Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 12697 рублей: Началась мартовская бесплатная раздача
18 Комментарии: 11

Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 12697 рублей: Началась мартовская бесплатная раздача

Автор: GameMAG
Дата: 05.03.2024 17:27
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    20 27.04.2024 13:59 от Tigger
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing

Мартовские бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus стали доступны для загрузки в PlayStation Store, сообщила Sony Interactive Entertainment.

В этом месяце пользователям на PlayStation 4 и PlayStation 5 дарят гоночную игру EA Sports F1 23 (PS5, PS4), битемап Sifu (PS5, PS4), приключение Hello Neighbor 2 (PS5, PS4) и Destiny 2: The Witch Queen (PS5, PS4).

В обычное время без учета скидок за них просят 4,100 рублей, 2,849 рублей, 2,849 рублей и 2,899 рублей соответственно. Таким образом, в этом месяце Sony раздает игры на сумму в 12,697 рублей.

Раздача продлится до 2 апреля 2024 года.

Читайте также: Инсайдер объяснил, почему Electronic Arts отказалась от создания Star Wars: Battlefront 3 — шутер не выйдет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 05.03.2024 17:34 удалён
0

Такое себе 

shagemaster
shagemaster 73.59 05.03.2024 19:56 (изменен) удалён
0

Есть вообще смысл этот кусок Дестини качать? Я как основную сюжетку на ланче закрыл и не следил особо, знаю что там миллион длц вышло. Есть в этой версии сингл хоть какой-то на пару часов или оно того не стоит?

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 05.03.2024 21:04 удалён
0

Есть вообще смысл этот кусок Дестини качать? Я как основную сюжетку на ланче закрыл и не следил особо, знаю что там миллион длц вышло. Есть в этой версии сингл хоть какой-то на пару часов или оно того не стоит?

Дестени 2 можно в соло пройти? Не знал, как это делается?

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 05.03.2024 21:15 удалён
0

Есть вообще смысл этот кусок Дестини качать? Я как основную сюжетку на ланче закрыл и не следил особо, знаю что там миллион длц вышло. Есть в этой версии сингл хоть какой-то на пару часов или оно того не стоит?

Дестени 2 можно в соло пройти? Не знал, как это делается?

Изи.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 05.03.2024 21:47 удалён
1

Вот это шикарный подгон, сифу и сосед плюс формула это берём devilfrown

Oncore
Oncore 70.3 05.03.2024 21:51 удалён
0

Всегда хотел формулу попробовать, но жаба душила покупать. 
Ну теперь можно и попробовать. 

Pevek
Pevek 28.64 06.03.2024 00:17 удалён
0

Сифу потестим, да и формулу можно опробовать smiley

xenosaga81
xenosaga81 124.63 06.03.2024 11:23 удалён
0

Этот дестини без основной игры можно запустить, он стенд алоне?

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 06.03.2024 11:57 (изменен) удалён
0

Этот дестини без основной игры можно запустить, он стенд алоне?

Базовая игра - бесплатная, но делать в ней без дополнений особо нечего. В дополнение из PS+ можно пойти сразу после прохожления обучающего квеста на Космодроме. Вот только стоит ли оно того? Это как начинать смотреть сериал сразу с 6 сезона - в плане сюжета ты ничего не поймешь. 

xenosaga81
xenosaga81 124.63 06.03.2024 12:09 удалён
0

Этот дестини без основной игры можно запустить, он стенд алоне?

Базовая игра - бесплатная, но делать в ней без дополнений особо нечего. В дополнение из PS+ можно пойти сразу после прохожления обучающего квеста на Космодроме. Вот только стоит ли оно того? Это как начинать смотреть сериал сразу с 6 сезона - в плане сюжета ты ничего не поймешь. 

Я просто вчера в сторе монтли геймс прочекал, у всех появилось уведомление что добавлено в библио и стала активна кнопка скачать. А у дестини вместо скачать цена в лирах появилась почему то.

AlexFomi
AlexFomi 78.56 07.03.2024 18:39 удалён
0

А как dlc для Дестини забрать? Висит ценник вместо кнопки Download или In library?