Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск
24 Комментарии: 23

Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

Дата: 26.03.2024 23:54
9 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

С момента выхода в прокат последних "Пиратов Карибского моря" прошло уже почти семь лет, но Disney все еще ищет способы, каким образом вернуть в строй некогда популярную франшизу.

О будущем "Пиратов" за последнее время было немало инсайдов, в том числе касающихся спин-оффа с Марго Робби и возвращения Джонни Деппа на роль капитана Джека Воробья. Однако все идет к тому, что серию ждет полный перезапуск, который начнет историю с чистого листа с новыми главными героями.

В интервью сайту ComicBook по поводу предстоящего фильма "Министерство неджентльменских дел" продюсер Джерри Брукхаймер прямо упомянул, что Disney собирается перезагрузить "Пиратов Карибского моря", а также отметил, что этот проект, как ему кажется, будет легче реализовать, чем "Топ Ган 3", поскольку им не нужно будет "ждать определенных актеров", имея в виду высокую занятость Тома Круза с другими фильмами.

Над сюжетом новых "Пиратов Карибского моря" ранее работали Крейг Мазин ("Чернобыль", "Одни из нас") и давний сценарист франшизы Тед Эллиот. В прошлом году написание сценария было приостановлено из-за забастовок в Голливуде, однако Disney уже якобы ознакомилась с идеями авторов и одобрила их.

Читайте также: Инсайдер: Разработка Grand Theft Auto VI идет по плану — никаких проблем нет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Habeniht
Habeniht 31.61 27.03.2024 03:34 удалён
8

Пустая трата времени...разве что  на серьёзных щах,  без детсадовских шуток  и  убогого юморка...с  густой атмосферой, реализмом и  соответствующим рейтингом...об истинных пиратах,  а не  клоунах, шутах и  паяцах...но кишка тонка, будут и дальше ломать комедию...только уже без   Деппа

Fellbeast
Fellbeast 8.98 27.03.2024 03:44 (изменен) удалён
5

Серия сдулась после 4 части - нее, мы перезапустим еще ради шанса стрясти бабла с попкорновых зрителей массовых, авось прокатит(нет)...smiley

Какой это сжвшный шлак сейчас получится с перезапуском скорее всего можно и не упоминать(вот сделали бы китайцы/корейцы свою версию - пожалуйста, Пришельцы часть 1 сейчас даже пересмотрел перед новой 2 частью, умеют же делать и со 100миллионным бюджетом за все, никакого америкосовского позорища и дорого все выглдяит), с бабами - капитанами и мужиками - простыми батраками/матросами не осмеливающимися бабе и слова против сказать.sad На Sculls and Bones с Sea of Thieves всякие достаточно посмотреть для примерчиков.)

Agent
Agent 185.11 27.03.2024 04:40 удалён
1

Пустая трата времени...разве что  на серьёзных щах,  без детсадовских шуток  и  убогого юморка...с  густой атмосферой, реализмом и  соответствующим рейтингом...об истинных пиратах,  а не  клоунах, шутах и  паяцах...но кишка тонка, будут и дальше ломать комедию...только уже без   Деппа

По моему просто концепция устарела раньше первые 2 шли на ура . А потом уже какие-то какахи пошли и старый деп тщетно пытался изобразить из себя энергичного молодого мужчину. 

Хотя моменты с мистикой и хоррор элементами мне понравились . 

Депа могли бы вернуть как старого пирата . Но реально сейчас надо бы по серьезнее сделать ! 

razore3rus
razore3rus 7.36 27.03.2024 07:32 удалён
2

Ой сомневаюсь что выйдет что либо путное. Повесточка и боязнь никого не обидеть делает современное кино беззубым и отталкивающим

Homer
Homer 2.05 27.03.2024 09:19 удалён
0

Пока первый трейлер не покажут судить рано.

Double_Jump
Double_Jump 242 27.03.2024 09:22 удалён
3

Пустая трата времени...разве что  на серьёзных щах,  без детсадовских шуток  и  убогого юморка...с  густой атмосферой, реализмом и  соответствующим рейтингом...об истинных пиратах,  а не  клоунах, шутах и  паяцах...но кишка тонка, будут и дальше ломать комедию...только уже без   Деппа

Плюсую, если перезапускать, то с рейтингом R, кровью и сиськами, иначе смысла ноль, первая часть до сих пор хорошая детская сказка, ничуть не устарела. Но рейтинг R большой риск, поэтому такого не будет.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 27.03.2024 09:33 удалён
0

Это будет с перезапуск Очень Страшного Кина - тоже самое,но люди привыкли к старому составу - оба случая верны. Редко, когда перезапуск лучше оригинала. Бетмен Нолана не классический перезапуск,а попытка перемещения Бетмена в наше время без практически комиксности.

GraaD
GraaD 15.2 27.03.2024 09:33 удалён
1

Оригинальную трилогию очень люблю, но 4 и 5 фильмы были уже лишними. Кому нужен перезапуск - вообще не представляю: тема прекрасно раскрыта, и лучше сделать едва ли получится, особенно в нынешние времена. Строго говоря, чтобы оправдать своё существование, этот фильм должен быть чем-то принципиально другим, разительно отличным от оригинала по стилю, духу и атмосфере. От типа-байопика и вплоть до мюзикла.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 27.03.2024 09:34 (изменен) удалён
0

@Double_Jump Это дисней, не будет Р у пиратов,не тот формат кино. Проблема другая - кто переплюнет Деппа и остальных из 5 фильмов? Это также актуально к Гарри Поттеру - Дамбладор и Снайпс трудные персы для переделки. Да и химия была у Главной Тройки.

Ceratunity
Ceratunity 69.7 27.03.2024 09:35 удалён
0

Пустая трата времени...разве что  на серьёзных щах,  без детсадовских шуток  и  убогого юморка...с  густой атмосферой, реализмом и  соответствующим рейтингом...об истинных пиратах,  а не  клоунах, шутах и  паяцах...но кишка тонка, будут и дальше ломать комедию...только уже без   Деппа

Какую-то фигню пишешь. Пираты всегда были про шутки, фарс и драму. Пусть создают свою новую франшизу и делают что хотят с ней, а не издеваются на старым.

Double_Jump
Double_Jump 242 27.03.2024 09:37 удалён
0

@Double_Jump Это дисней, не будет Р у пиратов,не тот формат кино. Проблема другая - кто переплюнет Деппа и остальных из 5 фильмов? Это также актуально к Гарри Поттеру - Дамбладор и Снайпс трудные персы для переделки.

Возьмут Тимофея Шаламе и Зендаю smiley

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 27.03.2024 09:39 удалён
1

@Agent Я подумал им надо либо делать Бетмена Нолана - современные пираты грубо говоря - персы классические в 21 веке или правда более серьезную историю.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 27.03.2024 09:42 удалён
0

@Habeniht Пусть уйдут в современность - будут такие Пираты Черной Лагуны Диснея грубо говоря - с серьезности или без серьезности.

LeonStrife
LeonStrife 538.4 27.03.2024 10:07 удалён
0

В идеале бы заплатить Деппу огромный гонорара, извинится и сделать последний фильм прощанием(это не значит смерть, просто персонаж ушёл бы в закат передав кому то шляпу или ещё что то в этом дузхе) с Джеком как того хотел Депп, он же выступил бы продюссером...Но текущий Дисней вряд ли на такое способен, скорее будет фильм полный повестки.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 27.03.2024 10:31 удалён
0

Очередная шляпа от дриснея грядёт sad

DragonHero
DragonHero 2.82 27.03.2024 10:54 удалён
4

Был же перезапуск

kro44i
kro44i 222.35 27.03.2024 13:47 удалён
0

Серия сдулась после 4 части 

На 4 она и сдулась. Это как с "Индиана Джонс", была оригинальная трилогия и мусор после.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 27.03.2024 13:56 удалён
0

@Dr.Zlo Лучше бы они сделали свои Пираты Черной Лагуны - современно (21 век),да и не канон к старой эпохи с Деппом.

r800
r800 171.16 27.03.2024 14:00 удалён
0

Счастливого провала.

Tuurngait
Tuurngait 61.22 28.03.2024 08:15 удалён
0

Пустая трата времени...разве что  на серьёзных щах,  без детсадовских шуток  и  убогого юморка...с  густой атмосферой, реализмом и  соответствующим рейтингом...об истинных пиратах,  а не  клоунах, шутах и  паяцах...но кишка тонка, будут и дальше ломать комедию...только уже без   Деппа

Что, чёрт побери, ты такое несёшь? Это уже будут НЕ ПКМ, а какой-то другой фильм...