Вышел трейлер фильма
22 Комментарии: 13

Вышел трейлер фильма "Джокер: Безумие на двоих" с озвучкой от Red Head Sound

Дата: 13.04.2024 23:54
6 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    4 30.04.2024 15:37 от ComradeBulbing
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    17 30.04.2024 15:34 от SkyerIst
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    7 30.04.2024 15:28 от CTHULHU
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    53 30.04.2024 15:14 от nightmare2013
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    9 30.04.2024 15:07 от jokerov

Студия перевода и озвучки Red Head Sound опубликовала на своем YouTube-канале трейлер фильма "Джокер: Безумие на двоих", озвученный профессиональными актерами дубляжа, среди которых "родной голос" Хоакина Феникса из первого фильма 2019 года.

"Джокер: Безумие на двоих" выйдет на экраны кинотеатров 4 октября 2024 года. Главные роли фильме режиссера Тодда Филлипса сыграли Хоакин Феникс (Артур Флек) и Леди Гага (Харлин Квинзель). 

Читайте такжеSquare Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 13.04.2024 23:59 удалён
3

enlightenedindecision

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 14.04.2024 00:06 удалён
4

smiley

videoman
videoman 0.29 14.04.2024 02:48 удалён
-3

ну озвучка проигрывает все равно, советский дубляж был бы лучше, даже проф. одноголосые переводы сделанные в 80-90-е были бы получше.

Koti4ga
Koti4ga 0.44 14.04.2024 03:28 удалён
-3

нука-нука, что тут у нас?
Новостник с подозрительным ником UA, паирит украинскую студию пиратских переводов
Лол.
А это точно сайт о видеваиграх? 

Herakl
Herakl 79.49 14.04.2024 07:34 удалён
0

Даже торрент-эдишн смотреть не стану.

TerobiteX
TerobiteX 93.34 14.04.2024 11:31 удалён
0

Это не Джокер, это Обиженка часть вторая. 

Xardaz
Xardaz 1.14 14.04.2024 12:02 удалён
0

Что-то очень сомневаюсь, что удастся повторить аномальный успех первого фильма

Rondiboss
Rondiboss 294.79 14.04.2024 13:38 удалён
1

нука-нука, что тут у нас?
Новостник с подозрительным ником UA, паирит украинскую студию пиратских переводов
Лол.
А это точно сайт о видеваиграх? 


enlightened

hog12
hog12 114.81 14.04.2024 14:08 удалён
0

нука-нука, что тут у нас?
Новостник с подозрительным ником UA, паирит украинскую студию пиратских переводов
Лол.
А это точно сайт о видеваиграх? 

Надо бы проверить на дискредитацию. 

TamTam
TamTam 56.37 14.04.2024 14:27 удалён
0

Новостник с подозрительным ником UA, паирит украинскую студию пиратских переводов


Почему украинская студия пиарит русский язык? Еще и за донаты... smiley 

Sanchez
Sanchez 25.47 14.04.2024 19:54 (изменен) удалён
2

@Koti4ga Red Head Sound ни малейшего отношения к Украине не имеет. Студия принадлежит уроженцу Москвы актеру Дмитрию Череватенко.

Laki
Laki 6.95 15.04.2024 01:20 удалён
0

@Sanchez тоже не понял, с чего вдруг RHS украинская

Sanchez
Sanchez 25.47 15.04.2024 01:45 удалён
0

@Laki я думаю человек перепутал с HDrezka которые тоже делают очень даже неплохие переводы.