


Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро
- Комментарии
- Форум
-
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
11 -
Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
14 -
Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
6 -
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
59 -
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
24
По данным инсайдера Orangee, следующим после Stellar Blade релизом Sony для PlayStation 5 станет ремейк приключенческой игры MediEvil 2 — его должны анонсировать в ближайшее время и выпустить уже в мае 2024 года. Разработкой занимается студия Other Ocean Interactive, ранее успешная переосмыслить первую MediEvil для PlayStation 4.
Orangee рассказал, что производство ведется с 2021 года. Другие детали не раскрываются.
Оригинальная MediEvil 2 вышла в 2000 году на первой PlayStation. Действия игры разворачиваются в викторианском Лондоне через 500 лет после того, как сэр Дэниэл Фортескью одержал победу над колдуном-некромантом Зароком.
Ранее Orangee также рассказал, что Sony делает ремастер Gravity Rush 2 для PlayStation 5 и ПК — он ожидается в продаже до конца лета.
***
[Обновлено]
Информация о скором анонсе и выпуске ремейка MediEvil 2 оказалась фейком.
Читайте также: "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Аудитория The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered достигла 4 миллионов человек за три дня после релиза
- 26.04.2025 Condemned + Анабиоз = Displacement: Российская студия Obelisk экстренно анонсировала свой дебютный экшен-хоррор
- 26.04.2025 Генпрокуратура требует конфисковать все активы компании «Леста Игры» за «экстремистскую деятельность»
- 25.04.2025 Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
- 25.04.2025 Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
- 25.04.2025 Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
Алкаш ушел, а дело живет! Больше ремастеров и ремейков!
с другой стороны, если основные команды не отвлечены, то чё бы и да
Надеюсь правда первый ремейк был отличным
Не был.
Ну всё,по логике следующим ремейком станет С-12
Пид*ры. Могли бы изначально выпустить обе части сборником на PS4. Не настолько там переделанная игра была, чтобы по отдельно продавать.
был
Беру!!!!!!
интересно, что там будет такого в обновлённой графике, игра та, та же, что и на пс1, чего не потянула бы пс4
Если правда то отлично. Как раз ее я пропустил. Еще она была первой дублированной на русския язык игрой на пс2. Боюсь такого счастья в рисейке не будет(
Я думаю на пс4 тоже выйдет
Ремейк 2 части хорошо,но можно ПК версию ремейка 1 части? Про 2 часть - цензура может быть.
@ugrumko Меди Эвил 2 официально локализирован на Пс1, они могут взять за осноу дубляж пс1 и переделать под современность или на крайний случай взять похожих.
Сделают облака как в Хорайзоне, чтобы была отмазка, почему на PS4 игра не выйдет.
ремейк первой на комп бы, оригиналы шпилил у друга на пс1, поэтом прошел на эмуляторе, как и часть для псп, которая типа мягкого ремейка была уже
@ugrumko на пс2 игры не было, на пс1 дилогия
@DoctorNarcozz Без шуток такая игра нужна на Пк - не понятно до сих пор почему не портануть игру на ПК? Резурешн спорный продукт - как ремейк норм,но как оригинал - спорный (сравнивать сюжетно и прочее с оригиналом).Пс4 лучше ПСП ибо правильнее к оригиналу.
@DoctorNet Вспомни оригинал - он вышел на закате уже Пс1 - Меди Эвел 2 в разы круче 1 части которая графически слабоватая - готичность скрашивает недостатки графики.
@lee4 А сложно сказать ибо 2 часть реально превосходит 1 часть. 2 часть вышла в 2000 году и это уже был закат Пс1. Учитывая графики, скорее всего возьмут делать ремейк Пс5 нежели Пс4.
Сони, вложись уже в ремейк Parasite Eve! Я всё прощу!
Лучше бы что нибудь путёвое делали.