Том Хендерсон: Call of Duty 2025 года будет продолжением Black Ops II, Call of Duty: Modern Warfare 4 находится в разработке
16 Комментарии: 11

Том Хендерсон: Call of Duty 2025 года будет продолжением Black Ops II, Call of Duty: Modern Warfare 4 находится в разработке

Дата: 20.12.2023 16:10
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    14 28.04.2024 01:20 от BonJovy
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    39 28.04.2024 01:11 от Cyril
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril

Источники Тома Хендерсона сообщили, что Call of Duty 2025 года станет прямым продолжением Call of Duty: Black Ops II, а его действие развернётся примерно в 2030 году (действие Black Ops II происходит в 2025 году).

Кодовое название шутера — «Сатурн», и он находится на ранней стадии разработки. Фанатам стоит ожидать возвращения некоторых любимых персонажей, а после смерти Менендеса команда столкнётся с новым злодеем.

Ранее планировалось, что на старте покупатели Call of Duty 2025 получат только обновленные карты из Black Ops II, подобно тому, как карты Modern Warfare 2 (2009) вернулись в Modern Warfare III. Однако после критики Activision пересмотрела планы, и теперь Call of Duty 2025 также обзаведётся новыми картами в день релиза.

Для проекта запланированы переработка системы передвижения и возвращение классической системы «Выбери 10», которая даёт возможность выбрать десять элементов для своего снаряжения.

Других подробностей в настоящий момент нет. По состоянию на декабрь 2023 года до релиза шутера оставалось около 22 месяцев.

Том Хендерсон также сообщил, что Infinity Ward работает над Call of Duty: Modern Warfare 4. Несколько месяцев назад нарративный директор Брайан Блум подчёркивал, что Modern Warfare III не станет финалом подсерии.

Читайте также: Утечка: Sony очень обеспокоена действиями Microsoft и боится потерять лидирующие позиции в индустрии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
shagemaster
shagemaster 73.62 20.12.2023 16:21 удалён
0

Сколько в теории может быть игр в серии? CoD 35 например?

Boxer
Boxer 0.32 20.12.2023 16:33 удалён
0

Решили пересмотреть после критики Activision. Это наверно после речи Кристофера Джаджа на the game awards 2023? 😁

Boxer
Boxer 0.32 20.12.2023 16:35 удалён
2

Сколько в теории может быть игр в серии? CoD 35 например?

Не, Black Ops IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII😁

Xopek
Xopek 167.47 20.12.2023 16:51 удалён
0

4 года дали TreyArch на разработку.

Может и выйдет что-то путное.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 20.12.2023 16:56 удалён
2

По ходу первая колда за последние 5 лет которую я куплю )

Oncore
Oncore 70.3 20.12.2023 17:00 удалён
0

Ну продолжение ВО2 это запрещенный прием, в тоже время и отчаянный.

Если сделают на уровне МВ19 или Колд вора - ок, главное что бы потом не покатились...

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 20.12.2023 17:00 удалён
0

Я запутался - в 2024 колд вор 2 - про 1990-х, в 2025 бо2 2.0 - 2020. Я правильно понял Актиблиз?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 20.12.2023 17:01 удалён
0

@Oncore Хронологически БО4 идет после БО2 - 2045 год,БО3 это 2065. У них козыри есть.

Oncore
Oncore 70.3 20.12.2023 17:05 удалён
0

@ComradeBulbing мягкий ребут с игнорированием 3й и 4й никто не отменял

Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 4.86 20.12.2023 17:11 удалён
0

Райан не зря сваливал. Щётчик банкротства for the players запущен. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 20.12.2023 17:28 удалён
0

@Oncore Пока что неизвестно, нужно дождаться и 2024 года и 2025 года.