Звезда боевика
40 Комментарии: 21

Звезда боевика "Звездный десант" хочет стать частью Helldivers 2

Дата: 14.03.2024 22:14
14 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    42 28.04.2024 13:44 от DaKakTak
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    51 28.04.2024 13:37 от nick_rock_strannik
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    29 28.04.2024 13:37 от ArgonUK
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    31 28.04.2024 13:25 от id109294961

С выходом хитового кооперативного шутера Helldivers 2, имеющего много общего с франшизой "Звездный десант", немало игроков открыли для себя культовый фильм Пола Верховена 1997 года на основе научно-фантастического романа Роберта А. Хайнлайна.

Одну из главных ролей в "Звездном десанте" сыграл Каспер Ван Дин, который в ответ на обращение фаната к разработчикам игры намекнул, что заинтересован в том, чтобы принять участие в промо-кампании нашумевшего хита студии Arrowhead и даже появиться в нём.

Позже актер удалил свой пост с реакцией в виде гифки это натолкнуло фанатов на мысль, что Ван Дину поступило предложение о коллаборации.

Ранее сообщалось, что выход Helldivers 2 вызвал всплеск интереса к "Звездному десанту".

Шутер стартовал 8 февраля и оказался внезапным хитом. Онлайн проекта в Steam побил рекорды Destiny 2, Halo Infinite, Starfield и даже Grand Theft Auto V.

Читайте также: Классика от Rockstar Games и Konami может появиться в подписке PS Plus Premium.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Stanis
Stanis 29.92 14.03.2024 22:17 удалён
0

От жеж хайпожорик)

lex
lex 39.06 14.03.2024 22:20 (изменен) удалён
0

И каким же таким боком он хочет?

А хотелку не бережет, но у них там это просто, надо только к врачу сходить. Пусть прямо туда куда хочет и тогда денег за Helldivers 2 возможно наверное дадут, а потом еще и добавят.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 14.03.2024 22:30 удалён
3

После Невского хоть куда иди

BonJovy
BonJovy 181.39 14.03.2024 22:36 удалён
4

Надеюсь до этого и дойдёт,когда-нибудь в будущем будет коллаб как в Море Воров с Пиратами Карибского моря.

и тут напрашивается эвент с тематическим костюмом,парой пушек,тятью жуками,да одним музоном. всё только в лицензию упирается. 

Snake_333
Snake_333 0.2 14.03.2024 22:39 удалён
0

Нила Патрика Харриса давайте, было бы годно)laugh

LeonStrife
LeonStrife 538.57 14.03.2024 22:44 удалён
2

От жеж хайпожорик)

А чего не попытаться хайпануть когда актёрская карьера не то чтобы задалась... 

SocksWithEyes
SocksWithEyes 0.02 14.03.2024 22:54 удалён
1

было бы забавно)

dabl
dabl 3.69 14.03.2024 23:41 удалён
-4

фильм конечно неплохой, был на старте, но чтобы культовый??

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 14.03.2024 23:54 удалён
0

@lex Скорее всего и будет коллаб, ибо сеттинг похожий - как правильно напомнили - у нас были пираты карибского море в море воров

kro44i
kro44i 222.37 15.03.2024 00:33 удалён
-1

Сначала бы спросил у Невского разрешение.

xaker89
xaker89 21.61 15.03.2024 02:02 удалён
0

Бабосиков захотелось

Grantovich
Grantovich 135.83 15.03.2024 02:27 удалён
6

фильм конечно неплохой, был на старте, но чтобы культовый??

Отличный фильм, ты просто не шаришь за нормальное кино.

voiceofreason
voiceofreason 33.42 15.03.2024 04:20 (изменен) удалён
0

@kro44i он или ты в рабстве что-ли чтобы разрешение у кого то спрашивать? К чему это вообще

Doug
Doug 319.54 15.03.2024 05:18 удалён
0

фильм конечно неплохой, был на старте, но чтобы культовый??

Отличный фильм, ты просто не шаришь за нормальное кино.

Да, только было досадно что по старкрафту не сделали. Так то считай одно и то же

Akira
Akira 1.86 15.03.2024 06:55 удалён
0

Вообще Звёздный десант нужно реанимировать, Хеллдайверс жалкая пародия) ДЖОННИ РИКО!

Akira
Akira 1.86 15.03.2024 06:58 удалён
1

фильм конечно неплохой, был на старте, но чтобы культовый??

Фильм имеет статус культовости по многим причинам, лениво перечислять, но надо бы знать)

Herman45
Herman45 134.23 15.03.2024 08:44 удалён
0

Вполне прикольное промо может получится

aargunov
aargunov 4.39 15.03.2024 14:44 удалён
0

Хайнлайн как по мне лучший писатель-фантаст. С детства им зачитывался, наверное практически все прочитал. У него практически любой роман или рассказ богатое поле как для создания игр, так и фильмов. 

dabl
dabl 3.69 15.03.2024 19:53 удалён
0

фильм конечно неплохой, был на старте, но чтобы культовый??

Отличный фильм, ты просто не шаришь за нормальное кино.

ага, ты шаришь,эксперд лол

dabl
dabl 3.69 15.03.2024 20:00 (изменен) удалён
-2

@Akira культовый он только если в очень узких (в смысле маленьких, никакой политоты :)) кругах.