Nikkei: Switch 2 выйдет не раньше марта 2025 года — Nintendo хочет подготовить побольше консолей к запуску
21 Комментарии: 21

Nikkei: Switch 2 выйдет не раньше марта 2025 года — Nintendo хочет подготовить побольше консолей к запуску

Автор: GameMAG
Дата: 26.02.2024 14:32
8 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    19 27.04.2024 08:49 от SnakeRman
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    6 27.04.2024 08:46 от Nai1inDaAss
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex

Switch 2 появится на рынке не раньше марта 2025 года, сообщило авторитетное японское издание Nikkei со ссылкой на свои источники. Аналитики и инвесторы ожидали появления новой консоли в 2024 году, но Nintendo решила выделить разработчикам дополнительное время на подготовку игр.

Компания также собирается использовать лишние месяцы для производства большего количества консолей к запуску, чтобы избежать дефицита и помешать спекулянтам испортить игрокам праздник.

Ранее о переносе Switch на 2025 год сообщили сразу несколько западных СМИ.

Если информация верна, Switch 2 выйдет спустя восемь лет после дебюта Switch. Предыдущие консоли Nintendo имели более короткий активный жизненный цикл.

Читайте также: Глава FromSoftware Хидэтака Миядзаки допустил возможность создания Elden Ring 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
BonJovy
BonJovy 181.64 26.02.2024 14:36 (изменен) удалён
0

Именно это мы слушали и про начало 2024 и про конец 2024)  и про 2023. то что не раньше марта,это вообще очевидно. ох уж эти инсайдеры)

Slimin
Slimin 119.62 26.02.2024 14:36 удалён
0

2025 овернекст ген эра, если не так, то вам 314зда

dedpyl
dedpyl 219.08 26.02.2024 14:48 удалён
1

Инсайдеры сами назвали релиз 2024 и сами его перенесли, нин сама то хоть в курсе?! sad

fukknerv
fukknerv 122.88 26.02.2024 14:51 удалён
0

Очередная "топовая" инфа от инсайдеров.

marunia
marunia 8.77 26.02.2024 14:55 удалён
4

Инсайдеры сами назвали релиз 2024 и сами его перенесли, нин сама то хоть в курсе?! sad

Инсайдеры с трудом директ предсазать могут. Дирктор Нинтендо говорил что запуск консоли очень сложный проект и планируется за несколько лет о переносах разговоров быть не может. Если выйдет в 2025 значит так и задумывалось. 

Doug
Doug 318.98 26.02.2024 15:07 удалён
2

Вотэта гамак раздуплился так раздуплился. Целая новость к сему часу 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 26.02.2024 15:12 удалён
1

Опять слухи и догадки от инсайдеров, ещё нинка ничего официально не объявила, сколько раз уже слухи были про Свитч? Свитч про версию анонсили, теперь про Свитч 2 последний год как минимум инсайдируют. Задолбали где официальная инфа.

Striker25
Striker25 0.44 26.02.2024 15:16 удалён
0

надеются на порт гта6?sad

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.02.2024 15:19 удалён
1

И заоодно продать побольше старых за это время 

marunia
marunia 8.77 26.02.2024 15:23 удалён
0

надеются на порт гта6?sad

Инсайдеры? Да они как раз к этому и привязывают выпуск новой консоли. Тем временем нинтендо даже не сказала будет ли консоль. Они могут и стриминговый сервис запустить.

Striker25
Striker25 0.44 26.02.2024 15:30 удалён
0

вообще такое себе в начале года выпускать, если только полсе чекушкиangel

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 26.02.2024 15:53 удалён
1

Вообще с этой следующей консолью нинтендо одни вопросы:

1) она вообще есть? Она точно портативная? 

2) какому конкретно "инсайду" о мощности верить?

3) обратная совместимость со свичом 1?

4) как вообще можно выпустить консоль посильнее, поновоее и не потерять 140млн базу юзеров свича 1...

5) будут ли сторонние разработчики портировать туда хотя бы хитовые мультиплатформенные игры пастгена, которые не доехали до первого свича. Те же ГТА5, RDR2, Игры Юбиков, резиденты последних лет, Балдурс Гейты, соулсы и вообще всё, чего там нет. Кажется, что момент упущен, ведь все юзеры на первом свиче, а игры эти уже старые. Выглядит так, что до нинтендо они никогда не доедут. Вообще интересен вопрос этот: а то из ААА игр на нинтендо всё ещё крохи...

Короче, вопросов масса. Кстати так же интересно, как дела будут у Стим Деки в будущем. 

marunia
marunia 8.77 26.02.2024 16:00 удалён
0

Вообще с этой следующей консолью нинтендо одни вопросы:

1) она вообще есть? Она точно портативная? 

2) какому конкретно "инсайду" о мощности верить?

3) обратная совместимость со свичом 1?


Нинтендо сказала когда то, что свичь консоль на 10 лет так что Свичь 2 выйдет в 2028 году.

TerobiteX
TerobiteX 93.23 26.02.2024 16:30 удалён
0

Вообще с этой следующей консолью нинтендо одни вопросы:

1) она вообще есть? Она точно портативная? 

2) какому конкретно "инсайду" о мощности верить?

3) обратная совместимость со свичом 1?


Это элементарные вопросы для того, кто более менее знает компанию Нинтендо.

1. Так же будет гибрид.

2. Никакому! Инсайдеры современные безработные фантазёры.

3. Свитч 2 будет в том же семействе, поэтому обратная совместимость будет. 

4. Не понял этот вопрос. Как минимум серверы продолжат работать.

5. Вероятно будут пытаться портировать. Но не стоит вообще в принципе рассчитывать на мощную консоль от Нинтендо, как и покупать консоль от Нинтендо для мультиплатформы. Консоли от этой компании всегда покупают для игр от самой компании Н.

10. А каким боком Стимдек тут? Это некий вопрос про здоровье Стимдека после выхода Свитч 2? Это разные устройства и для разной аудитории. Стимдек никогда не будет популярней Свитч, но вероятно будет развиваться и дальше в качестве "портативного" ПК-гейминга.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 26.02.2024 16:47 (изменен) удалён
0

После покупки свечи я понял одно "на *** мне это говно не нужно". 

Продал, взял Steam Deck, доволен.

А игры нинтендо только на пк+эммулятор. 

Ни копейки нинтендо не получит больше от старого фаната в лице меня.

И сони не получит больше ни копейки от старого фаната(меня). 

На хер их всех. 

Я очень сильно разочарован в них 

Dexyc
Dexyc 9.74 26.02.2024 17:12 удалён
0

Если март то это будет мар10 день 

Dexyc
Dexyc 9.74 26.02.2024 17:15 удалён
0

Если март то это будет мар10 день 

Zelodeg
Zelodeg 3.75 26.02.2024 18:47 удалён
0

вообще такое себе в начале года выпускать, если только полсе чекушкиangel

Так свитч первый вышел в начале 2017(март) и хорошо продался. 

Striker25
Striker25 0.44 26.02.2024 18:49 удалён
0

вообще такое себе в начале года выпускать, если только полсе чекушкиangel

Так свитч первый вышел в начале 2017(март) и хорошо продался. 

Ну без конкурентов сложно хорошо не продаться

TerobiteX
TerobiteX 93.23 26.02.2024 19:51 (изменен) удалён
-1


На хер их всех. 

Я очень сильно разочарован в них 

Если ты действительно фанат Н, то что не так с Нинтендо Свитч? Я понимаю мнение фанатов Сони, даже поддерживаю и понимаю, ведь это именно фанаты, а не фанатики, как бы раньше всё было по другому, очевидно. Однако интересно узнать, что с Нинтендо не так сейчас.