Джейк Джилленхол дерется с Конором Макгрегором на кадрах фильма
20 Комментарии: 32

Джейк Джилленхол дерется с Конором Макгрегором на кадрах фильма "Дом у дороги"

Дата: 27.02.2024 12:53
13 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    21 18.04.2024 19:59 от razore3rus
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    15 18.04.2024 19:59 от NeProfi
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    3 18.04.2024 19:57 от SkyerIst
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    32 18.04.2024 19:52 от TA_Rubedo
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    11 18.04.2024 19:50 от Ozu_sensei

Издание Total Film поделилось свежими кадрами из предстоящего ремейка классического боевика "Дом у дороги" 1989 года. На одном из трех кадров мы видим Джейка Джилленхола и дебютировавшего в кино звезду UFC Конора МакГрегора во время ожесточенного поединка.

"Дом у дороги" режиссера Дага Лаймана ("Грань будущего") выйдет 21 марта в онлайн-кинотеатре Prime Video через 35 лет после премьеры в кинотеатрах оригинального фильма с Патриком Суэйзи. 

Обложки:

В центре сюжета бывший боец UFC Далтон, пытающийся скрыться от своего темного прошлого и склонностей к насилию. Он едва сводит концы с концами, когда его замечает владелец придорожной закусочной, которая нанимает его в качестве своего нового вышибалы в надежде остановить жестокую банду, работающую на криминального авторитета.

Читайте такжеОгромный успех Larian Studios: Более 10 миллионов человек поиграли в Baldur's Gate 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Doug
Doug 316.75 27.02.2024 12:56 удалён
0

МакГрегор че то выглядит, буто он не качается, а бухает

yahoo
yahoo 215.74 27.02.2024 13:07 удалён
1

@Doug ботоксом он качается 

Gunslinger
Gunslinger 57.56 27.02.2024 13:23 удалён
1

@Doug, так он же гормон роста курсил после перелома

Doug
Doug 316.75 27.02.2024 13:33 удалён
0

@Doug, так он же гормон роста курсил после перелома

Гормон роста опухшишь век?

Catstet
Catstet 6.68 27.02.2024 13:47 удалён
0

Кайф

GARETT
GARETT 2.08 27.02.2024 16:11 удалён
6

Первое фото так и отсылает к классикеlaugh

DaLadNo
DaLadNo 7.84 27.02.2024 16:17 удалён
0

@Doug зато джилинхол выглядит хорошо, хоть и видно что послабее. Пресуху накачал и бицепс можно и в Джим за три хандрит баксsad

Ocean
Ocean 12.24 27.02.2024 16:23 удалён
0

МакГрегор че то выглядит, буто он не качается, а бухает

Удары по лицу, ещё никого не делали красавцем. Я таких не встречал.

Ocean
Ocean 12.24 27.02.2024 16:25 удалён
4

IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 27.02.2024 16:29 удалён
0

По трейлеру выглядит не плохо.

Doug
Doug 316.75 27.02.2024 16:40 удалён
0

МакГрегор че то выглядит, буто он не качается, а бухает

Удары по лицу, ещё никого не делали красавцем. Я таких не встречал.

Да ну опухшие же веки.  Тело то довольно жесткое. А морда опухшая.

вспомни его в соревновательные времена. Не те, когда он как скелет был.  Ничего похожего не было 

@Doug зато джилинхол выглядит хорошо, хоть и видно что послабее. Пресуху накачал и бицепс можно и в Джим за три хандрит баксsad

ну в его физухи тут ему вполне хватит и втащить будь здоров и бросить наземь

DaLadNo
DaLadNo 7.84 27.02.2024 16:50 удалён
0

@Doug ну обычному он бы втащил, а вот КМС по боксу мне кажется его бы уделал тут ведь ещё опыт и техника нужна.

deschain
deschain 39.71 27.02.2024 17:06 (изменен) удалён
0

Чето у Джилленхола соски в разные стороны торчат аля me gusta

Noirain
Noirain 54.59 27.02.2024 17:08 удалён
0

@Doug ну так водой же заливает.

Doug
Doug 316.75 27.02.2024 17:25 удалён
0

@Doug ну так водой же заливает.

От чего? Я не знаю просто че он принимает 

saf0001
saf0001 21.44 27.02.2024 17:30 удалён
0

@Doug ну обычному он бы втащил, а вот КМС по боксу мне кажется его бы уделал тут ведь ещё опыт и техника нужна.

Смотря по каким правилам бы дрались, если по правилась бокса то уделал бы, а если по правилам UFC то очень даже не факт.

saf0001
saf0001 21.44 27.02.2024 17:31 удалён
0

А по поводу кино - это мы смотрим несомненно!

DaLadNo
DaLadNo 7.84 27.02.2024 17:35 удалён
0

@saf0001 ну он ведь актёр , куда он против профессионального боксёра и даже в уличной драке вряд-ли выиграл бы .

saf0001
saf0001 21.44 27.02.2024 17:38 (изменен) удалён
0

@saf0001 ну он ведь актёр , куда он против профессионального боксёра и даже в уличной драке вряд-ли выиграл бы .

Кто актёр? Чемпион УФС в легком и полу лёгком весе по твоему актёр?

Ocean
Ocean 12.24 27.02.2024 17:55 удалён
1

МакГрегор че то выглядит, буто он не качается, а бухает

Удары по лицу, ещё никого не делали красавцем. Я таких не встречал.

Да ну опухшие же веки.  Тело то довольно жесткое. А морда опухшая.

вспомни его в соревновательные времена. Не те, когда он как скелет был.  Ничего похожего не было 

Ну он определенно подбухивает, думаю он ещё "дороги чертит". Тут все в одном скорей.

Имхо его бы в фильм Ричи (вышло бы хорошо).