Honkai: Star Rail обновилась до версии 2.0 — какие изменения ждут игроков
11 Комментарии: 4

Honkai: Star Rail обновилась до версии 2.0 — какие изменения ждут игроков

Дата: 09.02.2024 19:36
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Доступная на ПК, PlayStation 5, iOS и Android популярная ролевая игра Honkai: Star Rail от создателей Genshin Impact обновилась до версии 2.0. Компания HoYoverse подробно рассказала о реализованных изменениях и подтвердила, что количество загрузок RPG перевалило за отметку в 100 миллионов на это потребовался всего год.

Версия 2.0 получила название "Словно в полуночных грёзах". Для игроков приготовили новые локации, персонажей и сюжетные линии.

Обновление также запустило основную часть миссий Освоения Пенаконии, которые продлятся до версии 2.2, а в версии 2.3 завершатся в форме эпилога.

Был произведён ряд оптимизаций системы в соответствии с потребностями игроков, направленный на предоставление более приятного игрового опыта.

  • После знакомства с самобытными мирами космической станции "Герта", Ярило-VI и Лофу Сяньчжоу экипаж Звёздного экспресса получает приглашение от имени Семьи посетить Пенаконию в качестве гостей для участия в Фестивале гармонии. Пенакония описывается как огромный межзвёздный отель под названием "Грёзы", который возвышается в бескрайнем звёздном небе. Сюда стекаются многочисленные космические знаменитости, чтобы насладиться роскошным отдыхом. Тысячи лет назад Пенакония служила пограничной тюрьмой, используемой корпорацией межзвёздного мира для содержания заключённых. Однако по прошествии многих лет здесь произошли огромные изменения. После того, как Семья приняла на себя бразды правления, Пенакония из планеты-тюрьмы превратилась в знаменитый галактический курорт.

  • Разработчики рассказали, что в новых миссиях Освоения Первопроходцы воспользуются Чашей сновидений, чтобы попасть в Мир грёз. Первый Мир грёз получил название Золотой миг это роскошный мегаполис, утопающий в праздной жизни и удовольствиях. Здесь музыке, танцам и пению нет конца, и торжество длится вечно. Исследуя этот Мир грёз, Первопроходцы получат возможность соприкоснуться с Оком грёз волшебным устройством, которое использует оптические иллюзии для невероятного сплетения изначально отрезанных путей. С помощью Ока грёз две локации, расположенные на разных уровнях и высотах, будут волшебным образом соединены, предоставляя Первопроходцам уникальный опыт исследования. В то же время, в последующей первопроходческой экспедиции игроки откроют способность Сновидец, которая позволит получить уникальный опыт хождения по стенам и буквально перевернёт мир с ног на голову.

  • В версии 2.0 появилась новая героиня Чёрный Лебедь, ставшая частью истории Пенаконии. 5★ Чёрный Лебедь выдающаяся прорицательница и первая хранительница памяти Сада воспоминаний, излучающая благородство и таинственность. Она увлечена чужими воспоминаниями, которые она превращает в карты. В бою, когда она атакует противника базовой атакой или навыком, есть шанс наложить на него специальный периодический урон со статусом Аркан. Этот статус активирует дополнительные эффекты, зависящие от количества уровней Аркана, наложенных на цель. С увеличением уровней Аркана урон, получаемый противником, также увеличивается.

  • Во время праздника Семьи ещё один персонаж 5★ Искорка присоединится к команде Первопроходцев. Искорка таинственная Недотёпа в маске, которая стремится к Радости и не пренебрегает никакими средствами в погоне за удовольствием. Будучи опасной мастерицей театрального искусства, она искусно меняет облики, примеряя на себя роли различных персонажей. По словам сценаристов, у Искорки есть тысячи масок, позволяющих ей принимать самые разные образы. Богатство, положение, власть... Искорке всё это совершенно безразлично. Единственное, что может заставить её действовать это "забава". В бою Искорка увеличивает максимальный предел очков навыков отряда. Её уникальные навыки не только повышают критический урон выбранного союзника, но и способны продвинуть его действие вперёд, предоставляя отряду больше стратегических возможностей. После использования своей сверхспособности Искорка может единоразово восстановить несколько очков навыков отряда. Участие Искорки не только поможет превысить лимит очков навыков отряда, но и позволит отряду наносить больше урона.

  • Игроков ждет встреча с новым персонажем 4★ Мишей, уроженцем Пенаконии. Миша работает коридорным в отеле "Грёзы" и мечтает стать галактическим искателем приключений, пойдя по стопам дедушки. Стремится узнать о межзвёздных открытиях, которыми с ним делятся различные постояльцы отеля, и ждёт возможности как можно скорее отправиться в путешествие, чтобы исследовать звёзды. Чем больше очков навыков использует отряд в бою, тем больше урона наносит сверхспособность Миши. Когда Миша использует сверхспособность, есть определённая вероятность наложить на цель статус Заморозка. Он описывается как надёжный партнёр, которому стоит довериться. В то же время стоит упомянуть, что в версии 2.0 с Первопроходцами воссоединятся два старых друга из Сяньчжоу: эксклюзивные персонажи 5★ Дань Хэн: Пожиратель Луны и Цзин Юань появятся в событиях Прыжка в первой и второй фазе версии 2.0.

  • В версии 2.0 провели серию системных оптимизаций, направленных на улучшение игрового процесса, чтобы позволить игрокам в полной мере насладиться межзвёздными путешествиями. Заявлена новая функция "Перекрёсток судеб", которая будет записывать истории и сюжеты, происходящие в этом мире, в хронологическом порядке на основе каждого исследованного мира, помогая Первопроходцам лучше разобраться в сюжетном контексте каждого мира. Кроме того, были полностью оптимизированы этапы повышения уровня Реликвии при повышении уровня Первопроходцам стало удобнее размещать материалы, и каждую Реликвию можно сразу повысить до определённого уровня. Еще в новой версии добавили рекомендации по подбору наборов Реликвий для разных персонажей, и Первопроходцы теперь смогут сортировать и переключать наборы Реликвий одним щелчком в соответствии со своими потребностями. Наконец, метки, удаление и разбор реликвий также были оптимизированы, чтобы облегчить поиск материалов и сделать игровой процесс более плавным.

Honkai: Star Rail доступна на ПК, iOS, Android и PlayStation 5.

Мы проводим розыгрыш уникальных промокодов Honkai: Star Rail с приятными внутриигровыми подарками.

Читайте такжеОт создателей Genshin Impact: Ролевая игра Zenless Zone Zero анонсирована для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 19:50 удалён
0

пц это вообще не понятно для кого, Миша уроженец украины мечтает стать галактическим искателемsad

Kartofelina
Kartofelina 0.35 09.02.2024 20:06 (изменен) удалён
-2

снова реклама говногачи, геймаг прям не перестает радовать и дно пробивать. Видать совсем грустно с финансами. sad

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 20:19 удалён
0

снова реклама говногачи, геймаг прям не перестает радовать и дно пробивать. Видать совсем грустно с финансами. sad

Да и Миша чот на мужика не похожай ай яй опять лгбт

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 10.02.2024 04:24 удалён
0

снова реклама говногачи, геймаг прям не перестает радовать и дно пробивать. Видать совсем грустно с финансами.

Это у Ляо сейчас Ва-Банк с Рельсой, сыпет премиальной валютой в игре и создаёт инфошум в интернет-пространстве, особенно на фоне скорейшего выхода ВуВа. Слишком много он поставил на патч 2.0, возможно, что даже судьба проекта.

Но вообще всё плохо. Новая планета в стилистике Америка 50-х - это нифига не свежо и не привлекает. Сюжет по-прежнему провисает, чистить вилкой активности абсолютно не прельщает - слишком стерильно, побочек - крохи.

Да и Миша чот на мужика не похож

У меня ещё и племянница на нём гарант сорвала. Нет, сам челик угарный и тут Ляо как раз таки постарался. А вот бабель новая - ни о чём: невнятный дизайн "забыла юбку надеть", в общении никакой изюминки - Мона на максималках. Вообще, чот на ПеКанонии все персы какие-то совсем пресные: моэблоб Светлячок, тп Искорка, особенно Авантюрин разочаровал - думал будет богатенький трикстер, а на выходе получился какой-то обиженный на весь мир нытик.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!