Том Круз снимется в фильме ужасов от режиссера
1 Комментарии: 0

Том Круз снимется в фильме ужасов от режиссера "Грани будущего"

Дата: 30.11.2024 19:32
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami переизобретает хорроры: Критики в восторге от Silent Hill f

    11 22.09.2025 13:28 от G700
  • Microsoft объявила об экстренном повышении цен на консоли в США — Xbox Series X и Xbox Series S дорожают второй раз за год

    208 22.09.2025 13:27 от G700
  • Konami: Хотите ремейк Metal Gear Solid 4?

    43 22.09.2025 13:26 от Siro
  • Следующая God of War может перенести игроков в Древний Египет

    28 22.09.2025 13:18 от AndRyu_47
  • Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima

    75 22.09.2025 13:07 от dedpyl

Даг Лайман, режиссер научно-фантастического боевика "Грань будущего" и криминальной комедии "Сделано в Америке", вновь воссоединится с Томом Крузом для съемок хоррора под названием "Глубже" (Deeper).

Звезда франшизы "Миссия невыполнима" сыграет астронавта, который отправляется исследовать недавно обнаруженную морскую впадину, где он вскоре сталкивается со зловещей и опасной силой.

Фильм "Глубже" по сценарию Макса Лэндиса ("Хроника", "Яркость") был анонсирован в 2016 году. В то время в актерском составе значились имена Идриса Эльбы, Брэдли Купера и Галь Гадот, но позже они покинули проект, а Корнел Мундруцо и Бальтасар Кормакур в разные годы были претендентами на пост режиссера.

Сообщалось, что киностудия MGM изначально приобрела сценарий Макса Лэндиса за семизначную сумму, но в конечном итоге отказалась от разработки проекта после того, как несколько женщин публично обвинили Лэндиса в эмоциональном и сексуальном насилии.

В планах у Дага Лаймана также сиквел научно-фантастического боевика "Грань будущего", для которого уже написан сценарий.

Читайте также: Helldivers 2 признали игрой года на TIGA Awards 2024, а Senua's Saga: Hellblade II — лучшим приключенческим экшеном.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!