Креативный директор Helldivers 2 уходит в отпуск — Arrowhead Game Studios готовится к разработке новой игры
7 Комментарии: 4

Креативный директор Helldivers 2 уходит в отпуск — Arrowhead Game Studios готовится к разработке новой игры

Дата: 29.01.2025 23:58
3 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo: Сильные эксклюзивы очень важны для успеха Switch 2

    13 06.02.2025 19:42 от dinukri
  • Metal Gear Solid Delta: Snake Eater выходит 28 августа — эпичный трейлер с датой релиза появился в сети раньше времени

    13 06.02.2025 19:42 от LeonStrife
  • Ремейк Devil May Cry 3 находится в разработке? Актер озвучки Вергилия сделал интересный намёк

    13 06.02.2025 19:40 от dinukri
  • Nintendo пока не готова раскрыть цену Switch 2, но новая консоль не будет слишком дорогой

    6 06.02.2025 19:40 от tommydnb
  • В индустрии хаос: Разработчики ПК-порта The Last of Us Part I столкнулись с увольнениями

    13 06.02.2025 19:22 от Doug

Креативный директор и сооснователь Arrowhead Game Studios Йохан Пилестедт сообщил о своем решении взять перерыв после более чем десятилетней работы над серией Helldivers.

В своём заявлении он отметил, что неустанно трудился над франшизой с 2013 года, что отразилось на его личной жизни. Теперь он намерен восполнить упущенное и уделить больше внимания семье и друзьям. 

Пилестедт подчеркнул, что его коллеги из студии продолжат поддерживать и развивать Helldivers 2 в его отсутствие. После возвращения он планирует приступить к работе над следующим проектом Arrowhead Game Studios.

В начале января Пилестедт упоминал, что уже работает над концепцией новой игры, и приглашал поклонников поделиться своими ожиданиями и пожеланиями относительно будущих проектов Arrowhead Game Studios.

Читайте также: Огромный успех Bloober Team и Konami: Продажи ремейка Silent Hill 2 достигли 2 миллионов копий

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
AlexFomi
AlexFomi 130.59 30.01.2025 00:40 удалён
0

Семейные вопросы решить, а может здоровье надо подправить... Надеюсь вернётся в строй.

Aneron47
Aneron47 1.15 30.01.2025 07:41 (изменен) удалён
4

Парень работал усердно 10 лет, проебал почти всё ради игроков и ради своей идеи! Имеет полное право, заработав на спокойную жинь, пойти в отпуск! Заслужил!

John92Shepard
John92Shepard 16.03 30.01.2025 20:07 удалён
0

Парень работал усердно 10 лет, проебал почти всё ради игроков и ради своей идеи! Имеет полное право, заработав на спокойную жинь, пойти в отпуск! Заслужил!

Не ради игроков, а ради денегsmiley

Gronzor
Gronzor 11.99 31.01.2025 03:54 удалён
1
ради денег

Это относится ко всем игровым студиям. Но, кто-то делает первоклассный шутер от третьего лица (хоть и сервисный), а кто-то соревновательный шутер про небинарных инопланетян, который закрывают через две недели.

Кто-то трудится в поте лица 10 лет, а кто-то пилит бюджет в течение 10 лет.