Disney выпустила трейлер байопика «Девушка и море» с Дейзи Ридли в роли олимпийской чемпионки по плаванию
16 Комментарии: 15

Disney выпустила трейлер байопика «Девушка и море» с Дейзи Ридли в роли олимпийской чемпионки по плаванию

Автор: Rakot
Дата: 12.04.2024 14:52
8 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    42 30.04.2024 13:28 от Neo
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    5 30.04.2024 13:24 от AlexFomi
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Walt Disney Studio представила официальный трейлер биографического фильма «Девушка и море», рассказывающего историю американской пловчихи Гертруды Эдерле, которая впервые завоевала золотую медаль на Летних олимпийских играх 1924 года. Спустя два года «королева волн» стала первой женщиной, переплывшей Ла-Манш.

Главную роль исполнила Дейзи Ридли, знакомая зрителям по франшизе «Звёздные войны» и ленте «Дочь болотного короля». Помимо неё в актёрский состав вошли Тильда Кобэм-Херви, Стивен Грэм, Жанетт Хайн и Кристофер Экклестон.

Фильм основан на книге «Девушка и море: Как Труди Эдерле покорила Английский канал и вдохновила мир» писателя Гленна Стаута. Режиссёром выступает Хоаким Роннинг, снявший «Бандиток». Премьера в ограниченном прокате состоится 31 мая 2024 года. Затем «Девушка и море» появится в подписке Disney+.

Читайте также: Vampire Survivors выпустят на PlayStation 4 и PlayStation 5 летом 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 12.04.2024 16:07 удалён
6

Дейзи Ридли

 

Ilya_sss
Ilya_sss 2.65 12.04.2024 17:31 удалён
1

ну какой фигнёй дисней занимается. берите эту девку и идите хорайзен киноадаптацию снимать, она как раз под Элой подходит.

Grantovich
Grantovich 136.06 12.04.2024 17:41 удалён
1

ну какой фигнёй дисней занимается. берите эту девку и идите хорайзен киноадаптацию снимать, она как раз под Элой подходит.


legat86
legat86 104.47 12.04.2024 18:13 удалён
2

Дейзи Ридли

 

Думаю кого она мне напоминает.... А на того певца из На-Наsad

Doug
Doug 319.56 12.04.2024 18:45 удалён
-1

ну какой фигнёй дисней занимается. берите эту девку и идите хорайзен киноадаптацию снимать, она как раз под Элой подходит.


Сорян, но это отстой

Doug
Doug 319.56 12.04.2024 18:47 удалён
1

Дейзи Ридли

 

Думаю кого она мне напоминает.... А на того певца из На-Наsad

Пилот, пилот, я инопланетянин?sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 12.04.2024 18:57 удалён
0

@legat86 

Дейзи Ридли

 

Думаю кого она мне напоминает.... А на того певца из На-Наsad

Ахахаха:)))smiley А вот мне она напоминает Лину Хиди в молодости:

Дейзи Ридли

Лина Хиди

Doug
Doug 319.56 12.04.2024 19:19 удалён
1

@legat86 

Дейзи Ридли

 

Думаю кого она мне напоминает.... А на того певца из На-Наsad

Ахахаха:)))smiley А вот мне она напоминает Лину Хиди в молодости:

Дейзи Ридли

Лина Хиди

Ну тут не честно. Ты еще и луки подогнал)

дейзи сильно похожа на тринадцатую из хауса

kro44i
kro44i 222.49 12.04.2024 19:22 удалён
1

@BloodRayne4ever 

 А вот мне она напоминает Лину Хиди в молодости

По мне так, в профиль, вылитая Эллен Рипли Сигурни Уивер.

Doug
Doug 319.56 12.04.2024 19:28 удалён
1

@BloodRayne4ever 

 А вот мне она напоминает Лину Хиди в молодости

По мне так, в профиль, вылитая Эллен Рипли Сигурни Уивер.

У нее интересное лицо.

Вот тут она Кира; а на твоей есть схожесть и Сигурни. 
но все же она скорее Тринадцатая сама по себе, не макияж

Doug
Doug 319.56 12.04.2024 19:29 удалён
1

13ая Уайлд 

Cyril
Cyril 80.2 12.04.2024 22:44 удалён
1

@BloodRayne4ever 

 А вот мне она напоминает Лину Хиди в молодости

По мне так, в профиль, вылитая Эллен Рипли Сигурни Уивер.

У нее интересное лицо.

Вот тут она Кира; а на твоей есть схожесть и Сигурни. 
но все же она скорее Тринадцатая сама по себе, не макияж

А тут она мне Дженифер Коннели напоминаетlaugh

Doug
Doug 319.56 13.04.2024 07:32 удалён
1

@Cyril да!

Meon