Ремастер Lollipop Chainsaw получил первые скриншоты
49 Комментарии: 77

Ремастер Lollipop Chainsaw получил первые скриншоты

Дата: 09.02.2024 21:12
19 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996

Ёсими Ясуда, руководитель разработки Lollipop Chainsaw RePOP, поделился первым скриншотами обновленной версии зомби-экшена, которая ожидается к выпуску этим летом.

Ясуда также отметил, что получает от фанатов много вопросов о возвращении Lollipop Chainsaw, на которые он пообещал предоставить ответы, но на данный момент призвал дожидаться официального анонса. Это касается в том числе списка платформ, на которых выйдет игра.

Ремастер делается студией Dragami Games, а не Grasshopper Manufacture, ответственной за оригинальную игру. При этом изначально RePOP позиционировалась как полноценный ремейк, но посреди разработки было объявлено о решении отказаться от этих планов и делать ремастер.

Подробной информации о нем пока нет, но одним из изменений должна стать улучшенная боевая система.

Читайте также: Гонка Dakar Desert Rally от Saber Interactive станет бесплатной на ПК в Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ceratunity
Ceratunity 69.69 09.02.2024 21:25 удалён
25

Зачем они сделали 16к текстуры асфальта, а окружение оставили со времен х360? cool

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 09.02.2024 22:01 (изменен) удалён
28

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (77)
Ceratunity
Ceratunity 69.69 09.02.2024 21:25 удалён
25

Зачем они сделали 16к текстуры асфальта, а окружение оставили со времен х360? cool

razore3rus
razore3rus 7.32 09.02.2024 21:27 удалён
4

В эпоху римейков делать просто ремастер, ну такое себе

mocho
mocho 4.86 09.02.2024 21:27 удалён
1

Короче понятно, что текущее поколение приставок чисто под ремастеры, а со следующим то как?

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 09.02.2024 21:28 удалён
2

графика та же, только лужи с отражениями новыми

fukknerv
fukknerv 122.88 09.02.2024 21:31 удалён
-1

А чего все так светится?

LeonStrife
LeonStrife 538.25 09.02.2024 21:32 (изменен) удалён
2

На первом скрине очень сильно заметен контраст между окружением и персонажами. Напоминает игры с PS One и квесты 2000ых - когда задники и окружения были двумерными, а моделька героя низкополигональное 3Д. 

Habeniht
Habeniht 31.61 09.02.2024 21:35 удалён
2

Требую более "детальных"  скриншотов...героини, в первую очередьindecisionangry

Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.02.2024 21:37 удалён
1

Оно даже на ремастер с трудом похоже, а они ещё ремейк делать хотели sad

DoctorNet
DoctorNet 118.88 09.02.2024 21:42 удалён
3

в оригинале боёвка была скучной

Kladik03
Kladik03 1.37 09.02.2024 21:47 удалён
0

Тут мне кажется, проблема даже не в графике, а стилистике, те элементы окружения, что были серьезно обновлены, они как будто выглядят реалистично, а всё остальное, как мультфильм и это создает какую-то странную картинку.

Herman45
Herman45 134.18 09.02.2024 21:48 удалён
1

Короче понятно, что текущее поколение приставок чисто под ремастеры, а со следующим то как?

Очевидно что разработка игор еще подаражает, поэтому разрабы еще меньше захотят рисковать, поэтому тенденция продолжится 

r800
r800 171.16 09.02.2024 21:48 удалён
2

Хрень. Ничего не продадут, потом вокнутые будут орать что виновата героиня. Героиня как раз и привлечет 2.5 покупателей.

dedpyl
dedpyl 219.08 09.02.2024 21:50 удалён
0

И этим они занимались все это время?! sad

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 09.02.2024 21:54 удалён
3

Зачем они сделали 16к текстуры асфальта, а окружение оставили со времен х360? cool

Это особый японский кринж.

ENB mode какой-то 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 09.02.2024 21:55 удалён
0

Короче понятно, что текущее поколение приставок чисто под ремастеры, а со следующим то как?

Чё ты несёшь, купи ПС5 и играй в шикарные новинки и продолжения типо ГоВ Рагнарёк, человек паук 2, рэтчет и кленк, ретернал, гранд туризма 7, демон солс ремейк вообще как новая игра ощущается, можешь Виар 2 взять и играть в шикарные экзы типо резидента 8,4 ремейк, хорайзон и тд, плюс сейчас сайлент Хилл 2 и стеллар блейд выходят. Кстати ты сказал про ремастеры ну ка перечисли если мужик и не звездишь, давай какие конкретно ремастеры.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 09.02.2024 21:56 удалён
0

Лолипопку ждёмindecision, бладрейн ты где? 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 09.02.2024 21:58 удалён
-2

Тут мне кажется, проблема даже не в графике, а стилистике, те элементы окружения, что были серьезно обновлены, они как будто выглядят реалистично, а всё остальное, как мультфильм и это создает какую-то странную картинку.

Просто такую мощную картинку может только 12 терахлопчиков потянуть, ладно пойду в сайлент Хилл 2 ждать, ну и хелдайверс 2 поиграю sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 09.02.2024 22:01 (изменен) удалён
28

.

kro44i
kro44i 222.34 09.02.2024 22:01 удалён
2

В эпоху римейков делать просто ремастер, ну такое себе

Они делали ремейк, но он был похож на ремастер, поэтому они переименовали его в ремастер.

legato
legato 71.85 09.02.2024 22:05 удалён
6
Я тут:) Вот: