Обнаружен прототип TimeSplitters 4 для PlayStation 3 — геймплей отменённого триквела появился в сети
8 Комментарии: 3

Обнаружен прототип TimeSplitters 4 для PlayStation 3 — геймплей отменённого триквела появился в сети

Автор: Rakot
Дата: 06.03.2024 18:46
4 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS3
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia

Пользователь Reddit с ником Flimsy-Zebra3775 рассказал на форуме о том, что купил на eBay девкит PlayStation 3 с прототипом TimeSplitters 4. Счастливчик смог запустить игру и она оказалась рабочей. Видео с демонстрацией одного из уровней, где игрок сражается с ботами, можно посмотреть ниже.

Разработку TimeSplitters 4 отменили в 2009 году, когда команду приобрела Crytek. Спустя пять лет немецкая студия закрыла британское подразделение, включающее в себя Free Radical Design. Впоследствии ведущих специалистов собрала Embracer Group для создания ремастера TimeSplitters 2, однако в конце прошлого года команду вновь расформировали.

Flimsy-Zebra3775 выложил прототип TimeSplitters 4 в открытом доступе, поэтому любой желающий может скачать рабочую сборку 2008 года и ознакомиться с ней, имея комплект разработчика.

Читайте также: Четвёрка героев: первые подробности игры TMNT: Mutants Unleashed по мультфильму «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
BonJovy
BonJovy 181.67 06.03.2024 19:12 удалён
0

А в Хазе за то бабочка садилась на автомат если не двигаться)

Grantovich
Grantovich 135.64 06.03.2024 19:21 (изменен) удалён
0

ох уж эти пушки на четверть экрана... А вот FOVчик для калсоли необычайно велик, обычно гейпадовцев - не баловали раньше хорошим углом обзора.

Rezidentus
Rezidentus 34.86 07.03.2024 04:08 удалён
2

Почему геймплей триквела, если часть четвёртая?!