


Netflix выпустила тизер второго сезона мультсериала «Аркейн»
- Комментарии
- Форум
-
Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
4 -
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
44 -
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
26 -
СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
36 -
30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен
27
В сети появился небольшой тизер мультсериала «Аркейн», позволяющий впервые взглянуть на второй сезон. Премьера продолжения шоу по мотивам League of Legends состоится в ноябре, однако точная дата не называется. Первый сезон дебютировал в онлайн-кинотеатре 6 ноября 2021 года, таким образом на производство у авторов уйдёт порядка двух лет.
История анимационного сериала «Аркейн» разворачивается в утопическом краю Пилтовер и жестоком подземном мире Заун. Сюжет повествует о становлении двух легендарных чемпионов Лиги и о той силе, что разведёт их по разные стороны баррикад.
Оригинал удостоился премии «Эмми» в девяти из десяти номинациях, а также заработал статуэтку The Game Awards за лучшую игровую адаптацию. В момент выхода проект возглавил чарты Netflix, а также смог получить 100% рейтинга свежести на Rotten Tomatoes.
Читайте также: «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе выйдут на Apple TV+ через неделю.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
Первый сезон охренительный и почти неиспоганенный повесточкой. Боюсь что как обычно бывает со всем хорошим что "выстрелило" - со второго сезона начнется всякая непотребщина, но посмотрим.
мурашки
Найс
Первый сезон смотрел два раза с перерывом в год, очень классный мультсериал, всем советую!
Второй сезон жду, уверен будет даже мощнее и круче!!!
Это я жду.
Варвик <3 Не играю в лигу, но историю персонажей читал. Интересно будет посмотреть, как он будет рвать всех.
повесточка только у вас в голове, или точнее в том месте,в котором должна быть голова.
Бои там просто топовые были. А композиция. Я как художник просто обалдевал как там каждый КАЖДЫЙ кадр построен и выверен идеально по сечению, линиям, и балансу цвета.
https://youtu.be/wcuMCrLCWyI