


В Steam установлен новый рекорд по онлайну — более 35 миллионов игроков одновременно
- Комментарии
- Форум
-
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
9 -
СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
18 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
32 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
21 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
45
Вечером 10 марта был обновлён рекорд Steam по одновременному пребыванию игроков в онлайн-сервисе. В указанный момент онлайн находились находилось 35,3 миллиона человек. Для сравнения, предыдущий показатель составлял 34,2 миллиона.
Что интересно, данные меняются в третий раз за полторы недели, заставляя онлайн-сервис поднимать планку. Из указанных 35 миллионов только 11,1 миллиона человек пребывали в играх. Показатель довольно высокий для площадки, однако 28 января через Steam играли 11,6 миллиона человек.
Читайте также: A Plague Tale Innocence сегодня получит русскую озвучку — работа над неофициальным дубляжом для ПК завершена.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Такой себе показатель, немного ни о чем, так как у многих Стим, почти наверняка, грузится при запуске системы и висит фоном. Ну и, как видим, таких больше в три раза, чем собственно игроков, в конкретно данный период времени.
С другой стороны, "рекорд" есть "рекорд" )
Ну ничего себе а если одновременно сложить всех на всех платформах там и до 100 миллионов может дойти, потрясающе
о чем новость? когда будет 36 миллионов тоже новость опубликуете? ахахаххаха......
Шо, опять?
Интересно, а какой рекорд у Сони и в каком году в PSN?
@SkaarjD в новости же написанно и про тех кто был в игре.
См.
Так что, да, я в курсе, но речь-то не о них. Речь о тех, кто НЕ в игре (точнее об остальной 2\3 от всей группы) )
Потому что "11 миллионов", очевидно, звучит не так "вкусно" )