Обезьяны против людей в новом трейлере фильма «Планета обезьян: Новое царство»
16 Комментарии: 33

Обезьяны против людей в новом трейлере фильма «Планета обезьян: Новое царство»

Дата: 12.02.2024 03:37
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    41 01.05.2024 20:52 от Baltazar
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    29 01.05.2024 20:52 от PavelE1982
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    10 01.05.2024 20:51 от opposer
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    30 01.05.2024 20:50 от opposer
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    7 01.05.2024 20:48 от Siro

Студия 20th Century Studios представила новый трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство» («Королевство планеты обезьян»).

Прошли столетия с тех пор, как Цезарь помог своим собратьям-обезьянам эволюционировать из простых животных в доминирующий вид на планете. Люди всё ещё существуют, но в тени. История сфокусируется на юном обезьяне Корнелиусе, сыне Цезаря, которому предстоит выступить против нового тирана при поддержке союзницы из рода людей.

«Режиссёр Уэс Болл вдохнет новую жизнь в эпическую франшизу, действие которой разворачивается через несколько поколений после правления Цезаря, когда обезьяны становятся доминирующим видом, живущим в гармонии, а люди оказываются в тени.

Пока новый тиранический вождь обезьян строит свою империю, один молодой обезьян отправляется в опасное путешествие, которое заставит его подвергнуть сомнению всё, что он знал о прошлом, и сделать выбор, который определит будущее как обезьян, так и людей», — говорится в синопсисе.

Главные роли в картине сыграли Фрейя Аллан («Ведьмак»), Уильям Х. Мэйси, Кевин Дюран, Дичен Лакмэн и другие. Премьера состоится 10 мая. 

Читайте также: Инсайдер: Том Круз ведет переговоры об участии в фильме "Кинокритик" режиссера Квентина Тарантино.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.28 12.02.2024 03:46 (изменен) удалён
9

.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 12.02.2024 03:50 удалён
1

Макака сильный, макака бить 

kro44i
kro44i 222.64 12.02.2024 04:06 удалён
3

Цири не туда телепортнулась.

Sanchez
Sanchez 25.52 12.02.2024 04:48 (изменен) удалён
0

Вот блин а что там было в предыдущих фильмах и сколько их вообще было я имею ввиду там где Серкис играл Цезаря. Не помню уже почти ничего так давно последняя часть выходила. Помню что там был злой генерал Вуди Харрельсон в последней. А создал и учил Цезаря Джеймс Франко.

Agent
Agent 185.14 12.02.2024 05:32 (изменен) удалён
7

@Sanchez возьми и пересмотри что тут сказать лол 

 

Жду фильм прошлые части были достойны !

Sanchez
Sanchez 25.52 12.02.2024 05:36 (изменен) удалён
0

@Agent уже посмотрел, было 3 части (все смотрел когда-то в кинотеатре), это будет 4 часть. В предпоследней была какая-то немая девочка. Может это Цири из трейлера?

А нет, ту девочку звали Нова немую, а Цири в этом мире зовут Майе.

Doug
Doug 319.56 12.02.2024 05:42 удалён
0

Девчонка хорошо бежит, убедительно, видно что не к роли готовилась, а реально тренит

gaider221
gaider221 1.82 12.02.2024 06:05 удалён
3

Прошли столетия, а гг сын Цезаря? Wtf? 

yahoo
yahoo 216.44 12.02.2024 06:36 удалён
0

Если обезьяны настолько высокоинтеллектуальные, то почему они не бреются 🤔

Axelboom
Axelboom 4.27 12.02.2024 08:12 удалён
0

@gaider221 а у них традиция, все сыны Цезаря и всех зовут Корнелиус. 

Axelboom
Axelboom 4.27 12.02.2024 08:13 удалён
1

@yahoo а ❓зачем

Slimin
Slimin 119.93 12.02.2024 09:14 (изменен) удалён
0

@Agent уже посмотрел, было 3 части (все смотрел когда-то в кинотеатре), это будет 4 часть. В предпоследней была какая-то немая девочка. Может это Цири из трейлера?

А нет, ту девочку звали Нова немую, а Цири в этом мире зовут Майе.

То есть тебя только имя смутило?) Было бы прикольно, если немая повзрослела на 10 лет, а по факту прошли столетия)

Garfield
Garfield 7.26 12.02.2024 09:14 удалён
2

Капец племя Обамы разбушевалось.

Slimin
Slimin 119.93 12.02.2024 09:16 удалён
2

Прошли столетия, а гг сын Цезаря? Wtf? 

это не сын цезаря, а потомок.

Z1SS
Z1SS 14.66 12.02.2024 09:23 удалён
3

Если обезьяны настолько высокоинтеллектуальные, то почему они не бреются 🤔

джилет лучше для мужчины нет

а тут обезьяна, понимаешь?

Slimin
Slimin 119.93 12.02.2024 09:25 (изменен) удалён
1
История сфокусируется на юном обезьяне Корнелиусе, сыне Цезаря

он был в "войне", но нет в царстве, прошло 300 лет, какие корнелиус и сын цезаря? Ноа и Мэй в центре внимания. Смену поколения нам могут показать только как часть истории в начале картины, но в ролях нету персонажей Корнелиуса, все роли объявлены, кроме нескольких.

Fixat_
Fixat_ 32.5 12.02.2024 10:04 (изменен) удалён
0

Когда обезьяны становятся доминирующим видом, живущим в гармонии, а люди оказываются в тени.  

Доминирующий вид -  так и не смог придумать себе одежду нормальную за 300 лет )  Это сильно !    
Ещё тут непонятки <  Почему люди все одеваются как первобытные,  а вот Фрейя Аллан - которая играет одну из Главных ролей "  Бегает в современной майке и джинсах или штанах " mail

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 12.02.2024 11:13 удалён
1

Трилогия была Шикарной! Надеюсь новый фильм будет не хуже!👍🙏

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 12.02.2024 11:18 удалён
0

Эх......как же цири не ПОхорошела( зря пластику сделала)heart

Такая милаха была,а теперь просто смотреть без слёз нельзя.

 

Garfield
Garfield 7.26 12.02.2024 11:20 удалён
0

Эх......как же цири не ПОхорошела( зря пластику сделала)heart

Такая милаха была,а теперь просто смотреть без слёз нельзя.

 

Это ты ещё тёлку из Пацанов не видел, там вообще лютый трындец.