12 Комментарии: 10

"Сокровище нации 3" по-прежнему находится в разработке

Дата: 31.03.2024 20:24
4 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    2 01.05.2024 01:08 от Danik
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    18 01.05.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    13 01.05.2024 01:06 от Ksenkarions
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    50 01.05.2024 01:02 от Gordiy_russkiy
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    10 01.05.2024 01:00 от ComradeBulbing

Похоже, Disney все еще заинтересована в третьей части "Сокровища нации" с участием Николаса Кейджа, который ранее сделал пессиместичное заявление о будущем серии.

В одном из недавних интервью Джерри Брукхаймер сообщил, что разработка киноленты продолжается при участии талантливого сценариста. Команда продюсера надеется привлечь и самого Кейджа.

"Над фильмом сейчас работает блестящий сценарист, так что, надеюсь, если мы получим сценарий вовремя, мы отправим его Николасу Кейджу. И если он ему понравится, мы снимем еще один фильм. Нам бы, конечно, этого хотелось", - отметил продюсер.

Читайте также: Уходящий из Sony глава PlayStation Джим Райан раскрыл финальные продажи PlayStation 2 — отрыв увеличился.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DragonHero
DragonHero 2.99 31.03.2024 20:32 удалён
0

Лучше пусть сойдется с Джимом Керри в фильме, где будет состязание, кто кого перекорчит.

Cyril
Cyril 80.32 31.03.2024 21:08 удалён
3

Поскорее бы уже. Люблю эту серию. 

Fellbeast
Fellbeast 9.03 31.03.2024 21:41 удалён
2

Кейдж прекрасно смотрится сейчас в фильмах годами, прям вспоминаются лучшие его времена с Воздушной Тюрьмой и Без Лица, хорошо бы и в этом фильме участвовал конечно.yes

Правда серия не долгоиграющая и 3 часть уже может поплыть, правда снимать то будут спустя кучу лет после 2 и с другим режиссером/актерами, посмотрим.

Milkweed
Milkweed -2.98 31.03.2024 23:08 удалён
0

жду. пол года назад качал в 4к хдр 10+ 2 части. крутое кинцо angel

Milkweed
Milkweed -2.98 31.03.2024 23:10 удалён
0

мне кажется он скоро мел гибсона переплюнет в плане кино крутого angel

Milkweed
Milkweed -2.98 31.03.2024 23:10 удалён
0

я тут его фильмысмотрел нитак давно 

Milkweed
Milkweed -2.98 31.03.2024 23:12 удалён
0

кстати, а как там брюс? есть какая инфа? он жив? 

Dron
Dron 3.38 01.04.2024 00:13 (изменен) удалён
0

Но ведь годные обе части были. Сценариста только пусть найдут нормального и повестку свою не в фильм, а жопу себе напихают. И будет отличное кино.

DaKakTak
DaKakTak 9.05 01.04.2024 00:58 удалён
0

Да сколько можно его делать говорили лет пять назад что в разработке.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 01.04.2024 16:28 (изменен) удалён
1

кстати, а как там брюс? есть какая инфа? он жив? 

Жив, но с болезнью всё плохо. Прогрессирует или типа того.

Уже забывает многое, говорят родные.

В 2022 году семья Брюса Уиллиса подтвердила бытовавшую ранее теорию, что причиной его карьерного кризиса стали возрастные заболевания мозга, мешающие ему исполнять более сложные роли. У Уиллиса развилась выраженная афазия — нарушение речи, в связи с чем он завершает актёрскую карьеру.

В 2023 году у актёра была диагностирована лобно-височная деменция, одним из симптомов которой является афазия. Об этом сообщила семья актёра на странице сайта, занимающегося изучением заболевания.