


Аудитория Starfield выросла до 13 миллионов человек — Bethesda готовит много интересного
- Комментарии
- Форум
-
"Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
20 -
Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
12 -
"Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
5 -
СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5
5 -
Инсайдеры объяснили, каких игр от Sony следует ждать на Xbox Series X|S
15
Количество поигравших в научно-фантастическую ролевую игру Starfield теперь превышает 13 миллионов человек. Об этом стало известно из опубликованной компанией Bethesda статистики.
Разработчики также рассказали, что на каждого пользователя приходится в среднем по 40 часов наигранного времени — суммарно это более 22 миллионов дней или свыше 61 миллиона часов.
Непосредственно на строительство кораблей фанаты Starfield потратили уже 26 миллионов часов, а количество посадок на планеты приближается к отметке в 2 миллиарда. Полностью пройти долгострой Тодда Говарда успели 1,6 млн человек.
Что касается планов на 2024 год, то с февраля разработчики нацелены на регулярный выпуск важных обновлений для Starfield. Они добавят карты городов, новые способы передвигаться по миру, новые опции для кастомизации космических кораблей, новые настройки сложности, официальную поддержку модов и другие изменения. Первое сюжетное расширение для Starfield — Shattered Space — тоже выйдет в 2024 году.
В начале декабря аудитория Starfield составляла 12 миллионов человек.
Читайте также: Том Хендерсон: Call of Duty 2025 года будет продолжением Black Ops II, Call of Duty: Modern Warfare 4 находится в разработке.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.07.2025 "Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
- 28.07.2025 СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5
- 28.07.2025 Wild Hearts S вышла на Nintendo Switch 2 — релизный трейлер
- 28.07.2025 "Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
- 28.07.2025 Sony показала новые кадры экшена Lost Soul Aside — выходит через месяц на PlayStation 5 и ПК
- 28.07.2025 Бумер-шутер на троих: Геймплей Painkiller в кооперативном режиме
Очередное поиграло
Очень жду сюжетное дополнение. Игра меня нереально затянула.
Хорошей игре - хорошее количество поигравших
Медленно, но верно
Игру ждал, но без русского мимо, не пишите учи язык, я играю чтобы отдохнуть от реальности, расслабиться, релакснуть а не язык учить, здесь другое, политика, поэтому я мимо, ну а кто в неё играет просто терпилы и да инглиш знаю более менее, ну теперь давайте, жгите )))
Какое лицемерие, сколько человек сейчас в нее играет в общем и целом? В стиме пару дней назад сравнил в bg3 играло 130к против 10к старфилда.
Поиграю полноценно через годик, когда допилят до того уровня который обещался изначально. Радует что на игру не забили. Старфилд повторяет судьбу No Man's Sky, на релизе было неиграбельно, а сейчас очень даже неплохо хотя казалось что исправить это невозможно.
Прикольная арифметика. На каждого 40 часов. В среднем
Учи язык, вкалывай и страдай
Ну так работает статистика если сложить допустим зарплаты трёх работников - 10 тысяч, 50 тысяч и 150...То получится что в средним каждый из них получает по 70 тысяч...
@LeonStrife Доярка Люся целомудренна и никому не дает, а жена председателя колхоза трахается со всеми. А в среднем они обе потаскухи
Настолько выросла, что это заметно где-то на другой планете видимо)
Клоунской игре подсчеты по "поигравшим"
Синие завсегдатаи в очередной раз отметились со своим ценным мнением, продолжаем вести наблюдение
Пфф, ну ты и аматор Тодс)))
пусть обрастает контентом и модами на графон, поиграю через 3 года на ПЕКА с руссиком
https://ibb.co/pxL5yRG
https://ibb.co/VYFwjdZ
https://ibb.co/BLwcgLD
Новая порция отборной вкуснятины на подходе
фракции, вольная жизнь, живой Мир, миллионы комбинаций прохождений - ЦЕЛЫЙ МИР... Единственные кто такое делает - боги Беседки
Juanse0705
Бродящий
+17
20 января 2021, 20:05
Играл три года назад в 2018 году, прошел ее два раза и понял, что игра восхитительна всем, но играл на слабом ноутбуке с очень низкими настройками. Теперь обновил аппарат(приобрел ПК). Хочу заново погрузится в этот безграничный мир "Fallout 4". Как по мне есть две лучшие части это: "Fallout: New Vegas" и конечно же "Fallout 4". Всем советую обязательно пройти эти две части.
@Dios97 А все верно, ибо это игра где много текста и нужен русский язык чтобы понимать.