Инсайдер: Sony начала делиться информацией о характеристиках PlayStation 5 Pro с небольшими издателями
32 Комментарии: 41

Инсайдер: Sony начала делиться информацией о характеристиках PlayStation 5 Pro с небольшими издателями

Автор: GameMAG
Дата: 26.02.2024 16:51
15 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Sony Interactive Entertainment начала доносить информацию о характеристиках PlayStation 5 Pro до небольших издателей, сообщил ведущий подкаста Sacred Symbols и бывший редактор издания IGN Колин Мориарти. Первыми о спецификациях железа мощной консоли узнали внутренние студии и близкие партнеры Sony, а теперь очередь дошла до всех остальных.

Это значит, что в ближайшее время подробные сведения о возможностях прокачанной PlayStation 5 могут оказаться в сети железные утечки из сторонних студий, занятых своими собственными играми, как правило, сложно контролировать.

По данным известного инсайдера Тома Хендерсона, PlayStation 5 Pro выйдет осенью 2024 года, а анонсируют её не раньше сентября, чтобы не перебивать продажи обычных PlayStation 5.

PlayStation 5 Pro якобы будут продвигать как мощную консоль, способную запускать игры в 4K при 120 кадрах в секунду.

Читайте также: Nikkei: Switch 2 выйдет не раньше марта 2025 года — Nintendo хочет подготовить побольше консолей к запуску.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Doug
Doug 319.07 26.02.2024 16:55 удалён
0

Ну-с. Инетересные расклады по стратегии мс и сони по таймингам 

yahoo
yahoo 216.34 26.02.2024 16:55 удалён
2

Sony Interactive Entertainment начала доносить

Отлично, теперь ещё и Сони начала доносить 👮‍♂️

saf0001
saf0001 21.44 26.02.2024 17:01 (изменен) удалён
10

Я ещё мог понять когда выходила пс4про, ведь в оригинале стояла никакущая яга и видяха уровня gtx 660, ну то есть дрова. Но с железом пс5 и не делать игры в 2к и 60фпс везде, покупать эту железяку чтобы своим рублем оправдывать лень и тупость современных разрабов, которые уже даже просто нормальную игру не в состоянии сделать порой? Нет уж простите, в этот раз без меня. Много вообще шедевральный игр успело на пс5 выйти, таких которые  хоть как-то достойно смотрелись с шедеврами, выходившими ещё на пс3-4? БГ3? И все?

saf0001
saf0001 21.44 26.02.2024 17:07 удалён
1

Сегодня показывал своим двум детям диски с очень крутыми играми, в которые им предстоит поиграть когда им лет 14-16 исполнится. И че, не одной чисто карент ген игры там небыло. И они ещё Про версию кому-то продать хотят? Они там вообще хорошо себя чувствуют?

BonJovy
BonJovy 181.67 26.02.2024 17:08 удалён
1

Инсайдеры подготовили почву для своих же последующих инсайдов)

DaLadNo
DaLadNo 7.84 26.02.2024 17:12 удалён
2

Отлично это мы берём yes

Tem4ik88
Tem4ik88 6.04 26.02.2024 17:34 удалён
-2

Сегодня показывал своим двум детям диски с очень крутыми играми, в которые им предстоит поиграть когда им лет 14-16 исполнится. И че, не одной чисто карент ген игры там небыло. И они ещё Про версию кому-то продать хотят? Они там вообще хорошо себя чувствуют?

нынешнее поколение просто дерьмо, что пс5 что сериес х. Как бы странно не звучало, но нинка со свичем реально рулит, в основном играю только в него

Double_Jump
Double_Jump 241.98 26.02.2024 17:36 удалён
2

Было бы хорошим ходом, если бы вместе с Прошкой релизнули новую сай-фай игру Бандерлога 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 26.02.2024 17:46 удалён
1

Ну штош, ждемссс...

Striker25
Striker25 0.44 26.02.2024 17:47 удалён
1

Было бы хорошим ходом, если бы вместе с Прошкой релизнули новую сай-фай игру Бандерлога 

Релизнут с кало, Фил на раздачеsad

shagemaster
shagemaster 73.57 26.02.2024 17:50 удалён
0

Смотря чем Про от Слим отличаться будет - если 60 ФПС везде и 4к - берём. Если кое где чуть получше трава и дальность прогрузки - идут лесом

Striker25
Striker25 0.44 26.02.2024 17:52 удалён
1

Смотря чем Про от Слим отличаться будет - если 60 ФПС везде и 4к - берём. Если кое где чуть получше трава и дальность прогрузки - идут лесом

не 4к в нативе без лучей может только 4090 85 хлопцевsad

SonyboyZ
SonyboyZ 133 26.02.2024 17:58 удалён
1

4к 120 кадров... в Астроботе 2? sad

Flint
Flint 4.54 26.02.2024 18:23 удалён
0

Короче, ПС5 про будет по сути в первую очередь "обкаткой" новой технологии апскейлинга и дорисовки кадров по аналогии фср и длсс, не особо сильно отличаясь от обычной пс5 по мощности. А пс6 уже будет изначально построена по этой технологии. Ну и в стартовой линейке пс6 они наконец выпустят ремейк/ремастер Бладборн, как сделали с Демонс соулс. Скриньте.

Ilya_sss
Ilya_sss 2.72 26.02.2024 18:24 удалён
0

@saf0001 ты что смешься что ли... в пс5 уровень производительности 6600хт\3060 какие там 2к 60 фпс в каком нибудь анриле 5 с нанитами и люменами? имеется ввиду некст ген графика, а не кросс ген паст ген допиленный. там слишком слабое железо, очень слабое, так что прошка вполне в тему. просто открывай и смотри пример как идёт на примерной мощности пс5 некст ген. https://gamegpu.com/test-video-cards/the-matrix-awakens-demo-test-gpu-cpu

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 26.02.2024 19:47 удалён
0

Я ещё мог понять когда выходила пс4про, ведь в оригинале стояла никакущая яга и видяха уровня gtx 660, ну то есть дрова. Но с железом пс5 и не делать игры в 2к и 60фпс везде, покупать эту железяку чтобы своим рублем оправдывать лень и тупость современных разрабов, которые уже даже просто нормальную игру не в состоянии сделать порой? Нет уж простите, в этот раз без меня. Много вообще шедевральный игр успело на пс5 выйти, таких которые  хоть как-то достойно смотрелись с шедеврами, выходившими ещё на пс3-4? БГ3? И все?

Ты еще упускаешь момент,что пс4 про была венцом эволюции. А здесь мы знаем,что пс6 будет поддерживать игры от пс5. Так что спокойно сидим на обычной до пс6

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 26.02.2024 19:49 удалён
0

@Flint че скринить,препродакшен фильма по бладику уже идет. Одновременно будет и кинцо и игра. Секрет, какой секрет?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 26.02.2024 19:50 удалён
0

@saf0001 дети будут играть в майнкрафт, скринь

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 26.02.2024 20:11 удалён
1

Майки молодцы, отказались от этого говна в лице про версии 

lex
lex 39.04 26.02.2024 21:32 (изменен) удалён
0

Так чё Сони донисли-та, а?