Фото: Кристиан Бэйл в роли монстра Франкенштейна из фильма «Невеста»
21 Комментарии: 16

Фото: Кристиан Бэйл в роли монстра Франкенштейна из фильма «Невеста»

Автор: Rakot
Дата: 04.04.2024 20:35
11 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    36 30.04.2024 19:16 от Fellbeast
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    7 30.04.2024 19:15 от ROBOTREK
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    16 30.04.2024 19:01 от SkyerIst
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    10 30.04.2024 19:00 от raziel

В сети появилось изображение Кристиана Бэйла из фильма «Невеста», где актёр сыграл монстра Франкенштейна. Производством картины занимается кинокомпания Warner Bros., режиссёром и сценаристом выступает Мэгги Джилленхол, старшая сестра Джейка Джилленхола.

Компанию Бэйлу составит номинантка на премию «Оскар» Джесси Бакли, исполняющая роль Невесты. Фильм является ремейком оригинального хоррора, вышедшего в 1935 году. В картине также сыграют Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард и Аннетт Бенинг.

Действие разворачивается в Чикаго 1930-х, где монстр Франкенштейна просит доктора Евфрония помочь создать ему компаньона. Вместе они оживляют убитую женщину, называя её Невестой. Однако вскоре ситуация выходит из-под контроля.

Премьера в кинотеатрах состоится 2 октября 2025 года. «Невеста» станет второй режиссёрской работой Джилленхол. Её дебютом стала «Потерянная дочь», с успехом выпущенная на Netflix в 2021 году. Фильм заслужил три номинации на «Оскар», включая лучшую женскую роль и лучший адаптированный сценарий.

Читайте также: Создатель Hellblade покинул Ninja Theory.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
shagemaster
shagemaster 73.66 04.04.2024 20:37 удалён
6

Мы все знаем как подходит к роли Бейл - то неимоверно худеет, то толстеет, то набирает массу мышц... Думаю здесь никакого грима не использовалось.

shagemaster
shagemaster 73.66 04.04.2024 20:40 удалён
0

Ой, кстати, про Бакли - она прям вообще краш, помню все эти наглухо отбитые фильмы с ней. Что Ногти, что Думаю как всё закончить, что Род мужской... Ну и Зверь с ней очень даже. Кароч она крутая

Habeniht
Habeniht 31.82 04.04.2024 21:26 (изменен) удалён
1

Все крутые, талантливые, с номинациями на  "Оскар", но...чувствую, что  выйдет очередной  проходняк, по  Франкенштейну, коих было  с избытком...Борис Карлофф, на момент съемок,  особых наград не имел  и был  малоизвестным актёром, но сыграл  великолепно, а фильм стал культом и частью истории...всё зависит от  случая, стечения обстоятельств или судьбы, в зависимости от взглядов на жизнь, от точного времени и места...не от количества  наград, титулов и звёздных ролей...это всё пустое

Uranus
Uranus 3.64 04.04.2024 21:51 (изменен) удалён
0

Надеюсь знаменитую фразу в этом фильме мы услышим😉

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 04.04.2024 22:24 удалён
1

Мы все знаем как подходит к роли Бейл - то неимоверно худеет, то толстеет, то набирает массу мышц... Думаю здесь никакого грима не использовалось.

Его расчленили, а потом снова собрали?

Double_Jump
Double_Jump 242.09 04.04.2024 23:45 удалён
0
«Невеста» станет второй режиссёрской работой Джилленхол. Её дебютом стала «Потерянная дочь», с успехом выпущенная на Netflix в 2021 году. Фильм заслужил три номинации на «Оскар», включая лучшую женскую роль и лучший адаптированный сценарий.

Ого, крутая. Но когда её в "Тёмном рыцаре" называли красивой, я ловил кринж.

 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.59 05.04.2024 00:28 удалён
0

@Double_Jump У меня к ней не было вопросов, тем более она мертва в сюжете - да, лучше бы оставили 1 из 2005 года,но судьба сделала так.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.59 05.04.2024 00:29 удалён
0

@Habeniht Бейл будет хорош даже в проходнике или провале - вспомни Эквилибриум.

Habeniht
Habeniht 31.82 05.04.2024 01:32 удалён
0

@Habeniht Бейл будет хорош даже в проходнике или провале - вспомни Эквилибриум.

Эквилибриум был успешен, как раз таки...в отличии от  Ультрафиолета, снятого тем же режиссёром...а  Бейл хорош, да не везде нужен...в том же  "Машинисте" могли заменить    Итаном Хоуком и  вышло бы не хуже, а то и лучше

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 05.04.2024 01:40 удалён
0

@Habeniht Бейл будет хорош даже в проходнике или провале - вспомни Эквилибриум.

Вот загнул то !!!

Эквилибриум = провал , это для тебя или для других " Авторитетов"?

 

 

Doug
Doug 319.56 05.04.2024 05:01 удалён
3
«Невеста» станет второй режиссёрской работой Джилленхол. Её дебютом стала «Потерянная дочь», с успехом выпущенная на Netflix в 2021 году. Фильм заслужил три номинации на «Оскар», включая лучшую женскую роль и лучший адаптированный сценарий.

Ого, крутая. Но когда её в "Тёмном рыцаре" называли красивой, я ловил кринж.

 

Ну не уродка, че уж ты. Типаж Ольги Шелест

TerobiteX
TerobiteX 93.34 05.04.2024 06:18 удалён
0

Сразу буду смотреть, ради Бэйла конечно, на остальное даже пофиг) Мне многие его роли понравились, но в фильме Боец больше всего, это действительно крайне талантливый актер. А Эквилибриум даже моей маме понравился, а она не понимала всякие экшн фильмы, значит Эквилибриум куда более глубокий фильм.

Doug
Doug 319.56 05.04.2024 10:31 удалён
0

@TerobiteX у бейла офигенный фильм Недруги

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.59 05.04.2024 11:40 (изменен) удалён
1

@maksimusinrome Фильм провалился финансово,но фильм мне нравится из-за ган фу и Бейла практически безэмоционалтного. Фильм клевый.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.59 05.04.2024 11:42 удалён
0

@Habeniht Финансово был плох,но спустя много лет заслуженная классика ибо ган фу плюс антиутопия.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.59 05.04.2024 11:45 (изменен) удалён
0

@TerobiteX Эквилибриум скорее по эстетике Деус Экс (если брать по играм) - бои клевые, но тема фильма - мы лишились эмоций это рай или ад для нас? Подобная тематика была в We Happy Few - наркотики тоже подавляли эмоции.