Следующей игрой от создателей Stellar Blade будет ролевой экшен AAA-уровня
20 Комментарии: 19

Следующей игрой от создателей Stellar Blade будет ролевой экшен AAA-уровня

Дата: 03.04.2024 12:14
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    39 30.04.2024 23:46 от Kart
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    4 30.04.2024 23:43 от Kart
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    16 30.04.2024 23:40 от Coolex
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    7 30.04.2024 23:39 от xaker89
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    48 30.04.2024 23:37 от Green_Mushroom

Корейская студия Shift Up вместе c PlayStation Studios в настоящий момент готовится к скорому выходу своего дебютного проекта Stellar Blade, но, похоже, команда не собирается брать перерыв и уже вовсю планирует, чем займется дальше.

Shift Up открыла на своем сайте несколько вакансий, относящихся к новому неанонсированному проекту.

Судя по описанию объявлений, следующей игрой студии будет ролевой AAA-экшен, в которой игрокам предстоит сражаться с разнообразными существами и монстрами в урбанистическом научно-фантастическом сеттинге.

Среди требования в вакансиях упоминается наличие опыта разработки для PC, консолей и мобильных платформ, что может указывать на мультиплатформенность будущего релиза. Также подтверждается, что движком игры выступит Unreal Engine. Но связан ли проект со Stellar Blade или речь идет о совершенно новом IP, пока неизвестно.

Stellar Blade выходит на PlayStation 5 уже 26 апреля.

Читайте также: Долгожданная Hollow Knight: Silksong получила страницу в магазине Xbox и рейтинг от ESRB.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Doug
Doug 319.56 03.04.2024 12:19 удалён
1
в урбанистическом научно-фантастическом сеттинге

Попытка в 2В? Главное гг пусть снова будет девочкой

Sanchez
Sanchez 25.49 03.04.2024 12:31 удалён
0
в урбанистическом научно-фантастическом сеттинге

Попытка в 2В? Главное гг пусть снова будет девочкой

А Stellar Blade не имеет ролевых элементов? Там чистый экшен/хак-н-слэш будет?

Doug
Doug 319.56 03.04.2024 12:33 удалён
0
в урбанистическом научно-фантастическом сеттинге

Попытка в 2В? Главное гг пусть снова будет девочкой

А Stellar Blade не имеет ролевых элементов? Там чистый экшен/хак-н-слэш будет?

Хрен знает, я так буквально 10 минут побегал. Седня засяду за дему 

j3143
j3143 -4.76 03.04.2024 12:40 удалён
0

Ага ролевой экшен с сиськами)) 

Elyonorro
Elyonorro 14.76 03.04.2024 12:44 удалён
1
в урбанистическом научно-фантастическом сеттинге

Попытка в 2В? Главное гг пусть снова будет девочкой

А Stellar Blade не имеет ролевых элементов? Там чистый экшен/хак-н-слэш будет?

Ролевые элементы присутствуют, по демо мне показалось что эта игра смесь Nier и Dark Souls.

DaKakTak
DaKakTak 9.05 03.04.2024 12:45 удалён
1

Уже жду devil

LeonStrife
LeonStrife 538.86 03.04.2024 12:47 удалён
0

За дизайн персонажей в новой игре уже можно не переживать indecision

в урбанистическом научно-фантастическом сеттинге

Попытка в 2В? Главное гг пусть снова будет девочкой

Можно ещё Scarlet Nexus вспомнить, если брать именно урбанистический сеттинг

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 03.04.2024 12:52 удалён
0

angel На выходных заценю демку

Sanchez
Sanchez 25.49 03.04.2024 13:08 (изменен) удалён
0

@Elyonorro а персонажи, диалоги, квесты, выборы в диалогах или хотя бы в квестах (если квесты есть) имеются? Ну хоть бы и на том уровне что в упомянутом тобой Dark Souls было.

Elyonorro
Elyonorro 14.76 03.04.2024 13:18 удалён
0

@Sanchez квестов в демо не нашёл, там довольно небольшой отрезок, как будет в финальном релизе сказать не могу. Диалоговой системы также замечено не было, характеры персонажи опять же за такое короткое время не раскрываются, чисто внешне персонажи очень приятные.

Sanchez
Sanchez 25.49 03.04.2024 13:21 удалён
0

@Elyonorro то есть пока ролевые признаки там это прокачка? Она ведь там есть? Или какие все же были замечены ролевые элементы в демке?

r800
r800 171.34 03.04.2024 13:23 удалён
1

Главное чтоб снова с такой же мега сексуализированной тянкой в главной роли. Игрокам приятно, у сжв пуканы взрываются до небес и меньшинства всякие поганые рыдают.

kro44i
kro44i 222.53 03.04.2024 13:33 удалён
1

Ага ролевой экшен с сиськами)) 


Elyonorro
Elyonorro 14.76 03.04.2024 13:42 удалён
0

@Sanchez Да, прокачка, там и новые комбо, и новые механики, плюс несколько веток вообще были не открыты.

Sanchez
Sanchez 25.49 03.04.2024 13:44 удалён
0

@r800 уверен они уведели как геймеры тепло приняли их виденье на красивых героев и сексуальных женщин и не отступят от этого в будущих проектах.

PavelE1982
PavelE1982 0.77 03.04.2024 14:13 удалён
0

АААААА

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 03.04.2024 15:20 удалён
1

Балдёж.   frown

Evgeniy
Evgeniy 183.91 03.04.2024 18:07 удалён
0

Я только за сиквел, если что, ну и на новый ip тоже интересно посмотреть.

lex
lex 39.12 03.04.2024 22:17 удалён
0

Даешь больше девок на приставках!

Видеоигры для женских поп и мужских фантазий.