Российский хоррор
21 Комментарии: 7

Российский хоррор "Домовой" обзавелся трейлером - релиз в апреле

Дата: 26.02.2024 21:26
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка по новой Assassin's Creed в сеттинге Японии указывает на наличие режима 60 FPS на консолях

    15 15.04.2024 08:29 от CTHULHU
  • Вакансии: В игре про Черную пантеру от EA будет открытый мир

    11 15.04.2024 08:09 от G700
  • Неожиданно: Семейная комедия «Вуди Вудпекер отправляется в лагерь» вышла на Netflix в русской озвучке

    4 15.04.2024 08:02 от DoctorNet
  • EA бесплатно дарит DLC с Майком Тайсоном для симулятора UFC 5

    1 15.04.2024 07:46 от Nitrous
  • Команда новой Fable для Xbox Series X|S начала сокращаться — возможно, разработка близка к завершению

    26 15.04.2024 07:36 от Rondiboss

Компания "Наше кино" опубликовала в сети трейлер российского хоррора "Домовой" от режиссера Андрей Загидуллин, снявшего сериал "Водовород".

По сюжету, сироты Варя и Арсений перебираются из родной деревни в дом к приемным родителям, однако в один момент надежда на счастливую жизнь угасает, когда им бросает вызов древняя потусторонняя сила.

В картине снялись Виталий Кищенко, Наталия Вдовина, Роза Хайруллина, Георгий Тополага и другие. Премьера в кинотеатрах состоится 4 апреля.

Читайте также: Легендарный японский композитор Final Fantasy Нобуо Уэмацу больше не планирует писать полные саундтреки для игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 26.02.2024 22:51 удалён
1

Там дед из резика есть)

Tunguska
Tunguska 46.91 26.02.2024 23:09 удалён
1

мда, у меня кринж прям из моника полился

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.36 26.02.2024 23:13 удалён
0

@IMYTVOY Да,из 4 Резика Староста.

Krinb
Krinb 124.19 26.02.2024 23:50 удалён
3

Дык вот откуда тот трейлер angel

Cyril
Cyril 78.18 27.02.2024 01:28 удалён
0

Ой нет, трейлер не продал фильм. 

У нас такой богатый фольклор, снимай не хочу. Что они сиськи мнут? 

Tigger
Tigger 527.85 27.02.2024 06:19 удалён
0

Водовород

 Какой-то химический элемент?mail

Yeah
Yeah 1.65 27.02.2024 12:30 удалён
1

Только только зародилась мысть о том, что может быть этому можно будет дать шанс, как в кадре появился какой-то бомж, который по задумке авторов должен был напугать, но у меня вызвал только смех.