СМИ: Новую консоль Nintendo действительно анонсируют в марте, магазины готовятся к открытию предзаказов
35 Комментарии: 64

СМИ: Новую консоль Nintendo действительно анонсируют в марте, магазины готовятся к открытию предзаказов

Дата: 10.02.2024 17:14
11 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

С прошлого года инсайдер NateDrake, обладающий хорошей точностью в информации о планах игровых компаний, говорит о том, что предстоящий март станет месяцем новостей о следующей консоли Nintendo.

В последнем эпизоде своего подкаста с предсказаниями для Nintendo на этот год, а затем в подкасате Game & Talk Podcast информатор заявил, что ожидает увидеть анонс преемницы Switch в марте, причем до начала GDC, которая стартует 18 числа.

После этих высказываний портал Universo Nintendo связался с несколькими своими источниками, подтвердившими слова NateDrake о мартовском анонсе Switch 2. Сайт также добавляет, что ряд студий и издателей, сотрудничающих с Nintendo, уже вовсю планируют анонсы своих проектов для наследницы Switch, а некоторые из розничных магазинов готовятся открыть предзаказы на новую консоль.

Однако пока что Nintendo официально не комментирует какую-либо информацию об устройстве, в том числе ни сроки его презентации, ни запуска.

Читайте также: Ролевой экшен No Rest for the Wicked от создателей Ori отложен - ранний доступ начнется позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
Doug
Doug 319 10.02.2024 17:18 удалён
4

Беру сразу. Мне не нра старый сыч. Но концепции отличная 

Dexyc
Dexyc 9.74 10.02.2024 17:18 удалён
0

Это все хорошо но цены на игры Нинтендо вырастут? А если вырастут то будут теперь по 70 баксов стоить и 50 со скидкой что абсолютно не радует и бьёт по карману. Да даже сейчас. 

Virgin4Ever
Virgin4Ever 0.25 10.02.2024 17:20 удалён
4

ура, агуша-гейминг за сто баксов 2, наконец-то)

DoctorNet
DoctorNet 118.88 10.02.2024 17:33 удалён
8

Беру на старте, с лаунчтайтлом, прохожу и на полку до взлома. 

artem_denver
artem_denver 0.85 10.02.2024 17:37 удалён
1

Там же выйдет Starfield, Forza, Indiana, Gears на ней, придется играть😁

sad_tiger
sad_tiger 7.46 10.02.2024 17:40 удалён
6

интересно че японцы родят в плане железа, ну и надеюсь что хватит мозгов с обраткой не налажать. 

zein_
zein_ 6.96 10.02.2024 17:53 (изменен) удалён
0

Беру сразу. Мне не нра старый сыч. Но концепции отличная 

накатил уже, берет неглядя непонятно что, закусывай хотя бы. laugh


sadА ты экстрасенс, суббота ж вроде еще можно 

Juju
Juju 57.79 10.02.2024 18:09 удалён
0

Ну наконец-то, как раз олед скину , уж очень больно мультиплатформа выглядит на свитче

Doug
Doug 319 10.02.2024 18:21 (изменен) удалён
0

Беру сразу. Мне не нра старый сыч. Но концепции отличная 

накатил уже, берет неглядя непонятно что, закусывай хотя бы. laugh

Ты совсем походу) ну ок. Живем с этим

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 10.02.2024 18:23 удалён
0

@Doug а чем не нравится?

Doug
Doug 319 10.02.2024 18:25 удалён
0

@Doug а чем не нравится?

Кто блин? А тебе кто понравился?  Внимательнее отвечай)

shagemaster
shagemaster 73.57 10.02.2024 18:29 удалён
0

Чё по цене думаете?

zein_
zein_ 6.96 10.02.2024 18:33 (изменен) удалён
3

Чё по цене думаете?

Да дело не в цене, если опять говно джои пусть себе оставят по пятерке на джои скидывать каждый месяц ищите грибоедовsad

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 10.02.2024 18:35 удалён
6

Очень жду, Нинка единственная кто остался верен себе, любая игра от внутренних студий шедевр всю дорогу

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 10.02.2024 18:38 удалён
0

@Doug у тебя два сообщения всего, и только к одному вопрос подходит. Кавинтон чтоли попей, старый.

stanis6
stanis6 150.03 10.02.2024 18:38 удалён
5

ура, агуша-гейминг за сто баксов 2, наконец-то)

Как же задолбал этот термин. У Нинтендо игры не легче, чем у остальных, а целевая аудитория на ps4 или ПК в разы больше среди школоты в каком нибудь ГТА5 или Фортнайте. 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 10.02.2024 18:40 удалён
0

@zein_ купи доубовский контроллер и будет тебе щастье

zein_
zein_ 6.96 10.02.2024 18:42 (изменен) удалён
1

@zein_ купи доубовский контроллер и будет тебе щастье

добовский? меня не интересует серд пати, пусть япенцы постараются и выпустят качествоsad

Kartofelina
Kartofelina 0.35 10.02.2024 18:46 удалён
0

@Doug а чем не нравится?

Кто блин? А тебе кто понравился?  Внимательнее отвечай)

0.5 походу уже проглотил, а то и все 0.7 sad

zein_
zein_ 6.96 10.02.2024 18:47 удалён
0

@Doug а чем не нравится?

Кто блин? А тебе кто понравился?  Внимательнее отвечай)

0.5 походу уже проглотил, а то и все 0.7 sad

Ну тут надо в рот палку сувать или как там она называется