Blizzard выпустила трейлер кроссовера Overwatch 2 с аниме «Ковбой Бибоп»
14 Комментарии: 4

Blizzard выпустила трейлер кроссовера Overwatch 2 с аниме «Ковбой Бибоп»

Автор: Rakot
Дата: 12.03.2024 13:22
4 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    27 27.04.2024 11:53 от Ceratunity
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing

Разработчики Overwatch 2 поделились роликом, демонстрирующем облики, которые появятся в игре в рамках кроссовера с аниме «Ковбой Бибоп». На видео герои шутера в лице Сомбры, Эш, Тарана, Кэссиди и Мауги предстали в новом образе.

Начало мероприятия запланировано на 12 марта. В течении его персонажи перевоплотятся в Спайка Шпигеля, Эдвард, Фэй Валентайн, Эйн и Джета Блэка. Из пяти обликов один будет бесплатным, остальные предстоит купить. Когда закончится акция, не сообщается.

Читайте также: Команда Battlefield снова лишилась творческого директора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
r800
r800 171.16 12.03.2024 14:28 удалён
3

Предсказываю волну rule34 с Эш в костюме Валентайн.

TerobiteX
TerobiteX 93.26 12.03.2024 17:19 удалён
0

Сами на себя не похожи, ужасно просто!

raziel
raziel 26.2 12.03.2024 17:57 (изменен) удалён
1

Сами на себя не похожи, ужасно просто!

Чем Эпики хороши, они секут фишку! Например они могли бы взять для Фортнайта скины последних страшных Черепах, но нет, они сделали нечто среднее между классическими черепахами '87 кажется года и немного качковости и угловатости Черепах начала 00-ых, получилось круто. И если бы они добавляли персонажей из Cowboy Bebop в Фортнайт, то они были бы один-в-один, как в аниме. Blizzard же судя по всему отталкивались от живых актёров сериала Netflix no

Yeah
Yeah 1.65 13.03.2024 06:55 удалён
0

@raziel они с самого начала говорили что эти коллабы скорее представляют из себя косплей. Иначе сложно было бы объяснить почему Сайтама внезапно стал чёрным. Ну и в сериале персонажи КБ были другими - Джет был чёрным, а у Фэй был другой костюм. В целом здесь косплей весьма удачный, но лица конечно не особо похожи.