Элла Пернелл обещает душераздирающий финал второго сезона
21 Комментарии: 11

Элла Пернелл обещает душераздирающий финал второго сезона "Аркейн"

Дата: 11.04.2024 19:26
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    2 30.04.2024 21:32 от vitos8289
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    6 30.04.2024 21:30 от raziel
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    34 30.04.2024 21:23 от stanis6
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    12 30.04.2024 21:22 от ATAMAH83
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    52 30.04.2024 21:21 от Researcher

Финал второго сезона анимационного сериала "Аркейн" будет очень эмоциональным и оставит зрителей в слезах. Об этом в одном из интервью рассказала Элла Пернелл, озвучившая Джинкс в хитовом шоу от Netflix и Riot Games во франшизе League of Legends.

"На самом деле я только что вернулась в студию, чтобы закончить запись реплик второго сезона - и расплакалась. Так что, думаю, зрители ;тоже будут плакать. Финал душераздирающий, он никого не оставит в хорошем настроении", - отметила актриса.

Между тем в онлайн-кинотеатре Prime Video сегодня состоялась премьера 8-серийной экранизации Fallout с Эллой Пернелл в одной из главных ролей. Звезда сериала "Шершни" и фильма "Армия мертвецов" сыграла выходца из убежища Люси. 

Читайте также: Star Wars: Outlaws получит русский перевод и потребует обязательного подключения к сети для установки дисковых версий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.04.2024 19:34 (изменен) удалён
3

Очень жду, первый сезон был нереально крутым. Такой рисовки я нигде не видел. Ни в одну из игр не играл, но мульт впечатлил indecision

Sanchez
Sanchez 25.47 11.04.2024 19:56 (изменен) удалён
4

Для меня самый душераздирающий момент первого сезона был когда маленькие сестры расстались после трагического инцидента. 

Вообще я впервые этот сериал посмотрел в этом году буквально пару месяцев назад. В Лигу Легенд не играл. Но теперь могу сказать, что я поклонник мира Рунтерры. Очень классный стимпанк на стыке с магией, все как я люблю в игре Арканум. Ну да и постановка, модели, текстуры, анимации героев все очень классно, оргазм для художников, особенно тех кто связан с геймдевом и мультипликацией.

И на мой взгляд они достаточно хорошо показали внутренний мир Джинкс и сложность этого героя. А то мне всегда по всяким кусочкам из этого мира которые до меня доходили казалось что это просто психопатичная девочка ради того чтобы быть психопатичной девочкой.

deschain
deschain 39.86 11.04.2024 20:19 удалён
-2

Онли для фанатов игры и вселенной. Посмотрел 1 сезон на волне хайпа, не понравилось, этот мимо

DragonHero
DragonHero 2.99 11.04.2024 20:30 (изменен) удалён
0

Я тоже плакал из-за концовки Игры Престолов

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.04.2024 22:09 (изменен) удалён
1

Онли для фанатов игры и вселенной. Посмотрел 1 сезон на волне хайпа, не понравилось, этот мимо

Каждому своё, не фанат, да и вообще был не знаком с играми и вселенной, а сериал понравился.

TerobiteX
TerobiteX 93.35 11.04.2024 22:25 удалён
0

Невероятно сильно понравился первый сезон, а для меня это прям Ого-го событие, особенно от нетфликс. С игрой знаком не слишком хорошо, но поигрывал немного, мне в принципе понравилась, персонажи интересные. Пусть во втором сезоне покажут Варвика, это будет прям шикарно!

kro44i
kro44i 222.51 11.04.2024 22:34 удалён
0

особенно от нетфликс

Ну так, от Нетфликса там только площадка для вещания, к созданию они не причастны. Все делали Riot совместно с французской Fortiche (которая из ролики делала). Из-за того что Riot делали все сами и на свои деньги (дабы иметь полный контроль), в какой-то момент у них закончились деньги и пришлось отложить сериал, в итоге его делали 6 лет.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 12.04.2024 01:17 (изменен) удалён
1

особенно от нетфликс

Ну так, от Нетфликса там только площадка для вещания, к созданию они не причастны. Все делали Riot совместно с французской Fortiche (которая из ролики делала). Из-за того что Riot делали все сами и на свои деньги (дабы иметь полный контроль), в какой-то момент у них закончились деньги и пришлось отложить сериал, в итоге его делали 6 лет.

Хорошая сказка. Особенно понравилось на моменте - "У Riot закончились деньги" 

Если бы им просто нужна была площадка для вещания - они бы просто выложили его на своём официальном Ютуб-канале или ещё проще - в своём же лончере.

kro44i
kro44i 222.51 12.04.2024 02:00 удалён
0
 

Хорошая сказка. Особенно понравилось на моменте - "У Riot закончились деньги" 

Ну, если вам надо разжовывать, что бюджет игры и бюджет на мультсериал это разные бюджеты, то да, сказка закачаешься.

Если бы им просто нужна была площадка для вещания - они бы просто выложили его на своём официальном Ютуб-канале или ещё проще - в своём же лончере.

Это определенно вариант...если не хочешь привлечь новых пользователей и фанатов.

ELka_sq
ELka_sq 93.24 12.04.2024 09:35 удалён
0

С игрой и вселенной знаком (не прям доскональный знаток лора, но ориентируюсь немного). Первый сезон очень мощный, визуально выше всяких похвал, темп, эмоции. Очень удивил. Особенно удивительно, что каким-то образом умудрились сделать так что и тем кто "не в теме" смотреть не менее интересно, а те кто разбираются в добавок заметят просто гору мелких деталей, отсылок и затравок на возможные будущие события.

И это действие только в одном месте происходит. В рунтерре полно мест, событий и героев по которым не менее интересный сериал можно создать. Даже немного жаль что именно продожение решили делать, а не что-то новое.

Meon
Meon 4.05 12.04.2024 09:55 удалён
0

Не хочу драММу и слёзовыжимательные сопли. Хочу стиль, безумство и экшен.