Новый
34 Комментарии: 34

Новый "Голый пистолет" с Лиамом Нисоном выйдет на экраны летом 2025 года

Дата: 02.03.2024 20:02
11 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    14 27.04.2024 12:01 от kro44i
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    22 27.04.2024 12:00 от RoiDJi

Перезапуск "Голого пистолета" с Лиамом Нисоном в главной роли обрел дату релиза. Paramount объявила, что новая версия культовой комедии появится на экранах 18 июля 2025 года.

Режиссером и исполнительным продюсером перезапуска выступит Акива Шаффер, который является постановщиком и соавтором фильма "Чип и Дейл спешат на помощь" для Disney+. Одним из продюсеров будет создатель "Гриффинов" Сет Макфарлейн.

Впервые новости о новом "Голом пистолете" появились еще в 2009 году, когда стало известно о разработке четвертой части. Однако проект попал в производственный ад, а в 2010-м не стало исполнителя главной роли Лесли Нильсена.

Затем, спустя несколько лет, в сети начали появляться сообщения о том, что франшизу ждет перезапуск. В 2021 году Лиам Нисон рассказал журналу People, что Макфарлейн и Paramount обратились к нему с предложением сняться в ребуте "Голого пистолета", и вот теперь, спустя 14 лет, возвращение франшизы получило первую подтвержденную информацию.

"Голый пистолет" повествовал о комичных и высмеивающих подвигах лейтенанта полиции Фрэнка Дребина. Оригинальный фильм вышел в 1988 году, породив два продолжения и телешоу.

Читайте также: Физическое издание Baldur's Gate 3 для Xbox Series X может выйти на 3 или 4 дисках.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 538.26 02.03.2024 22:38 удалён
24

Напомню слова сценариста оригинального "Голового Пистолета" и "Аэроплана" Дэвид Цукера сказанные в 2022...После них надежды на ребут почти нет

Когда мы проводим показы фильма "Аэроплан!", нас все время спрашивают, могли бы мы снять этот фильм сегодня. Первое, что мне приходит в голову, это "Конечно могли бы, но только без шуток.Как-то раз мы с моим нынешним партнером Пэтом Профтом написали пародию на Джеймса Бонда и франшизу "Миссия: Невыполнима". Одна женщина-руководитель сказала: "Эта шутка слишком рискованна". Речь шла о легкой шутке про главную женскую героиню. Поскольку она прошла путь через полицейское управление и ФБР, то ей пришлось уменьшить грудь, чтобы влезть в кевларовый жилет.Даже это оказалось чересчур. Я подумал: "Если это и есть современные критерии юмора, то у нас большие проблемы". Они уничтожают жанр комедии из-за девяти процентов людей, у которых нет чувства юмора. Раньше мы могли быть сколь угодно оскорбительными. Со временем, в 90-е и 2000-е годы, все изменилось... Мы никогда не беспокоились ни о чем подобном, работая над "Голым пистолетом" или "Очень страшным кино".

yahoo
yahoo 216.34 02.03.2024 20:05 удалён
18

Я даже не представляю какое стерильное говнище нужно будет наснимать и как порезать все шутки из оригинала чтобы в наше время фильм смог выйти в прокат.

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
yahoo
yahoo 216.34 02.03.2024 20:05 удалён
18

Я даже не представляю какое стерильное говнище нужно будет наснимать и как порезать все шутки из оригинала чтобы в наше время фильм смог выйти в прокат.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 02.03.2024 20:09 (изменен) удалён
1

Лиам Нисон и жанр "комедия" в 2024-2025! "Одетый пистолет: минимум шуток". 

Casey
Casey 11.11 02.03.2024 20:13 удалён
5

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 02.03.2024 20:19 удалён
3

оказывается, не только наши любят говно-продолжения, а без Нильсена оно таким и будет smiley

U_D1ED
U_D1ED 37.81 02.03.2024 20:37 (изменен) удалён
2

гляжу ораторы выше плохо знакомы с творчеством Нисона sad

https://www.youtube.com/watch?v=ML5RyF_Hsi4

Tuurngait
Tuurngait 61.21 02.03.2024 20:46 удалён
2

Оригиналу 36 лет, как и мне! Как же я стар...no

GorshocheG
GorshocheG 18.25 02.03.2024 20:52 удалён
0

он больше на Дрейка похож yes

RedJohn
RedJohn 27.2 02.03.2024 21:10 удалён
0

Люблю Голый Пистолет, люблю Лиама, но ожидания от этого переделывания очень настороженные.... 

Kubqe
Kubqe 15.3 02.03.2024 21:26 удалён
0

Если смотреть кино как пласт данного поколения то вопросов не возникает , но рофлы нынешние не зайдут парням которые рофлили со старого пистолета, а для нового поколения мб и норм будет. Так то по типажу актер подходит , будет забавно глянуть .

NeProfi
NeProfi 83.14 02.03.2024 22:06 удалён
1

Лиам конечно классный актёр, но это роль Лесли, безоговорочно....

Krinb
Krinb 124.22 02.03.2024 22:21 удалён
8

razore3rus
razore3rus 7.34 02.03.2024 22:28 удалён
0

Все фильмы были на видеокассетах с Нильсеном и пересматривались десятки раз. Шикарный был актёр, ну и сами сюжеты тоже

LeonStrife
LeonStrife 538.26 02.03.2024 22:38 удалён
24

Напомню слова сценариста оригинального "Голового Пистолета" и "Аэроплана" Дэвид Цукера сказанные в 2022...После них надежды на ребут почти нет

Когда мы проводим показы фильма "Аэроплан!", нас все время спрашивают, могли бы мы снять этот фильм сегодня. Первое, что мне приходит в голову, это "Конечно могли бы, но только без шуток.Как-то раз мы с моим нынешним партнером Пэтом Профтом написали пародию на Джеймса Бонда и франшизу "Миссия: Невыполнима". Одна женщина-руководитель сказала: "Эта шутка слишком рискованна". Речь шла о легкой шутке про главную женскую героиню. Поскольку она прошла путь через полицейское управление и ФБР, то ей пришлось уменьшить грудь, чтобы влезть в кевларовый жилет.Даже это оказалось чересчур. Я подумал: "Если это и есть современные критерии юмора, то у нас большие проблемы". Они уничтожают жанр комедии из-за девяти процентов людей, у которых нет чувства юмора. Раньше мы могли быть сколь угодно оскорбительными. Со временем, в 90-е и 2000-е годы, все изменилось... Мы никогда не беспокоились ни о чем подобном, работая над "Голым пистолетом" или "Очень страшным кино".

DaLadNo
DaLadNo 7.84 02.03.2024 23:32 удалён
1

Трудно его представить в этой роли, хотя мужик харизматичный.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 02.03.2024 23:43 удалён
1

@LeonStrife Проблема что комедии не в тренде именно из-за отсуствия юмора у людей. Голый Пстолет это комедия 90-х как Очень Страшное Кино в 00-х - довольно экстремальное кино в наше время

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 02.03.2024 23:46 (изменен) удалён
0

Я не смотрел Голого Пистолета, я смотрел Очень Страшное Кино и мне нравится в этих фильмах есть отсылки и стебы на фильмами. Новая проблема возникает - а что стебать или на что отсылать?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 03.03.2024 00:52 удалён
0

оказывается, не только наши любят говно-продолжения, а без Нильсена оно таким и будет smiley

Ты Дисней не смотрел да?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 03.03.2024 00:55 (изменен) удалён
0

Я даже не представляю какое стерильное говнище нужно будет наснимать и как порезать все шутки из оригинала чтобы в наше время фильм смог выйти в прокат.

Будут над белыми цисгендерными алфачами ржать с традиционными ценностями всякие розоволосые жирухи с длинным ногтями и татухами либо тоже самое только дрыщявые мамкины рэперы.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 03.03.2024 02:22 удалён
1

Интересно они специально выбрали созвучное имя?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 03.03.2024 02:43 (изменен) удалён
9

.