Билл Скарсгард мстит за убитую невесту в дублированном трейлере фильма
16 Комментарии: 45

Билл Скарсгард мстит за убитую невесту в дублированном трейлере фильма "Ворон"

Дата: 02.04.2024 20:43
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    9 01.05.2024 04:19 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    63 01.05.2024 04:16 от xCoBeTHuKx
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    3 01.05.2024 04:01 от Kladik03
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant

На YouTube-канале дистрибьютора "Вольга" был опубликован официальный дублированный трейлер фэнтезийного экшен-триллера "Ворон" с Биллом Скарсгардом в роли Эрика Дрейвена, вернувшегося с того света, чтобы свести счеты с убийцами своей возлюбленной Шелли. Современная адаптация культового комикса Джеймса О’Барры стартует в российском прокате 12 июня.

Режиссером нового "Ворона" выступил Руперт Сандерс, известный по фэнтезийному фильму "Белоснежка и охотник" и киноадаптации "Призрака в доспехах".

Помимо Билла Скарсгарда ("Оно") и певицы FKA Twigs, в картине также снимались Дэнни Хьюстон ("30 дней ночи"), Лора Бирн ("Основание"), Сами Буажила ("Сын") и Джордан Болджер ("Королева-воин").

Читайте также: Не только Mass Effect 5 и Dragon Age 4: Вакансии BioWare указывают на разработку секретного проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
DaKakTak
DaKakTak 9.06 02.04.2024 20:49 удалён
0

Ворон: я вас в тиктоке забаню, я вас отменю через суд за то что вы белые угнетатели, я вас обзову в твиттере и вот это всё sad, ну и рэпчик в конце.

Krinb
Krinb 124.25 02.04.2024 20:57 удалён
3

Habeniht
Habeniht 31.81 02.04.2024 21:40 (изменен) удалён
0

Я полагал,  что  будет крайне слабо,  уныло и  бездушно,  но чтобы так...хотя зумерам  нравится... печально,  но многое о них говорит

TerobiteX
TerobiteX 93.35 02.04.2024 21:48 удалён
-1

Просто игнор этой параши.

Оригинальный фильм является самым любимым фильмом навсегда! 

Leko
Leko 33.01 02.04.2024 22:15 удалён
0

@Habeniht А теперь по фактам, где минусы фильма ?

Ceratunity
Ceratunity 69.63 02.04.2024 22:17 удалён
5

@Habeniht А теперь по фактам, где минусы фильма ?

Давай начнем с плюсов

TerobiteX
TerobiteX 93.35 02.04.2024 22:20 удалён
0

@Habeniht А теперь по фактам, где минусы фильма ?

Действительно! Можно узнать достоинства данного фильма исходя из трейлера? 

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 9.02 02.04.2024 22:38 удалён
0

Поридж 

Herman45
Herman45 134.27 02.04.2024 22:41 (изменен) удалён
0

Надо было называть фильм по другому, с ним будет также как с DmC

Leko
Leko 33.01 02.04.2024 22:51 удалён
4

@Ceratunity Хорошая песня Ози Озборна,  талантливый актер в главной ролики, сочный экшен жесткий, атмосфера  пусть и другая чем раньше. 

Leko
Leko 33.01 02.04.2024 22:51 удалён
0

@TerobiteX Можно заранее не говорить о том что плохо будет.

Habeniht
Habeniht 31.81 02.04.2024 23:05 (изменен) удалён
0

@Habeniht А теперь по фактам, где минусы фильма ?

Да везде,  он из них состоит..."хороший" актёр, по твоим словам, просто присутствует в кадре и даже не пытается играть...музыка меня не волнует,  в отрыве от фильма её не воспринимаю...атмосферы  никакой нет,  где ты её увидел только...и самое главное, что фильм лишён собственного лица,  он стерилен, вторичен, пуст и шаблонен...о таком забудут  уже через  недельку другую после выхода, вот и всё

TerobiteX
TerobiteX 93.35 02.04.2024 23:06 удалён
0

@Ceratunity Хорошая песня Ози Озборна,  талантливый актер в главной ролики, сочный экшен жесткий, атмосфера  пусть и другая чем раньше. 

В чем талант этого актера? Я просто не могу понять с чего вдруг все так начали по нему тащиться.

CLANNAD
CLANNAD 8.45 02.04.2024 23:10 удалён
0

@Leko Ясно, а плюсы будут? sad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 02.04.2024 23:15 удалён
0

@Herman45 ДМС 2013 года хорошая игра и был переезапуск в отрыве от основы. Фанаты классики стали хорошо о нем говорили,но уже было поздно. Здесь же ремейк 1994 года, а не ремейк комикса. Если был бы комикс - они бы ушли в готику.

Habeniht
Habeniht 31.81 02.04.2024 23:29 удалён
0

@Ceratunity Хорошая песня Ози Озборна,  талантливый актер в главной ролики, сочный экшен жесткий, атмосфера  пусть и другая чем раньше. 

И насчёт  Билла...у  Скарсгардов все посредственности, за исключением  Стеллана...на детях природа отдохнулаsmileysad

DaKakTak
DaKakTak 9.06 02.04.2024 23:52 удалён
0

@Leko песня на любителя, актер норм, чернокожая девушка с татуированным нариком кринж повестка, визуал местами норм а местами плох сильно видно комп кровь, злодей белый угнетатель, кроме экшена в конце более чем уверен в фильме будет мало зато слезок бритого в татухах с пирсингом пацана будет много, атмосфера вообще отвратная.

DaKakTak
DaKakTak 9.06 02.04.2024 23:54 удалён
0

@ComradeBulbing речь не о самой ДМС а о трейлере с эмо данте.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 02.04.2024 23:58 (изменен) удалён
0

@DaKakTak Так Новый Данте,даже Эмо не должен являться Классическим Данте (Перезапуск больше отдают более взрослой эстетикой ДМС3 - молодой Данте и материться как сапожник. Это надо было как на пс1 паука и пс4 паука - разные взгляды на одного перса.

DaKakTak
DaKakTak 9.06 03.04.2024 00:06 (изменен) удалён
0

@ComradeBulbing Просто он отвратительно выглядел, а не то что это перезапуск.