Слух: Sony готовит новую God of War, но не от Santa Monica Studio
34 Комментарии: 24

Слух: Sony готовит новую God of War, но не от Santa Monica Studio

Дата: 10.03.2024 21:30
16 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK

Помимо предполагаемого ремастера оригинальной трилогии God of War в разработке находится новая неанонсированная игра по франшизе.

Об этом в Twitter сообщил инсайдер Silknigth. Ранее уже ходили слухи о том, что Santa Monica Studio работает над несколькими проектами, однако, если верить источнику, новая игра серии может создаваться другой командой.

Также по мотивам God of War готовится сериал, разработка которого подтверждена официально, однако что касается игр, то пока к слухам о них следует относиться с настороженностью.

Silknigth появился в инсайдерском поле недавно, однако ему уже приписывают подтвердившееся раскрытие ПК-версии Ghost of Tsushima до официального анонса.

Последняя часть серии, God of War: Ragnarök, увидела свет в ноябре 2022 года. В декабре для нее вышло расширение Valhalla с новым роуглайт-режимом, и тогда же стало известно, что продажи игры составили более 15 миллионов экземпляров.

Читайте также: NBA 2K24 появится в Xbox Game Pass на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
NightWind
NightWind 30.74 10.03.2024 16:28 удалён
3

Нихрена себе у нее продажи

MasterChiefGofno
MasterChiefGofno 0.19 10.03.2024 18:18 удалён
0

Нихрена себе у нее продажи

если б я знал сразу кто это я бы попытался ему под зад датьsadне спойлер ниразу

TamTam
TamTam 56.36 10.03.2024 19:14 удалён
0

Небось, какая-нибудь VR-дрисня и очередной ремастер для ньюфагов

Jababa
Jababa 40.62 10.03.2024 21:53 удалён
0

Небось ремастер трилогии и спиофф про Атрея. Ну типа как с Анчем Потерянное наследие было.

А Кратос пусть ждет большой игры. Типа против египетских богов например

lex
lex 39.04 10.03.2024 22:38 удалён
1

Горшочек вари.

r800
r800 171.16 10.03.2024 23:07 удалён
0

Небось ремастер трилогии и спиофф про Атрея. Ну типа как с Анчем Потерянное наследие было.

А Кратос пусть ждет большой игры. Типа против египетских богов например

Да, мне чет тоже кажется что будет что-то не из главной серии... "PubG с греческими и скандинавскими богами", ептыть.

MaxiBat
MaxiBat 8.12 10.03.2024 23:14 удалён
0

Будет метроидвания как с недавней Принц Персии. Скриньте

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 11.03.2024 00:24 (изменен) удалён
0

@TamTam Ремастер трилогии на пк и консоли точно будет, вопрос в новой игре ибо у нас были псп говы - что это будет? Всякое может быть.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 11.03.2024 06:52 удалён
0

Небось ремастер трилогии и спиофф про Атрея. Ну типа как с Анчем Потерянное наследие было.

А Кратос пусть ждет большой игры. Типа против египетских богов например

Скорее всего это же хорошо 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 11.03.2024 06:58 удалён
1

Кто там говорил что нужны дей Ван релизыsadна всех платформах из предыдущей новости ибо так будет лучше, вопрос кому пиратам или разработчикам mail .

15 миллионов с экза это очень достойные цыфры, на пеке скорее всего спиратили бы как с ГоВ2018 на ПК было даже рекорд поставил по скачиваниям с торрента . Как хорошо что я ПК игрок в первую очередь, но надо адекватно смотреть на вещи ибо разрабы действительно меньше получают с ПК.

 

Doug
Doug 319.11 11.03.2024 07:06 удалён
1

Ну и что, чьим богам теперь приготовиться? Индусским?

Taro
Taro 36.45 11.03.2024 07:41 удалён
0

Будет метроидвания как с недавней Принц Персии. Скриньте

Я бы с удовольствием сыграл в 2D-метроидванию с Кратосом и бюджетом от Сони,но не будет.

legat86
legat86 104.41 11.03.2024 08:51 удалён
1

Кто там говорил что нужны дей Ван релизыsadна всех платформах из предыдущей новости ибо так будет лучше, вопрос кому пиратам или разработчикам mail .

15 миллионов с экза это очень достойные цыфры, на пеке скорее всего спиратили бы как с ГоВ2018 на ПК было даже рекорд поставил по скачиваниям с торрента . Как хорошо что я ПК игрок в первую очередь, но надо адекватно смотреть на вещи ибо разрабы действительно меньше получают с ПК.

 

Ну надо начать с того, что сони свои игры на пк никак не защищает. Что говорит о том, что они уже принесли всю мыслимую и немыслимую прибыль, и ей уже плевать на них. Вот они и падают на торренты в день релиза. Было бы это для них важно, денуву бы ставили. Вот люди и качают

Herman45
Herman45 134.17 11.03.2024 09:46 удалён
0

Думаю это будет отдельная игра про Атрея

zlovred55
zlovred55 40.93 11.03.2024 09:46 удалён
0

Очевидно, что Valkyrie Entertainment которую Sony купили в 2021 году не будет сидеть без дела, тем более они помогали с разработкой  God of War: Ragnarök.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 11.03.2024 10:20 удалён
0

@Jababa дык он уже был в египте

CTHULHU
CTHULHU 20.56 11.03.2024 10:21 удалён
0

@Doug кратос уже не тот, чтоб с богами мутузиться и выривать им кишки

Fellbeast
Fellbeast 8.98 11.03.2024 14:57 (изменен) удалён
-1

Нихрена себе у нее продажи

- очень слабые для такой триумфальной игры, вместе с Хорайзоном 2 лучшей игры сонички в ее истории как бы.smiley Вот 35 - 50 миллионов были бы нормальными такими продажами, а это все еще даже не половина совсем купивших пс4 и пс5 игроков(зачем они их брали если не берут такие игры от сонички непонятно).

Siro
Siro 87.54 11.03.2024 14:59 (изменен) удалён
0

Видишь Скай ​​​​​, GameMAG, рагнарёк только на пс5 продалась в 15 млн, без всяких пк в первый день, а ты ноешь про фф)

Хотя о чём я, ты же просто хейтер Сони) 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 11.03.2024 15:03 удалён
-1

Ну и что они там наваяют, когда весь сок перезапуска родная серии SM показала в перезапуске и только она так умеет?smiley Игру по похождениям Атрея промежуточную между Рагнареком и новым перезапуском за 100 евро на часов 20 - 30 радостно втюхиваемую как новую огромную аааа часть(по примеру того же Паука ''2'' и до этого Моралеса потешного)? А Санта Моника будет все так и телиться гоадми еще пока не выпустит свой сомнительный секретный sci fi году в 2028? И только потом за перезапуск в египетской мифологии возьмется наконец с релизом году в 2033? Печально это все, что еще сказать.