


Obsidian Entertainment добавила 120 FPS в Pentiment на Xbox Series X — через две недели после выхода версии для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
18 -
Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
7 -
"Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
23 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
94 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
37
В рамках новой мультиплатформенной стратегии Xbox ролевая игра Pentiment в прошлом месяце вышла на Nintendo Switch и консолях PlayStation, при этом версия для PlayStation 5 получила поддержку 120 FPS, в отличие от оригинала для Xbox Series X.
Позже Obsidian Entertainment объяснила, что режим 120 FPS отсутствовал на Xbox Series X из-за технической проблемы, которая будет решена в ближайшем патче.
И вот теперь, спустя больше двух недель, Obsidian объявила о выпуске обновления под номером 1.3 для Pentiment, которое добавляет режим удвоенной частоты кадров на Xbox Series X.
Также патч заменил прежнюю иконку игры в главном меню на PlayStation и Switch на новую с изображением на основе ключевого арта.
Среди других изменений: обновленные экранные значки контроллера PlayStation и решение проблемы, из-за которой в некоторых случаях опция высокой контрастности отображалась некорректно.
Читайте также: Слух: Сценарий следующего фильма Кристофера Нолана уже в работе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
- 06.09.2025 Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
зачем 2D игре 120 кадров?
Что бы говорить что карентген могет в 4к 120фпс
Фил вручает фанатам Иксбокс 120фпс после Плойки
Ну так своя база нищебродов подписочных, а тут покупатели по фулл прайсу
Просто ждали, когда 150 сотрудников освободятся после портирования Sea of Thieves.
без playstation разработчики почему-то раньше не могли добавит 120 fps на самой мощной консоли series x - RDNA 2
не удивлюсь если в будущем на ps5 выйдет starfild и разработчики не ожидано смогут реализовать 60 fps
На хрена они там?
Причина тряски?