Фильм про Супергёрл с Милли Олкок может снять режиссер
11 Комментарии: 12

Фильм про Супергёрл с Милли Олкок может снять режиссер "Круэллы" и "Ночи стрaха"

Дата: 04.04.2024 13:25
9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    6 30.04.2024 19:03 от Coolex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    16 30.04.2024 19:01 от SkyerIst
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    10 30.04.2024 19:00 от raziel
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    60 30.04.2024 18:59 от AdamWest

Крэйг Гиллеспи может выступить режиссером фильма "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня" от Warner Bros. и DC Studios.

Постановщик фильмов "Ночь стрaха", "И грянул шторм", "Тоня против всех" и "Круэлла" в настоящий момент еще не утвержден официально, но уже находится в процессе переговоров со студией. Информацию первым сообщил Deadline и подтвердили в IGN.

Джеймс Ганн и Питер Сафран, возглавляющие DC Studios, выступят продюсерами картины. Сюжет будет основан на одноименной серии комиксов за авторством Тома Кинга, а съемки планируется начать в четвертом квартале 2025 года - после завершения производства нового "Супермена".

Супергёрл сыграет звезда "Дома дракона" Милли Олкок, причем зрителей ждет новый, более мрачный взгляд на персонажа.

Даты выхода у фильма пока нет.

Читайте также: Новая "Матрица" находится в разработке — фильм снимет режиссер "Хижины в лесу".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
mocho
mocho 4.89 04.04.2024 13:28 удалён
0

Надеюсь будет костюм не такой всратый как у Супера нового

Sanchez
Sanchez 25.47 04.04.2024 13:34 (изменен) удалён
2

Круэлла один из немногих фильмов Дисней + Марвел который мне понравился за последний довольно длительный период времени. Несмотря на то что он совершенно не бьётся по логике с оригинальным персонажем мультика. Но там просто злыдня, а тут весьма харизматичный антигерой получился. Ну и Эмма Стоун сама не хлебушек простой и свой хлебушек не зря ест и Оскарами запивает.

Наверное хорошо если этого режиссера утвердят. Ну и за Олкок Ганну спасибо, она на мой взгляд была лучшей из финальных претенденток на роль.  

xenosaga81
xenosaga81 124.73 04.04.2024 13:48 удалён
3

Пускай лучше режиссер "Бедных несчастных" снимает, хочу что бы ее драли в фильмеsad

IMYA_FAMILYA
IMYA_FAMILYA 0.07 04.04.2024 13:56 удалён
0

Эта актриса вообще не подходит для скпергерл, абсолютно нисколько 

Sanchez
Sanchez 25.47 04.04.2024 14:01 удалён
0

@IMYA_FAMILYA а кто подходит, дай свой шортлист.

Sanchez
Sanchez 25.47 04.04.2024 14:03 удалён
2

@xenosaga81 я видел такое на зеленом сайте, кроме того говорят она дружит с разумным космопсом. 

"Стойте, я это вслух сказал или только подумал"

IMYA_FAMILYA
IMYA_FAMILYA 0.07 04.04.2024 14:28 удалён
0

@Sanchez да есть много кто подходит,но эта 100500% не подходит 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 04.04.2024 15:43 (изменен) удалён
4

.

Uranus
Uranus 3.64 04.04.2024 16:38 удалён
0

Вряд ли она будет выглядеть как на фото🤔 это же сексуализация женщины...

kro44i
kro44i 222.51 04.04.2024 20:12 удалён
1

Наверное хорошо если этого режиссера утвердят. Ну и за Олкок Ганну спасибо, она на мой взгляд была лучшей из финальных претенденток на роль.  

Казлы, они мне еще за Сашу Калле ответят. Ей бы еще играть и играть.

Sanchez
Sanchez 25.47 04.04.2024 20:50 удалён
0

Наверное хорошо если этого режиссера утвердят. Ну и за Олкок Ганну спасибо, она на мой взгляд была лучшей из финальных претенденток на роль.  

Казлы, они мне еще за Сашу Калле ответят. Ей бы еще играть и играть.

согласен, мне она тоже понравилась в этой роли

BazBazzy
BazBazzy 0.06 06.04.2024 10:19 удалён
0

Она косая блин!