В разработке находится ремейк фильма
12 Комментарии: 16

В разработке находится ремейк фильма "Американский психопат"

Дата: 25.02.2024 20:42
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    25 28.04.2024 00:38 от Sanchez
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    11 28.04.2024 00:32 от Kart
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    28 28.04.2024 00:29 от John92Shepard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 00:21 от TamTam
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    38 28.04.2024 00:06 от Cyril

Инсайдер Джефф Снайдер сообщает, что киностудия Lionsgate планирует снять ремейк культового криминального триллера "Американский психопат" 2000 года с Кристианом Бэйлом в главной роли. Фильм был адаптацией одноименного романа за авторством Брета Истона Эллиса.

Также сообщается, что студия заинтересована в создании современного переосмысления фильма ужасов "Мертвая зона", в котором главную роль исполнил Кристофер Уокен. Картина режиссера Дэвида Кроненберга вышла на экраны 1983 в году, а первоисточником послужил роман американского писателя Стивена Кинга. В 2002 году на экраны вышел сериал с Энтони Майклом Холлом в главной роли.

Согласно источникам Джеффа Снайдера, продюсером проекта выступает Рой Ли, принимавший участие в работе над такими фильмами, как хоррор "Варвар".

Читайте такжеФильм "Балерина" с Аной де Армас был перенесен на год — вместо спин-оффа "Джона Уика" выйдет "Ворон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
iCho
iCho 9.87 25.02.2024 20:50 удалён
7

А он нужен? Первый фильм и так наголову лучше книги, да и статус культового благодаря мемам получил, не думаю что могут переплюнуть.

LeonStrife
LeonStrife 538.49 25.02.2024 21:25 удалён
1

Но зачем? Лучше то все равно не снять...Хуже - без проблем. Сразу вспоминается ремейк "Лестница Иакова"

DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 21:43 удалён
5

ЛГБТ психопат sad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.02.2024 22:48 удалён
0

Но зачем? Лучше то все равно не снять...Хуже - без проблем. Сразу вспоминается ремейк "Лестница Иакова"

В первый раз слышу о ремейке Лестница Иакова. Он под таким же названием ? Оригинал был очень неплох, удивлен что кто то решил замутить перезапуск)

Noirain
Noirain 54.71 25.02.2024 23:03 удалён
1

@FoTOgRaF да, сняли при чем давно.... главный герой... там кхм маленько почернел.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 25.02.2024 23:12 удалён
0

Я согласен с тем,что ремейк психопата не снимут нормально. Уже был сиквел и он был хуже оригинала. Бейл хорошо отыграл там, да и Дефо и Лето.

Double_Jump
Double_Jump 242.01 26.02.2024 00:22 удалён
1

А в чём устарел прошлый фильм, чтобы снимать ремейк, что за бред?

Ocean
Ocean 12.43 26.02.2024 03:06 (изменен) удалён
0

А в чём устарел прошлый фильм, чтобы снимать ремейк, что за бред?

Видимо время ремейков(какая-то эпидемия). Слышал про ремейки лицо со шрамом, таксист, гладиатор,хищник, Рэмбо и т.д. Непонятно зачем переснимать их сейчас, когда без повесток не обойдется. Хотя возможно цель именно в этом.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 26.02.2024 05:47 удалён
0

Согласен, ремейкать психопата это бред, он можно сказать культовый. Да и не того поля кино, чтобы переделывать в виду старины. Это не фантастика или фентези.

wesker
wesker 0.72 26.02.2024 08:59 (изменен) удалён
0

А есть оригинал статьи на английском?

Этот действительно римейк или просто новая экранизация романа?

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 26.02.2024 11:11 (изменен) удалён
0

@FoTOgRaF да, сняли при чем давно.... главный герой... там кхм маленько почернел.

Хераж себе, как я мог пропустить такой высер!)) А название тоже ?

Noirain
Noirain 54.71 26.02.2024 11:22 (изменен) удалён
1
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 26.02.2024 14:20 удалён
1

@FoTOgRaF Да все верно. Лестница Иакова. 2019г. 

Ппц даже сгенерить новое название не смогли, олухи.

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 26.02.2024 14:53 удалён
0

Лучше бы димейк сделали)))

ShukiMovida
ShukiMovida 1.15 26.02.2024 17:36 удалён
1

ЛГБТ психопат sad

Будет триггериться от того, что обратились не правильным местоимениемsad

DaLadNo