Инсайдеры: Marvel’s Blade выйдет не раньше 2027 года, id Software не делает игру по
16 Комментарии: 23

Инсайдеры: Marvel’s Blade выйдет не раньше 2027 года, id Software не делает игру по "Мандалорцу"

Дата: 24.12.2023 12:58
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    20 27.04.2024 21:18 от razore3rus
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    43 27.04.2024 21:16 от Decay-Reel
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    23 27.04.2024 21:16 от razore3rus
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    39 27.04.2024 21:16 от razore3rus
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    1 27.04.2024 21:13 от BonJovy

В последнем выпуске подкаста XboxEra инсайдеры Ник Бейкер и Джефф Грабб обсудили некоторые новые слухи о будущих играх Xbox.

Во-первых, по словам Грабба, студия Arkane Lyon ожидает выпустить Marvel’s Blade в 2027 году, при этом указанное релизное окно является лишь самым ранним из возможных сценариев, то есть не исключается вариант, что выход игры может состояться и позже.

Поскольку слухи предполагают, что Microsoft запустит свою консоль следующего поколения уже в 2026 году, Marvel’s Blade может стать одним из главных тайтлов для демонстраций возможностей новой консоли.

Согласно страницам разработчиков, создание Marvel’s Blade ведется как минимум с января 2022 года, но на данный момент проект все еще находится на ранней стадии производства.

Грабб также прокомментировал появившиеся сообщения о разработке игры по Star Wars от id Software, основанной на сериале "Мандалорец". Он не знает, откуда возник данный слух, но изучил данный вопрос и не нашел никаких подтверждений того, что это правда. При этом он упомянул, что студия, похоже, пытается реанимировать серию Quake, но оставил это без подробностей.

Ник Бейкер в свою очередь добавил, что слышал кое-что об игре по "Мандалорцу", но не слышал, чтобы ее делала именно id Software.

Читайте также: Sony прекратила послегарантийное обслуживание PlayStation 4 Pro и PlayStation VR - закончились запчасти.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Ubisoft
Ubisoft 3.39 24.12.2023 13:09 удалён
0

Так раз на ps5 на ue6

Sid00dead
Sid00dead 35.97 24.12.2023 13:13 удалён
2

И зачем анонсировать было сейчас игру ? Ради хайпа? Да он уляжется за эти 4 года ,а может и больше 1000 раз. Смешно ! Анонсы на Xbox series  плавно перетекают на следующие поколение.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 24.12.2023 13:40 удалён
0

@Sid00dead А я говорил что Фил своей свободой убивает бренд Иксбокс - Геймпасс доминирует, вышли Хейло Инфинит,Старфилд,Редфолл,5 форза и форза мотошторм и простая Хай Фай Раш и все. Окей, 2 часть Хеллблейда что-ли выходит в 2024 году.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 24.12.2023 13:42 удалён
0

Как можно проиграть поколению Пс5? Где Свитки 6?

Doug
Doug 319.48 24.12.2023 13:42 удалён
0

С такой графиней может вообще не выходить. Неужели такого графина по известной франшизе ждал геймеры, хрен его знает 

Doug
Doug 319.48 24.12.2023 13:43 удалён
0

@Sid00dead А я говорил что Фил своей свободой убивает бренд Иксбокс - Геймпасс доминирует, вышли Хейло Инфинит,Старфилд,Редфолл,5 форза и форза мотошторм и простая Хай Фай Раш и все. Окей, 2 часть Хеллблейда что-ли выходит в 2024 году.

Хелбдейд (почти сабж по звуку) не выйдет в следующем году, ты че

CTHULHU
CTHULHU 20.54 24.12.2023 13:44 удалён
0

По мандо зачем игра то? 

 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 24.12.2023 13:45 удалён
1

@Sid00dead Да, это как со Свитками 6 которые ввыйдут в 2028 году мнимимум

LeonStrife
LeonStrife 538.49 24.12.2023 13:46 удалён
0

Пока игру делают весь хайп по Мандалорцу спадёт. Хотя это не важно если игра окажется крутой. Тут реально можно сделать этакий Mass Effect с выполнением заданий на разных планетах и влиянием решений на развитие сюжета. 

romeozero
romeozero 4.29 24.12.2023 13:57 удалён
0

@LeonStrife Не забыл, что Масс Эффект 5 как бы после 2024 + Сай Фай от самого Хадсона ?
Кому будет Мандалорец интересен,если еще и SW Rogue следом будет.

legat86
legat86 104.46 24.12.2023 14:27 удалён
1

Оно и щас то никому не интересно, на что они надеются после 2027 года?sad блейд забытая франшиза, о которой молодежь даже и не подозревает, это мы, деды на 4 десятке помним фильмы со снайпсом, а нынешние чубатые анимешники такое даже на истории не учили. Даже мне эта игра не интересна и не нужна, тем более на движке от дисхоноред с дурацкой графикой, а уж молодым и подавно.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 24.12.2023 14:46 удалён
0

Жду новый Дум а не какую то там звёздные воины.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 24.12.2023 15:08 удалён
0

Главное что пёрнули на TGS что какой-то пластилин на бумаге выйдет пять лет спустя 😅🤣

d_fyr
d_fyr 12.41 24.12.2023 15:11 удалён
0

Выходит, Dishonored 3 или никогда, или в 2030. Офигеть.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 24.12.2023 16:18 удалён
0

И зачем анонсировать было сейчас игру ? Ради хайпа? Да он уляжется за эти 4 года ,а может и больше 1000 раз. Смешно ! Анонсы на Xbox series  плавно перетекают на следующие поколение.

Когда там Рассомаху анонсировали, напомнить?)) а ему до релиза года 1,5 минимум))

Sid00dead
Sid00dead 35.97 24.12.2023 18:02 удалён
0

И зачем анонсировать было сейчас игру ? Ради хайпа? Да он уляжется за эти 4 года ,а может и больше 1000 раз. Смешно ! Анонсы на Xbox series  плавно перетекают на следующие поколение.

Когда там Рассомаху анонсировали, напомнить?)) а ему до релиза года 1,5 минимум))

Мы говорим про политику Майкрософт и их игры. Но раз хотите давайте разовьём это. Знаете есть такая поговорка:дурак учится на ошибках , а умный на ошибках дурака.  Так вот ума у Майкрософт нет от слова совсем. Ибо Сони влезли в это болото с ранними анонсами и смакованием на 3-5 лет во времена ps4.  Получили море критики и в 90% анонсов мы получаем очень,быстро. А вот майки не стали учится , а пошли по той дороги  и смачно плюхнулись в это болото. На призентации консоли показывали фейбл,хелблейд 2,стат оф дикей 3 , игру от раре. И где они ? Нет. Анонсировали моторспорт тоже рано потому что вышел он после анонса считай через 3 года. А тут не успели первые анонсы выйти , как уже пошли анонсы на следующую консоль. А что делать людям которые поверили и купили консоль ради того же фейбла ? Ждать 4-5 лет. Будут ли эти люди покупать следующую консоль после такого нагревания ? Я думаю что нет. 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 24.12.2023 19:15 удалён
0

Ну а зачем вам релиз через нормальное время после анонса(недавно беседка как бы и вообще за полгода до релиза анонсы на Е3 красиво делала, ну когда издателем хороших игр ещё была - Дисхоноркд 2 там и Вульфы с TEW 1 - 2).yes

Подождете до конца 2027 - 2028го, игра окажется мусором не заслуживающим какого либо внимания снова, а вам её ещё радостно будут в нос пихать за 10000р.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 24.12.2023 19:31 удалён
0

@legat86 Кстати да, я поиграл в Пс1 Блейд и он относиться к вселенной Блейда со Снайпом. Здесь не понятно что нас ждет - отдельная вселенная или связь будет с Блейдом Али

ComradeBulbing