Звезды
13 Комментарии: 8

Звезды "Игры престолов" Софи Тёрнер и Кит Харингтон снимутся в фильме ужасов

Дата: 12.02.2024 18:58
7 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    10 24.04.2024 12:05 от Zamir_Bezgeev
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    21 24.04.2024 12:03 от Zamir_Bezgeev
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    3 24.04.2024 11:54 от Nitrous
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    33 24.04.2024 11:51 от TerobiteX
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    10 24.04.2024 11:49 от LexUlanov

Кит Харингтон и Софи Тёрнер, на протяжении восьми сезонов снимавшиеся в популярном фэнтезийном сериале "Игра престолов", воссоединятся в готическом фильме ужасов под названием "Ужасный" (The Dreadful). Режиссером и сценаристом киноленты выступит Наташа Кермани, известная по триллеру "Имитация девушки" и хоррор-антологии "З/Л/О 85".

Сюжет фильма повествует об Анне (Софи Тёрнер) и ее свекрови Морвен, которые ведут уединенную жизнь на окраине общества. Но когда мужчина (Кит Харингтон) из их прошлого возвращается, запускается череда событий, которые станут поворотными для Анны.

Читайте также: Honkai: Star Rail обновилась до версии 2.0 — какие изменения ждут игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Doug
Doug 318.67 12.02.2024 19:01 удалён
1

Кит харизматично играет. Не знаю как в жизни. Софи прям топовая телочка

Herman45
Herman45 134.16 12.02.2024 19:11 (изменен) удалён
0

Мне трешового Сайлент хилла 3D хватило

Double_Jump
Double_Jump 242.06 12.02.2024 21:25 удалён
1

Во ряху наела, в превью не помещается.

enemycrab
enemycrab 13.37 12.02.2024 21:26 удалён
2

Кит харизматично играет. Не знаю как в жизни. Софи прям топовая телочка

Вкус у тебя конечно... специфический.

Она тупая как пробка, глянь с ней видосики.  

Хотя "харизматично играет", че уж там лол.

Кто? Этот клован, с одной мордой лица, отходивший все сезоны ИП? 

Харизматично играют Карлик, Джейме,вообще все Ланнистеры (Тайвин Серсея и Джофри ван лав), Бронн, Тормуд, Бриенна, Варис, Мизинец,Станис, Луковый Рыцарь, Леди Оленна, Марджери, Красный Змей тысячи их! И даже Белла Рамзи.

А эти два полена - моча и кал. Абсолютно плоские. Я еще и Дэни бы туда закинул. Актерское мастерство 0/10

Я удивлен, что их даже в какую-то донатную парашу для тв3 пригласили сниматься за еду.

 

 

 

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 12.02.2024 22:00 удалён
0

Описание доверия не вызывает как и режиссёр, чувствую будет тот ещё треш 

legat86
legat86 104.27 12.02.2024 23:37 удалён
1

Актёры одной роли так и не стали востребованными. Пока игра шла, успели на хайпе залезть в какие-то еще фильмы, но это всё был проходной дженерик шлак. Игра закончилась и карьеры их тоже. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.38 13.02.2024 05:06 (изменен) удалён
-1

.

Rondiboss