Официально: Сериал
27 Комментарии: 20

Официально: Сериал "Скрежет металла" по мотивам Twisted Metal от Sony продлен на второй сезон

Дата: 08.12.2023 17:02
11 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

Стриминговый сервис Peacock продлил сериал по мотивам Twisted Metal на второй сезон. Соответствующий анонс вдогонку к опубликованному тизеру сделал исполнитель главной роли и продюсер Энтони Маки со сцены церемонии The Game Awards 2023

Авторами телеадаптации культового гоночного экшена выступили Ретт Риз и Пол Верник, cценарий написал Майкл Джонатан Смит. В шоу снимались Энтони Маки ("Сокол и Зимний солдат"), Стефани Беатрис ("Бруклин 9-9"), Томас Хейден Черч ("Человек-паук 3: Враг в отражении"), Уилл Арнетт и Самоа Джо, сыгравшие Сладкоежку, а также Нив Кэмпбелл ("Крик").

Первый сезон стал хитом на стриминге Peacock.

Читайте также: Создатели Persona 5 представляют: Новый трейлер фэнтезийной JRPG Metaphor: ReFantazio — выходит в 2024 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
zein_
zein_ 6.96 08.12.2023 17:09 удалён
0

игра то где? алкаш все пропил и убежалangel

Swiss
Swiss 10.69 08.12.2023 17:14 удалён
1

Почему Twisted Metal вдруг стал называться Скрежет металла?

Nowhere
Nowhere 1.54 08.12.2023 18:15 удалён
1

Лучше бы игру сделали

Nowhere
Nowhere 1.54 08.12.2023 18:15 удалён
0

@Swiss Ну а как, кручёный металл? yes

Sid00dead
Sid00dead 35.97 08.12.2023 19:05 удалён
1

игра то где? алкаш все пропил и убежалangel

Были слухи что вроде делается. Вот ждём,надеемся на лучшее. Всё таки давно не выходило крутых боевых гонок. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 08.12.2023 19:17 (изменен) удалён
6

.

Chornolio
Chornolio 66.1 08.12.2023 19:23 удалён
3

А я угорел с первого сезона и очень рад второму, ибо там самый смак будет, судя по концовке. Очень неожиданно сериал оказался отличным.

zein_
zein_ 6.96 08.12.2023 19:30 удалён
0

игра то где? алкаш все пропил и убежалangel

Были слухи что вроде делается. Вот ждём,надеемся на лучшее. Всё таки давно не выходило крутых боевых гонок. 

В свое время в виджиланте эффект 30 фпс вливал типо физику)) на 60 фпс уже не так интересноsad

kro44i
kro44i 222.37 08.12.2023 19:38 удалён
5

Почему Twisted Metal вдруг стал называться Скрежет металла?

Почему же вдруг, она так называется минимум с 2012 года.

Double_Jump
Double_Jump 242 08.12.2023 21:38 удалён
2

Атмосфера просрана, еле 2 серии этой детской клоунады выдержал.

@BloodRayne4ever , страшная же баба.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 08.12.2023 21:43 удалён
2

@Swiss Ну а как, кручёный металл? yes

Изкорёженный металл, если быть точным

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 08.12.2023 23:59 (изменен) удалён
1

@Swiss Игра 2012 года так называлась в русской локализации (это как с ТЛОУ у нас - Одни из Нас)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 09.12.2023 00:01 удалён
0

@kro44i вот бы ее на пк как предыдущие просто эта часть и 4 недооценные части в серии

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 09.12.2023 01:20 (изменен) удалён
0

.

christherebel
christherebel -0.94 09.12.2023 02:48 удалён
0

Почему Twisted Metal вдруг стал называться Скрежет металла?

Мне тоже дико непонятно, почему нельзя оставлять оригинальное название, тем более если уже серия известна под ориг. названием 

enemycrab
enemycrab 13.73 09.12.2023 09:23 удалён
1

Почему Twisted Metal вдруг стал называться Скрежет металла?

Почему же вдруг, она так называется минимум с 2012 года.

Это не фотошоп? У вас такое продают? И кто-то это покупает? 
И вот эту вот блевотину, я должен на полочку в коллекцию поставить?
Ну в самом деле, русские кривые пиратки для консолей ЛУЧШЕ оформлены. 

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPePjn-aPidfzsCnzfWbksuefUnHnmM1_e68GjN7ye_w&s

https://m.media-amazon.com/images/I/91tg+N301sL.jpg

christherebel
christherebel -0.94 09.12.2023 14:32 (изменен) удалён
0

Почему Twisted Metal вдруг стал называться Скрежет металла?

Почему же вдруг, она так называется минимум с 2012 года.

Это не фотошоп? У вас такое продают? И кто-то это покупает? 

https://m.media-amazon.com/images/I/91tg+N301sL.jpg

Продавали, да. Очень много нелепщины. Название фильмов и сериалов всегда переводят, не дай Бог одна латинская буква останется. Сейчас уже никак не продают. Ну, точнее, параллельный импорт за дико дорого 

А ты из какой страны? 

kro44i
kro44i 222.37 09.12.2023 17:51 удалён
0

Почему Twisted Metal вдруг стал называться Скрежет металла?

Почему же вдруг, она так называется минимум с 2012 года.

Это не фотошоп? У вас такое продают? И кто-то это покупает?

Те, кто хотел играть в игру.

И вот эту вот блевотину, я должен на полочку в коллекцию поставить?

Название нормально перерисовали (в том же стиле).

А тупорылые нашлепки (локализации) во многих странах есть, кроме богоспасаемой США.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 09.12.2023 22:49 удалён
0

@christherebel Так в России она официально с 2012 т.е ее практически не знают. На пс1 играли в пиратки. Решили иначе перевести как с Одними из Нас

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 10.12.2023 08:09 удалён
0

@Nowhere Покорёженный металл, помню на PS1 в пиратской локализации было так.