Walmart снимет с продажи диски Starfield для Xbox Series X|S
70 Комментарии: 36

Walmart снимет с продажи диски Starfield для Xbox Series X|S

Автор: Rakot
Дата: 20.01.2024 21:39
61 6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    16 27.04.2024 09:36 от Dim4ik
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Руководство американской сети магазинов электроники Walmart попросило сотрудников избавиться от дисковых версий Starfield для Xbox Series X|S. Информация об этом появилась в соцсетях и быстро распространилась по Интернету. Достоверности слуху доставляет изображение внутреннего документа, разосланного работникам магазинов.

Согласно ему, начиная с 22 января физические копии научно-популярной ролевой игры Bethesda Softworks будут распространяться по цене 3 цента. Однако в рамках утилизации система заблокирует покупку при попытке перевода денег игроками.

Акция закончится 5 февраля, после чего работники Walmart выбросят или уничтожат оставшиеся диски. Причина этого не называется. Вероятно, дело в низких продажах дисковых копий Starfield, которая на релизе вышла в сервисе Xbox Game Pass.

Читайте также: Мемная игра «Русы против ящеров» получит крупное обновление с локацией, персонажами и кооперативным режимом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Nitrous
Nitrous 25.01 20.01.2024 22:09 удалён
30

Играю в Старфилд и получаю невероятное удовольствие, а хейтеры могут поцеловать мой зад

Напиши Филу, он таких людей записывает в Зал Славы, там уже трое таких, как ты.

fukknerv
fukknerv 122.88 20.01.2024 22:12 удалён
20

Cyril
Cyril 79.81 20.01.2024 21:42 (изменен) удалён
10

Зато какой отчёт о поигравших будет красивый

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Cyril
Cyril 79.81 20.01.2024 21:42 (изменен) удалён
10

Зато какой отчёт о поигравших будет красивый

Slimin
Slimin 119.62 20.01.2024 21:53 (изменен) удалён
8

Фоллаут хоть до беспамятства распродавали, а тут что, стыд и срам, Тооодд.

Che
Che 7.14 20.01.2024 21:55 (изменен) удалён
6

Играю в Старфилд и получаю невероятное удовольствие 

Dreamer83
Dreamer83 31.99 20.01.2024 21:57 удалён
1

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 20.01.2024 21:59 удалён
2

Везёт американцам, на полочку запакованный дисочек за центики 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.01.2024 22:04 удалён
0

Уго. А есть ещё такие случаи когда магазины избавлялись от игры ? К примеру редфолл так же скидывали или всё таки с ним лучше ситуация?

BonJovy
BonJovy 181.64 20.01.2024 22:05 удалён
-1

Интересно что у них на полках лежит. что типо перспективнее.

Nitrous
Nitrous 25.01 20.01.2024 22:08 (изменен) удалён
0

Правильно, настоящим хиточком надо наслаждаться в родом геймпассе angel

Nitrous
Nitrous 25.01 20.01.2024 22:09 удалён
30

Играю в Старфилд и получаю невероятное удовольствие, а хейтеры могут поцеловать мой зад

Напиши Филу, он таких людей записывает в Зал Славы, там уже трое таких, как ты.

LeonStrife
LeonStrife 538.18 20.01.2024 22:10 удалён
10

Цена "Вехи РПГ"...3 цента sadlaugh 

Уго. А есть ещё такие случаи когда магазины избавлялись от игры ? К примеру редфолл так же скидывали или всё таки с ним лучше ситуация?

Помнится от дисков Anthem прям сильно избавлялись , ещё Babylon Falls можно вспомнить.

fukknerv
fukknerv 122.88 20.01.2024 22:12 удалён
20

yahoo
yahoo 216.34 20.01.2024 22:14 удалён
-5

Интересно что у них на полках лежит. что типо перспективнее.


zaebatsu
zaebatsu 18.5 20.01.2024 22:21 удалён
3

Там по факту не только Starfield, а вообще физика. 

Ceratunity
Ceratunity 69.69 20.01.2024 22:43 удалён
6

Там по факту не только Starfield, а вообще физика. 

Ну да, новостник немножко покрасил в желтый новость, как бы волмарт вообще от физики отказывается с прошлого года, под сокращения попадали всякие фифы и т.д

Bateman
Bateman 60.36 20.01.2024 22:46 удалён
1

Там по факту не только Starfield, а вообще физика. 

Но начали то с мертвобокса, где продажи в принципе мертвы sad

Kart
Kart 176.82 20.01.2024 23:04 удалён
0

Играю в Старфилд и получаю невероятное удовольствие, а хейтеры могут поцеловать мой зад

Братан, у меня загрузка heart

Evgeniy
Evgeniy 183.84 20.01.2024 23:22 удалён
4

Очевидно же что из за геймпаса диски не покупают, майкам пора забыть о хороших продажах игр, раз они их с первого дня релиза в геймпас пихают. Сами себе запороли  этот бизнесс.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.01.2024 23:37 удалён
1

Цена "Вехи РПГ"...3 цента sadlaugh 

Уго. А есть ещё такие случаи когда магазины избавлялись от игры ? К примеру редфолл так же скидывали или всё таки с ним лучше ситуация?

Помнится от дисков Anthem прям сильно избавлялись , ещё Babylon Falls можно вспомнить.

Во точно! Anthem.  Ещё по-моему fallout 76 диски подкладывали к сковородкам и прочим вещам. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 20.01.2024 23:52 удалён
0

@Sid00dead Было дело.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 20.01.2024 23:53 удалён
1

У-успех.   yes