
Красоты Карибского моря в трейлере симулятора Sea Legends для ПК
- Комментарии
- Форум
-
Еще один Concord? Реакция тестеров на новый сервисный шутер Fairgame$ от Sony оказалась негативной — инсайдеры
56 -
Ремейк легендарной JRPG Persona 4 могут анонсировать уже совсем скоро
24 -
Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
6 -
СМИ: Microsoft может выпустить Xbox-эксклюзив State of Decay 3 в 2026 году
6 -
MSI снова удивила: мощные ноуты, геймерские консоли и дизайн с Хокусаем
1
Независимая студия Game-Labs представила небольшой тизер симулятора Sea Legends. Игроков ждёт чисто однопользовательский проект, в основу которого легла перевозка грузов, бои и каперство в Карибском море.
Разработчик обещают отсутствие сервисных элементов и незавершённых сюжетных линий. Sea Legends — это обычная игра для поклонников «старой школы», в которой можно получить удовольствие от того, что видишь.
Проект будет содержать мир, который живёт своей жизнью и постоянно меняется, где неистовые персонажи исследуют окрестности, торгуют, охотятся и участвуют в других немаловажных событиях. Ещё разработчики готовы представить детализированную и реалистичную боевую систему с повреждением корпуса корабля, а также воздействием ветра на впущенные ядра из пушек.
Кроме того, авторы уделили внимание проработке экипажа и управлению судном. Sea Legends собираются выпустить в раннем доступе Steam в третьем квартале 2024 года.






Читайте также: Завершились съёмки третьего «Соника в кино» — премьера состоится в декабре.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2025 MSI снова удивила: мощные ноуты, геймерские консоли и дизайн с Хокусаем
- 28.05.2025 Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
- 28.05.2025 Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
- 28.05.2025 Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
- 28.05.2025 Вампиры собираются к вам домой: Нашумевший фильм "Грешники" скоро выйдет в "цифре"
- 28.05.2025 СМИ: Разработка Xbox-эксклюзива Everwild от создателей Sea of Thieves набрала обороты, Microsoft уверена в проекте
Что это за симулятор фотоапарата на корабле?
Музыка красивая
что за стимулятор-то?)))) Из-за стима чтоли?)))
Лол они на ассетах НАвал Экшн уже 3 игру походу делают. Навал они НЕ закончили и бросили уж,НО игра хоть как и осталась в альфе,по самим кораблям просто топовая. И люди еще играют кстати. Но недостатков хватает конечно.
Может тут доделают хоть.
@TorAdinWodo а мне так понравилась навал( жаль что бросили
они ее до релиза в Стиме мариновали года 3 ,продавая кораблики на манер Стар Ситизен на своем форуме(это даже не сайт был,а такой форум сразу). И вот в результате толком скелет только сделали и все.Но опять же ,люди играют до сих пор и потенциал есть.
В конце концов даже Тарков был убогим шутером ,который перезапускали раза 3)
может кто выкупит навалку)
А по поводу стара, знаешь, я поиграл счас в нее.
ДА альфа и бла бла бла.
Но потенциал у игры огромнейший.
Если все таки выпустят, то элитку в мусорку.
В целом я думаю от 2 до 4 ждать выхода сюжетки и ммо
А геймплей покажут?
Сразу в лист. Я фанат морских игр. AC4, Atlas. SoT я пропустил из за мультяшной графики. Но это выглядит очень красиво.