В России готовят новую экранизацию «Винни-Пуха и его друзей»
28 Комментарии: 34

В России готовят новую экранизацию «Винни-Пуха и его друзей»

Автор: Rakot
Дата: 30.01.2024 23:52
17 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri

Кинопрокатная компания «Наше кино» анонсировала фильм о Винни-Пухе. В ходе презентации стало известно, что на днях был подписан контракт с наследниками Бориса Заходера на экранизацию серии его книг.

Ожидается, что это будет смесь традиционного игрового кино и компьютерной анимации. Дата выхода новинки неизвестна. Ранее «Атмосфера Кино» выпустила тизер сказки «Домовёнок Кузя».

Читайте также: Persona 5 Tactica официально переведут на русский язык — релиз состоится в марте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 31.01.2024 00:19 (изменен) удалён
2

Пощадите, мы ещё от Пида Чебурашки не отошли.

Diloncer
Diloncer 0.08 31.01.2024 00:50 удалён
2

святое не трогайте пж
и так обосрались с Кузей...

deschain
deschain 39.86 31.01.2024 00:51 удалён
2

Тут один винни пух уже рвал прокат при бютжете в 100к зеленых

TamTam
TamTam 56.36 31.01.2024 00:57 (изменен) удалён
2

Можно в таком духе? angel

https://www.youtube.com/watch?v=KVYuJ-y-01Y

DaKakTak
DaKakTak 9.21 31.01.2024 00:58 (изменен) удалён
2

НЕТ НЕЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ, ОСТАНОВИТЕСЬ! broken heart

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 31.01.2024 01:25 удалён
2

а ничего что Винни Пух это Алана Милна вообще то

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 31.01.2024 01:26 удалён
-1

переводы выдать за авторство книг

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 31.01.2024 01:31 удалён
0

@DoctorNarcozz А все знаю про Советского Винни Пуха, а не оригинального. Также с Изумрудным городом и Карлсоном.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 31.01.2024 01:32 удалён
0

Перевод грубо говоря адаптация, у нас нет персов из оригинала или версии Диснея - у нас ближе к Советскому Карлсону - который тоже адаптация, нежели ремейк оригинала

Dart_David
Dart_David 0.29 31.01.2024 07:14 удалён
0

Перевод грубо говоря адаптация, у нас нет персов из оригинала или версии Диснея - у нас ближе к Советскому Карлсону - который тоже адаптация, нежели ремейк оригинала

Адаптацией это с натяжкой и то и то можно было 

Dart_David
Dart_David 0.29 31.01.2024 07:14 удалён
0

Перевод грубо говоря адаптация, у нас нет персов из оригинала или версии Диснея - у нас ближе к Советскому Карлсону - который тоже адаптация, нежели ремейк оригинала

Бы назвать, если хотя бы имена главных героев поменяли.

Eiden_one
Eiden_one 5.51 31.01.2024 07:21 удалён
0

Люди тут  от трейлера  фильма ужасов про Кузю еще  отошли, а вы уже планируете что то новое.
Не надо так.
 

Panda69
Panda69 5.47 31.01.2024 08:49 удалён
0

Очередной износ классики. Я ещё от тизера Кузи не отошёл

lex
lex 39.04 31.01.2024 10:01 удалён
5

id68592512
id68592512 7.05 31.01.2024 10:03 удалён
1

Господи, да вы на пчелу посмотрите )) Что хорошего можно ждать с такой рисовкой?

g-boroda
g-boroda 0.81 31.01.2024 10:08 удалён
-1

Можно в таком духе? angel

https://www.youtube.com/watch?v=KVYuJ-y-01Y

Пётр Елфимов очень крут.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 31.01.2024 11:58 удалён
0

@ComradeBulbing они написали про авторство переводчиков, чтобы отстранится от авторских прав

DaKakTak
DaKakTak 9.21 31.01.2024 12:46 удалён
0

Можно в таком духе? angel

https://www.youtube.com/watch?v=KVYuJ-y-01Y

Так и будет только со злыми коммунистами и водкой 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 31.01.2024 12:49 удалён
1

а ничего что Винни Пух это Алана Милна вообще то

Было бы не плохо если бы они свою версию с оригинала сделали, но эти черти снова поганят советские фильмы своими ремейками которые просто отвратительны в большинстве случаев.

lex
lex 39.04 31.01.2024 12:59 удалён
0

Господи, да вы на пчелу посмотрите )) Что хорошего можно ждать с такой рисовкой?

Согласен! Пчелы в мультике были с хоботками и очень подозрительными.