Демократическая детонация: Helldivers 2 получит «взрывной» набор предметов Warbond
21 Комментарии: 22

Демократическая детонация: Helldivers 2 получит «взрывной» набор предметов Warbond

Автор: Rakot
Дата: 05.04.2024 16:26
8 8 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    9 01.05.2024 05:25 от romeozero
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    14 01.05.2024 05:20 от voiceofreason
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    2 01.05.2024 05:17 от voiceofreason
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    44 01.05.2024 05:15 от romeozero
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    2 01.05.2024 05:06 от savarbuz

Arrowhead Game Studios анонсировала новый боевой пропуск для Helldivers 2. Поклонников кооперативного экшена ждёт «взрывной» набор предметов под кодовым названием Warbond. Новость разработчики сопроводили публикацией трейлера, в котором демонстрируются ключевые особенности грядущего контента.
 
В пропуск «Демократическая детонация» войдут:

  • Три комплекта брони, три плаща, эмоции, победные позы и карточки;
  • Марксманская винтовка BR-14 Adjudicator с бронебойными боеприпасами;
  • Взрывная винтовка со скользящим затвором R-36 Eruptor;
  • Арбалет с разрывными болтами CB-9 Exploding Crossbow;
  • Липкая граната G-123 Thermite;
  • Пистолет-гранатомёт GP-31 Grenade;
  • Усилитель, сокращающий время прибытия эвакуационного шатла.

Приобрести премиальный набор за суперкредиты можно будет 11 апреля. Helldivers 2 доступна на PS5 и PC.

Читайте также: Jurassic Park: Survival переведут на русский язык.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Doug
Doug 319.56 05.04.2024 16:29 удалён
0

Давай, Соня, куй железу, денешки еще понадобятся 

Sanchez
Sanchez 25.49 05.04.2024 16:32 удалён
1

Им надо ввести что-нибудь типа терминаторской брони и что-нибудь типа мечей с цепными пилами) Чтобы можно было жучил стальным ботинком демократии в грязь давить вгрызаясь в самую их гущу.

Young
Young 84.74 05.04.2024 16:46 удалён
2

@Doug эрооухед куёт же, сони сливки снимает.

@Sanchez да у них там идей таких наверняка на годы вперед припасено, сейчас иллюминатов выпустят, вот тогда и заживём :) а так пистолет-греник и термитная грена прям интересуют. Нафармил себе суперкредитов 2,5 тысячи, жду баттлпасс)

Sanchez
Sanchez 25.49 05.04.2024 17:37 удалён
0

@Young да, это само собой что у них идей на годы вперед. Это я просто свою личную хотелку высказал. И еще бы чтобы маунтов из какой-нибудь местной фауны. Типа рапторов каких-нибудь или каких-нибудь жуков "приручать"

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 05.04.2024 17:55 удалён
0

Лучше бы оптимизацию на пс5 улучшили, просадки фпс постоянные

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.46 05.04.2024 17:56 удалён
0

Чет и впрямь подзатянула игра, фармлю суперкредиты дальше)))

CTHULHU
CTHULHU 20.59 05.04.2024 18:09 удалён
0

Ну там таки напрашивается и 4 сторона 

Арахниды, терминаторы и протосы как бы круто.

Но было бы неплохо увидеть еще одну фракцию противников.

А данная бронька чет не але.

В целом красивой брони не так уж и много.

 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 05.04.2024 18:15 удалён
0

@Doug эрооухед куёт же, сони сливки снимает.

@Sanchez да у них там идей таких наверняка на годы вперед припасено, сейчас иллюминатов выпустят, вот тогда и заживём :) а так пистолет-греник и термитная грена прям интересуют. Нафармил себе суперкредитов 2,5 тысячи, жду баттлпасс)

У меня 3к супер кредитов, хахах, не знаю куда их уже девать. Премиум варбонд 1к стоить будет вроде как. Тоже жду иллюминатов, на днях должны новые стратагемы вроде как дать.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 05.04.2024 18:30 удалён
0

@CTHULHU 

Ну там таки напрашивается и 4 сторона

Может быть, но пока надо добраться до 3ьей и её оптимизировать + решить вопросы с оптимизацией/багами. Работы там прям дохрена.

CTHULHU
CTHULHU 20.59 05.04.2024 18:31 удалён
0

@kassbarabas с багами да, а что там не так с оптимизацией ? Что как то не замечал 

Young
Young 84.74 05.04.2024 18:32 удалён
0

@FunnyGuy95 на плойке 60 кадров хоть есть или не особо? На пекарне вполне играбельно, если бы не дисконнекты периодические и вылеты. 4k 80-90 кадров на ультрах с 4070.

Young
Young 84.74 05.04.2024 18:33 удалён
0

@kassbarabas я по тихой грусти скупаю донатные броники, есть интересные экземпляры. А так да, раскошелился на игровой автомат в корабле и лычку супергражданина, поддержал разрабов еще чутка :)

stanis6
stanis6 150.03 05.04.2024 18:36 удалён
0

Им надо ввести что-нибудь типа терминаторской брони и что-нибудь типа мечей с цепными пилами) Чтобы можно было жучил стальным ботинком демократии в грязь давить вгрызаясь в самую их гущу.

Вархаммеровские космодесантники выходят позже в этом году, если не перенесут. Там этого добра полно

Sanchez
Sanchez 25.49 05.04.2024 18:46 (изменен) удалён
1

@stanis6 да, но мне почему-то кажется эти игры сильно отличаются по динамике, судя по предыдущей части Космо Десантников и трейлерам второй части. Ваховские медленные и тяжелые как им и положно и кроме того ограничены своим сеттингом (врагами, оружием, средствами передвижения). В то время как в Хеллдайверсах можно любое придумывать, потому что история игры пишется прямо здесь и сейчас. 

Если что мне и та и та игры интересны.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 05.04.2024 18:53 удалён
0

@kassbarabas я по тихой грусти скупаю донатные броники, есть интересные экземпляры. А так да, раскошелился на игровой автомат в корабле и лычку супергражданина, поддержал разрабов еще чутка :)

Тоже думаю подкупить длцшку. У тебя какой уровень в игре?

@kassbarabas с багами да, а что там не так с оптимизацией ? Что как то не замечал 

Нуууу я больше имел в виду вылеты, глюки, но всё же очень странно, что находясь в лобби на своем корабле у меня проц 13600k грузится на 80%. Вопрос - с чего вдруг?))) Может я чего-то не знаю, хз, но всё же. 

Young
Young 84.74 05.04.2024 19:52 удалён
0

@kassbarabas 62, около месяца назад прикупил

Raje
Raje 3.32 05.04.2024 21:30 удалён
1

Мда....

CTHULHU
CTHULHU 20.59 05.04.2024 23:53 (изменен) удалён
0

@Sanchez в хелке то, ближний бой цепными мечами ?) Это будет выглядеть так, ты нарываешься в толпу арахнидов и дохнешь 🤣

Sanchez
Sanchez 25.49 06.04.2024 01:42 удалён
0

@CTHULHU а "зелка" это что за термин? к мечу еще нужен усиленный экзоскелет конечно или терминаторская броня как в Вахе.

CTHULHU
CTHULHU 20.59 06.04.2024 02:49 удалён
0

@Sanchez хелка а не зелка