Disney выпустит фильм
17 Комментарии: 20

Disney выпустит фильм "Чужой: Ромул" на VHS-кассете в честь 45-летия франшизы

Дата: 21.10.2024 15:15
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II показали на мощной консоли PlayStation 5 Pro с PSSR — различия видны невооруженным глазом

    64 21.10.2024 21:49 от Herman45
  • Bloober Team закончила с «дерьмовыми» играми и намерена развиваться

    25 21.10.2024 21:43 от Nitrous
  • Релиз на подходе: В США присвоили рейтинг Xbox-версии китайской Black Myth: Wukong

    25 21.10.2024 21:42 от John92Shepard
  • Владельцы Wii U, проверьте свои консоли — эксперт предупредил об опасности

    22 21.10.2024 21:40 от SkyerIst
  • Можно не переживать: Разработку Grand Theft Auto VI возглавляют ветераны Rockstar Games

    29 21.10.2024 21:37 от DoctorNet

3 декабря "Чужой: Ромул" выйдет на Blu-Ray и DVD, однако, как оказалось, Disney и 20th Century Studios также собираются выпустить фильм на еще более классическом физическом носителе.

Режиссер картины Феде Альварес во время специального показа в Лос-Анджелесе объявил, что "Чужой: Ромул" получит ограниченный релиз на VHS в честь празднования 45-летия франшизы.

Кассетная версия фильма будет иметь "правильное" соотношение сторон 4:3 и поставляться в винтажном рукаве с артом от художника Мэтта Фергюсона.

На данный момент неизвестно, сколько копий ленты будет доступно на VHS и какая будет у них стоимость.

"Чужой: Ромул" собрал в прокате свыше 350 миллионов долларов и уже доступен для просмотра в "цифре".

Читайте также: Новая адаптация "Американского психопата" обзавелась режиссером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Stanis
Stanis 43.47 21.10.2024 15:18 удалён
4

Кино на раз. Средненько. Ожидал большего. Но наверное найдутся те, кому нужна эта коллекционка. 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.34 21.10.2024 15:18 удалён
1

На чём это смотреть будут? sad

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.34 21.10.2024 15:20 удалён
-3

Кино на раз. Средненько. Ожидал большего. Но наверное найдутся те, кому нужна эта коллекционка. 

Андроиду с ДЦП оскар нужно выдать. Еле досматрел этот кал

Doug
Doug 358.88 21.10.2024 15:23 удалён
5

На чём это смотреть будут? sad

У меня есть на чемcrying

deschain
deschain 42.92 21.10.2024 15:31 удалён
0

Разлетится быстро

mrevgenmak
mrevgenmak 4.89 21.10.2024 15:59 удалён
0

Где-то у родителей VHS валяется , придется расчехлять и сдувать пыль sad

Nomad_1976
Nomad_1976 19.92 21.10.2024 16:22 удалён
0

Лучше бы эти деньги, которые они собираются вложить в эту фишку, они потратили на нормального сценариста! Так ждал новых чужих, а получил фильм хуже Прометея! Дети в космосе, тупые Чужие, и куча идей из всех Чужих, которые были до этого ховна! Что дальше, кошки и собаки в космосе, которые загрызают на смерть Самку чужих!? 
Что фильмы, что игры с приходом всяких нетрадиционных людей в индустрию, привело вот к этому всему!🤷‍♂️🤦‍♂️

tishena
tishena 2.06 21.10.2024 16:52 (изменен) удалён
0

Ну, сам фильм лучше предыдущих двух. Если тенденция продолжится, то глядишь через пару-тройку фильмов они смогут сделать что-то на уроне первой части.

YourAmiibo
YourAmiibo 3.86 21.10.2024 17:25 удалён
2

Очень понравился фильм, когда вначале фильма увидел обломки Ностромо и корабль Вейланд Ютани,  такой "WtF?" Это вообще нормально так играть на чувствах фаната?! Отсылки на прошлые фильмы тоже прикольные и расширение лора, я так понял Альварес придерживается конона Ридли Скотта, что круто, при всей моей любви к "Чужим" Кэмерона.

Stanis
Stanis 43.47 21.10.2024 18:25 (изменен) удалён
2

Дети в космосе

Не поверишь, но это то немногое, что хоть как-то можно понять и объяснить логически: старики тяжелые на подьем, а молодежь желает вырваться из мира без будущего в погоне за надежой, оно и в жизни так. 40-50 летние актеры в данном варианте сценария смотрелись бы еще нелепее. В остальном же, грустил, пил чаек, заедал намокшей от слез плюшкой. По трейлерам казалось, что вот оно: аутентичное возвращение к корням. Но вместо возвращения устроили нелепый фансервис: чужой, эш и корабль из первого,  звук стрельбы от имп винтовки из второго да еще и с самонаведением (привет смартган), рентген лысой бабы из третьего, сынка-чужой из четвертого, жижа и роды из прометея. А все что свое, все крайне унылое. Даже экшн в конце загадили. Я пригляделся, она реально как в игре стреляла, ну в том смысле, что у каждого чужого была невидимая полоска жизни и ее надо было снять длинной очередью до талого. Там от них типа даже искры летели, мол броня!))). кринж полный. В итоге 10 чужих сожрали 400 патронов. Хорошо что Хикс с Хадсоном получили уже более серезные винтовки спустя 30 лет. 

xaker89
xaker89 23.04 21.10.2024 18:37 удалён
-1

Ужасный фильм, жалею что посмотрел.

Mag
Mag 17.03 21.10.2024 18:58 удалён
0

Че такое VHS пацаны?

Axelboom
Axelboom 6.5 21.10.2024 19:01 (изменен) удалён
0

@Mag фиксация видео на кристалы от атари, канули вместе с их приставкой в 80-х, проиграли мастер дискам betacam от sonyyes

_sVinOreZ_
_sVinOreZ_ 0.16 21.10.2024 19:27 (изменен) удалён
0

@Mag Это такая коробка, в старых гта туда сохранения записывались. Дед говорил он такую в самую первую плыстэйшон сувал. Без неё каждый раз как включаешь игру надо было кампанию сначала проходить. Но это не точно

Mag
Mag 17.03 21.10.2024 19:30 удалён
0

И кому из вас верить?

Nomad_1976
Nomad_1976 19.92 21.10.2024 19:39 удалён
0

Дети в космосе

Не поверишь, но это то немногое, что хоть как-то можно понять и объяснить логически: старики тяжелые на подьем, а молодежь желает вырваться из мира без будущего в погоне за надежой, оно и в жизни так. 40-50 летние актеры в данном варианте сценария смотрелись бы еще нелепее. В остальном же, грустил, пил чаек, заедал намокшей от слез плюшкой. По трейлерам казалось, что вот оно: аутентичное возвращение к корням. Но вместо возвращения устроили нелепый фансервис: чужой, эш и корабль из первого,  звук стрельбы от имп винтовки из второго да еще и с самонаведением (привет смартган), рентген лысой бабы из третьего, сынка-чужой из четвертого, жижа и роды из прометея. А все что свое, все крайне унылое. Даже экшн в конце загадили. Я пригляделся, она реально как в игре стреляла, ну в том смысле, что у каждого чужого была невидимая полоска жизни и ее надо было снять длинной очередью до талого. Там от них типа даже искры летели, мол броня!))). кринж полный. В итоге 10 чужих сожрали 400 патронов. Хорошо что Хикс с Хадсоном получили уже более серезные винтовки спустя 30 лет. 

Просто не нужно трогать классику! Из Чужих сделали каких- то Дебилов, а из пионеров прям бравых знатоков истребителей чужих! Не мое! Сам ждал фильм очень, сходил в кинотеатр и пожалел!🤷‍♂️🤦‍♂️

Axelboom
Axelboom 6.5 21.10.2024 19:41 удалён
0

@Mag у кого версия интересней, тому и верьangel

_sVinOreZ_
_sVinOreZ_ 0.16 21.10.2024 19:58 удалён
0

И кому из вас верить?

конечно же мнеangel

GuardianAngel
GuardianAngel 15.48 21.10.2024 20:09 удалён
0

Мне фильм понравился,  8 из 10 как по мне.

opposer
opposer 21.21 21.10.2024 21:09 удалён
0

фильм какое то лютое серево

то чужой высрал кокон вокруг себя в космосе, то вырос за 20 секунд после рождения до 3метровой высоты