Авторы сериала по Twisted Metal рассказали, чего стоит ожидать от второго сезона
11 Комментарии: 8

Авторы сериала по Twisted Metal рассказали, чего стоит ожидать от второго сезона

Дата: 02.01.2024 23:13
7 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    25 27.04.2024 16:45 от RoiDJi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces

Создатели телевизионной адаптации гоночного боевика Twisted Metal рассказали, чего стоит ожидать от второго сезона шоу, официально анонсированного в прошлом месяце. 

Как следует из концовки первого сезона, в продолжение зрителям покажут турнир "Скрежет металла", а также полноценно представят его организатора Калипсо и ряд других персонажей, знакомых по одноименной серии игр, включая Акселя, Мистера Гримма и Куколку (Dollface), которая в сериальной адаптации является сестрой главного героя Джона Доу в исполнении Энтони Маки.

По словам шоураннера Майкла Джонатана Смита, работа над сценарием второго сезона идет полным ходом и творческая команда воодушевлена возможностью адаптировать для сериала любимых персонажей. Сценарист отметил, что для переноса на экраны такого необычного героя как Аксель, возможно, потребуется внести некоторые незначительные изменения. При этом он подчеркнул, что это будет сделано так же бережно, как и в случае со Сладкоежкой. 

Также создатели сериала напомнили, что в центре сюжета второго сезона будет турнир "Скрежет металла", в рамках которого им хотелось бы показать, как все участники будут между собой взаимодействовать. 

В первом сезоне экранизации Twisted Metal снимались Энтони Маки ("Сокол и Зимний солдат"), Стефани Беатрис ("Бруклин 9-9"), Томас Хейден Черч ("Человек-паук 3: Враг в отражении"), Уилл Арнетт и Самоа Джо, сыгравшие Сладкоежку, а также Нив Кэмпбелл ("Крик").

Первый сезон стал хитом на стриминге Peacock.

Читайте также: Microsoft добавила в Xbox Game Pass в 2023 году игр суммарно почти на 9 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 02.01.2024 23:34 (изменен) удалён
1

А в чем проблема Акселя - он же человек машина буквально? Какие изменения хотят сделать? Аксель хотел избавиться от машины в себе и стать человеком.

id146567938
id146567938 0.61 03.01.2024 07:17 удалён
2

1 сезон мне понравился(как своей легкостью к себе! Без высоких ставок)! Я не знаю, что его хейтерят! Уж гораздо получше, чем распиареный тлоу сериал(называя величайшим сериалом вообще). При том, что твистед метал к себе относится в легкой форме я развлечение на вечер, а не какое то мега супер исскуство.

 

umad
umad 45.62 03.01.2024 08:40 удалён
1

Надеюсь хоть во втором включат трек Dragula от Роба Зомби. В первом в конце какое-то говно включили, хотя момент был подходящий.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 03.01.2024 15:24 удалён
0

@umad Проблема что Драгула канон к 4, в основной вселенной нет Роба Зомби. И как они будут включать этот трек в каноне. Телесериал идет ближе к основной вселенной минуя детское,блек,2012 года

Panda69
Panda69 5.47 03.01.2024 19:40 удалён
0

Побольше мочилова на тачках и верните Сладкоежку

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 03.01.2024 20:56 удалён
0

Надеюсь хоть во втором включат трек Dragula от Роба Зомби. В первом в конце какое-то говно включили, хотя момент был подходящий.

На любителя!

cake_baker
cake_baker 19.31 04.01.2024 13:22 удалён
0

@umad мне понравилось, что там саундрек из начала 2000х: аква, тату, эванесенс

Double_Jump
Double_Jump 242 04.01.2024 20:12 удалён
-1

1 сезон мне понравился(как своей легкостью к себе! Без высоких ставок)! Я не знаю, что его хейтерят! 

Потому что это кусок говна с юмором для детей и просраной атмосферой, не имеющий никакого отношения к ТМ. Посмотри ролики в ТМ c PS3 - вот каким должен был быть сериал.