Baldur’s Gate III, Alan Wake 2 и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom борются за премию «Хьюго»
15 Комментарии: 15

Baldur’s Gate III, Alan Wake 2 и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom борются за премию «Хьюго»

Автор: Rakot
Дата: 31.03.2024 20:20
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2

Организаторы 82-й ежегодной Всемирной конвенции научной фантастики представили финальный список претендентов на литературную премию «Хьюго» в категории «Лучшая игра или интерактивное творение». В перечень вошли Baldur’s Gate III, Alan Wake 2, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и другие.

Лучшая игра (кандидаты):

  • Alan Wake 2
  • Baldur’s Gate III
  • Chants of Sennaar
  • Dredge
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
  • Star Wars Jedi: Survivor

Победителей объявят 11 августа. В 2021-м лауреатом стала Hades, с которой началось награждение игр. В минувшем году категория представлена не была.

Читайте также: Красоты Карибского моря в трейлере симулятора Sea Legends для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
AlexFomi
AlexFomi 77.3 31.03.2024 20:40 удалён
3

За Baldur’s Gate III 

Rinzler
Rinzler 279.08 31.03.2024 20:50 удалён
2

За Baldur’s Gate III 

и двор кидаю кубики на стрельбу в упор 

Skan
Skan 0.95 31.03.2024 20:58 (изменен) удалён
0

В Арморед Коре интересно подается сюжет

Habeniht
Habeniht 31.31 31.03.2024 21:18 удалён
0

Наиглупейшая идея...Алан и  Балда 3  ешё  потянут, хоть и с трудом, а  Зельда и  Стар Ворс...это же литературная премия,  сюжеты и сценарии  должны соответствовать, а в  списке  банальщина  на банальщине...это имеет смысл, если  есть  выдающиеся игры, с  литературной точки зрения, а не  Зельда с Джедаем...господи, даже не смешноsadwink

MaxiBat
MaxiBat 8.03 31.03.2024 22:11 удалён
1

Наиглупейшая идея...Алан и  Балда 3  ешё  потянут, хоть и с трудом, а  Зельда и  Стар Ворс...это же литературная премия,  сюжеты и сценарии  должны соответствовать, а в  списке  банальщина  на банальщине...это имеет смысл, если  есть  выдающиеся игры, с  литературной точки зрения, а не  Зельда с Джедаем...господи, даже не смешноsadwink

Если ты не фан Зельды и тебе не нравятся интересные игры от Нинтендо то это вот это смешно. 
Разумеется дадут балдуре 

LeonStrife
LeonStrife 536.08 31.03.2024 22:22 удалён
0

Держу кулачки за Alan Wake 2 и Baldur’s Gate III

Double_Jump
Double_Jump 241.69 31.03.2024 22:34 удалён
7

Болею за Зельду, ибо она без повестки.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.37 31.03.2024 22:53 удалён
0

Про Зельду не скажу, еще предыдущую не добил, но из оставшихся однозначно Балда только.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 01.04.2024 00:56 удалён
0

За Baldur’s Gate III 

и двор кидаю кубики на стрельбу в упор 

Не хватило sad

TamTam
TamTam 55.96 01.04.2024 00:59 удалён
0

Star Wars Jedi: Survivor

Хз, чего там нашли в сюжете... Имхо, даже в Atomic Heart и аддоне к Киберпуку было куда интереснее следить за историей.

reuzassetov
reuzassetov 1.69 01.04.2024 04:43 удалён
0

Насчёт остальных претендентов не знаю, но номинация Зельды точно позорит и дискредитирует премию.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 01.04.2024 05:35 удалён
0

Star Wars Jedi: Survivor

Хз, чего там нашли в сюжете... Имхо, даже в Atomic Heart и аддоне к Киберпуку было куда интереснее следить за историей.

Джедай сурвайвор действительно получился слабый и первый поинтереснее, длс для зельды ну такое нет такого вау эффекта как от первого, Алан вейк 2 крут но не для всех, балда возьмёт скорее всего кому ещё отдавать.

G700
G700 390.2 01.04.2024 06:08 удалён
0

От Уэйка словил давно забытый эстетический восторг. Сценарий зацепил меньше всего, но от остального дико кайфанулindecision

aargunov
aargunov 4.31 01.04.2024 15:12 удалён
1

Все 3 игры хороши. БГ3 недавно прошел наверное за 200 часов. АВ2 до сих пор играю. Но если бы возникла ситуация, что тебя могут запереть на год и предложили бы выбрать только 1 игру из 3, я бы сразу взял Зельду. Потому что это  бесконечная, четко отлаженная фантазия с  безграничным геймплеем. И пофик на графоний. 

TerobiteX
TerobiteX 92.27 01.04.2024 22:08 удалён
0

Конечно же все будут за балду и прочие игры, кроме Зельды, ведь остальные игры есть на всех бомжеплатформах, включая самую главную, а именно ПК

И конечно же победит балда, ведь все ссутся от этой игры, а значит нужно всех умаслить, никак иначе.