Документальный фильм «Хидео Кодзима: Соединяя миры» выйдет 23 февраля
24 Комментарии: 31

Документальный фильм «Хидео Кодзима: Соединяя миры» выйдет 23 февраля

Автор: Rakot
Дата: 09.02.2024 19:08
6 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777

23 февраля в онлайн-кинотеатре Disney+ дебютирует документальный фильм «Хидео Кодзима: Соединяя миры», призванный рассказать зрителям о творчестве японского геймдизайнера. Картина станет эксклюзивом стримингового сервиса и посмотреть её можно будет только там.

Режиссёром документального фильма «Хидео Кодзима: Соединяя миры» выступил Глен Миллер. Работа над проектом началась в 2017 году. Мировая премьера состоялась в июне прошлого года на кинофестивале «Трайбека» в Нью-Йорке.

В съёмках биографического фильма о Хидео Кодзиме приняли участие Джордж Миллер, Гильермо дель Торо, Николас Виндинг Рефн, Граймс, Норман Ридус, Woodkid, Chvrches и другие именитые деятели развлекательной индустрии. Официальный трейлер можно посмотреть ниже.

Читайте также: Разработчиков Octopath Traveler купил холдинг Kadokawa Corporation — владелец FromSoftware.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 09.02.2024 19:13 (изменен) удалён
-1

Начал проходить death strending на ПК, пока очень вяло. В MGS5 было бодрое начало!

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 19:15 удалён
-1

Бурятию с Якутией?sad

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 19:18 удалён
-1

Начал проходить death strending на ПК, пока очень вяло. В MGS5 было бодрое начало!

Ну там философия гениальность замешанная на алкоголизме автора так сразу не поймешьangel

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 09.02.2024 19:22 удалён
0

Начал проходить death strending на ПК, пока очень вяло. В MGS5 было бодрое начало!

Ну там философия гениальность замешанная на алкоголизме автора так сразу не поймешьangel

Гений выпивуха?)))

xenosaga81
xenosaga81 124.63 09.02.2024 19:23 удалён
2

Запивая водяру балтикой №9 не только миры соединять можноangel

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 19:23 удалён
0

Начал проходить death strending на ПК, пока очень вяло. В MGS5 было бодрое начало!

Ну там философия гениальность замешанная на алкоголизме автора так сразу не поймешьangel

Гений выпивуха?)))

Ну ты сам посмотри, сакэ пьет похожеsad

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 19:28 удалён
1

Запивая водяру балтикой №9 не только миры соединять можноangel

Это как минимум телепорт на марсangel

Double_Jump
Double_Jump 241.99 09.02.2024 19:52 удалён
3

Мало кто знает, но Кодзима в молодости снимался в кино.

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 20:22 удалён
2

Мало кто знает, но Кодзима в молодости снимался в кино.


sadя его вижу, ну надо было как-то зарабатывать

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 09.02.2024 20:28 удалён
2

Перецененный разработчик в нынешнее время.

mocho
mocho 4.86 09.02.2024 20:31 удалён
0

@zein_ кроме шуток, а играть то стоит? А то диск на шару достался

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 20:35 удалён
0

@zein_ кроме шуток, а играть то стоит? А то диск на шару достался

Конечно имеет смысл, игра неплохая, если ты в темеsadНу например охраннику пятерочки не стоит

Fellbeast
Fellbeast 8.98 09.02.2024 20:44 удалён
1

Cоединение миров закончилось в 2015 у него все к сожалению, на его лучшей игре мечты которую можно хоть каждый год снова проходить и восхищаться еще больше чем в 1 прохождении... 

Ну Death Stranding как одиночное явление то тянет на соединения кино и игр если это имеется в ввиду, но игра на 1 раз с артхаусным геймплеем и как раз красивым кинцом при этом, не более. А он еще и в продолжение какое то DS пустился, приехали...smiley Если в своей попытке духнаследника MGS после этого не вспомнит наконец за что его миллионы поклонников обожают - можно только вспоминать его со студией KP и будет в годы работы над MGS 1 - 5. Но это в 2030+ году только выяснится, пока более чем уровень MGS 4 где то от этого непонятного проекта ждать бесполезно.

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 20:49 (изменен) удалён
0

Cоединение миров закончилось в 2015 у него все к сожалению, на его лучшей игре мечты которую можно хоть каждый год снова проходить и восхищаться еще больше чем в 1 прохождении... 

Ну Death Stranding как одиночное явление то тянет на соединения кино и игр если это имеется в ввиду, но игра на 1 раз с артхаусным геймплеем и как раз красивым кинцом при этом, не более. А он еще и в продолжение какое то DS пустился, приехали...smiley Если в своей попытке духнаследника MGS после этого не вспомнит наконец за что его миллионы поклонников обожают - можно только вспоминать его со студией KP и будет в годы работы над MGS 1 - 5. Но это в 2030+ году только выяснится, пока более чем уровень MGS 4 где то от этого непонятного проекта ждать бесполезно.

Ну я как минимум увидел метал гира в этом роботе из воды, если он будет базой вокруг этого можно строить бесконечное количество механик, гений хулеsad

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 20:59 удалён
1

Буду обязательно смотреть, учитывая что я лично ему жал руку. 


sadджим ты заебал со своими пьяными выходками

mocho
mocho 4.86 09.02.2024 20:59 удалён
0

Кодзима = Снайдер, которые без должного сопровождения выдают, кхм, мятежную луну?

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 21:04 удалён
0

Кодзима = Снайдер, которые без должного сопровождения выдают, кхм, мятежную луну?

ну давай по чесноку луна не так плоха как ее описалиsad

mocho
mocho 4.86 09.02.2024 21:24 удалён
0

@zein_ а DS?

zein_
zein_ 6.96 09.02.2024 21:27 удалён
0

@zein_ а DS?

вопрос не в кассуsadдля дс нужен минимальный обьем мозга который не всем доступен похожеangel

razore3rus
razore3rus 7.34 09.02.2024 21:47 (изменен) удалён
0

МГС4 была последней действительно качественной игрой Кодзимы. Всё что потом выходило, и МГС5 и ДС, намного хуже и  переоценено. Да и вообще вся эта шумиха вокруг его персоны скорее раздражает. За все эти годы навыходило много гораздо более интересных и классных проектов, чем от него: Deus Ex Human Revolution, Mass Effect 2, Witcher 3, Persona 5, Super Mario Odissey, RDR 1 & 2, Sleeping Dogs, Dead Space 1 & 2, Batman Arkham Asylum & Arkham City, дилогия South Park, Uncharted 2 & 4, последние части Paper Mario, FF XIII-2, Xenoblade Chronicles, Bloodborne, Dark Souls 3, Zelda Breath of the Wild и т.д. Это первое что приходит на ум, но список можно продолжать ещё долго.