Persona 5 Tactica официально переведут на русский язык — релиз патча состоится в марте
25 Комментарии: 7

Persona 5 Tactica официально переведут на русский язык — релиз патча состоится в марте

Автор: Rakot
Дата: 30.01.2024 18:11
14 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается

    30 13.06.2025 11:46 от Double_Jump
  • Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5

    10 13.06.2025 11:42 от Olex
  • Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team

    51 13.06.2025 11:27 от WolfFenrir
  • Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"

    22 13.06.2025 11:07 от yohoho
  • Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D

    10 13.06.2025 10:39 от Gauwoof

Представители Atlus сообщили в новостной колонке Steam о том, что в Persona 5 Tactica официально появится перевод на русский язык. Произойдёт это в грядущем марте, когда игру также адаптируют для португальской аудитории.

Таким образом стратегическое ответвления пятой части jRPG станет второй игрой в серии, которую локализируют для геймеров из России — 2 февраля в продажу поступит Persona 3 Reload, снабжённая отечественными субтитрами.

Релиз Persona 5 Tactica состоялся в ноябре 2023 года. Сразу после этого датамайнеры обнаружили в ней незавершённый перевод на русский язык и выразили надежду, что издатель когда-нибудь окончит работу.

Читайте также: Первая Dragon Quest Builders выйдет на ПК — 8 лет игра была доступна только на консолях и смартфонах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
bat_dmitry
bat_dmitry 360.24 30.01.2024 18:12 удалён
9

а можно и пятую тоже? 

artkill
artkill 12.62 30.01.2024 18:16 удалён
4

а можно и пятую тоже? 

патчик накинуть)если уж такая пьянка angel

Araym
Araym 5.74 30.01.2024 18:32 удалён
1

Осталось только начать продавать их в соответствующей стране, что за клоуны sad

Raiden_MG
Raiden_MG 40.67 30.01.2024 20:41 удалён
4

@bat_dmitry если в нашем регионе продасться хорошо П3 Релоад то я думаю патчик с русскими сабами завезут 

Nexikus
Nexikus 73.36 31.01.2024 00:35 удалён
1

Отличная новость.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.62 31.01.2024 01:14 удалён
1

Кайфы.  frown

AdamWest
AdamWest 21.39 31.01.2024 07:24 удалён
2

Оригинал бы и royal тоже ?