Генри Кавилл, Дуа Липа и другие звезды на стильных постерах фильма
17 Комментарии: 9

Генри Кавилл, Дуа Липа и другие звезды на стильных постерах фильма "Аргайл"

Дата: 04.01.2024 18:12
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting

Киностудия Universal Pictures выпустила подборку персонажных постеров грядущего шпионского триллера "Аргайл" от режиссера Мэттью Вона ("Пипец", "Kingsman: Секретная служба"), снятого по сценарию Джейсона Фукса ("Чудо-женщина"). Премьера фильма состоится 2 февраля 2024 года.

На постерах представлены такие звезды, как Генри Кавилл ("Ведьмак"), Дуа Липа ("Барби"), Брайс Даллас ("Мир Юрского периода"), Сэм Рокуэлл ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие"), Кэтрин О'хара ("Шиттс Крик"), Ариана Дебос ("Вестсайдская история"), Сэмюэл Л. Джексон ("Криминальное чтиво") и Джон Сина ("Миротворец"). 

Читайте также: Авторы сериала по Twisted Metal рассказали, чего стоит ожидать от второго сезона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Nowhere
Nowhere 1.54 04.01.2024 18:21 удалён
7

Дуа соска конечно indecision

ifenixxz_dxb
ifenixxz_dxb 0.05 04.01.2024 19:49 удалён
2

Прям жду с интересом 

iCho
iCho 9.87 04.01.2024 19:51 удалён
3

ДуаЛипа - секс. Генри - секс. Кот - кринж. Смотреть - буду.

Koti4ga
Koti4ga 0.44 04.01.2024 20:51 удалён
1

У меня её автограф есть, прикиньте)
И особняк (лондонский) ейный, я в живую видел. По работе мимокрокодил, там уровень охраны на раёне, выше, чем на военной базе, в горах Норвегии. Я там строил кое-что, для Леопардов, в 2007, знаю с чем сравнить)
А вот Кайли автографа нет( И на концерте ни разу не был((  

Leko
Leko 32.94 04.01.2024 23:17 удалён
0

@Koti4ga И как она как человек ?

Zilenj
Zilenj 102 04.01.2024 23:35 удалён
0

Рокуэлл'а жалкоsurprise

Saturianin
Saturianin 45.97 05.01.2024 21:16 удалён
1

@Koti4ga И как она как человек ?

Хочешь познать её внутренний мир? sadОчередная соска поющая под фанеру.

Saturianin
Saturianin 45.97 05.01.2024 21:19 удалён
0

Писательница случайно раскрывает какой то секрет в своих книгах и за ней начинается охота... что то знакомое.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 05.01.2024 22:31 (изменен) удалён
0

Столько  неприятных  слов в новости