Atomic Heart оказалась самой востребованной игрой у российских пиратов в 2023 году
19 Комментарии: 26

Atomic Heart оказалась самой востребованной игрой у российских пиратов в 2023 году

Автор: Rakot
Дата: 20.12.2023 13:55
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK

Atomic Heart возглавила рейтинг самых популярных игр у российских пиратов в 2023 году. Исследованием поделились в XYZ School, отметив, что отечественные пользователи чаще всего скачивали предварительную сборку, «утёкшую» в сеть раньше времени.

Важно уточнить, что комьютерную версию шутера студии Mundfish до сих пор не взломали, поэтому пираты довольствовались тестовой версией для разработчиков. Указанный вариант сильно отличается от релизного, а один из популярных торрент-трекеров после выхода Atomic Heart начал направлять игроков на сайт VK Play, официального издателя в России.

На втором месте расположилась приключенческая Hogwarts Legacy во вселенной «Гарри Поттера», а третье заняла ролевая игра Baldur's Gate 3. В основную пятерку также вошли ремейк Resident Evil 4 и Starfield.

Наиболее востребованные игры у российских пиратов в 2023 году:

  1. Atomic Heart
  2. Hogwarts Legacy
  3. Baldur's Gate 3
  4. Resident Evil 4
  5. Starfield
  6. Lies of P
  7. Alan Wake 2
  8. Dead Island 2
  9. Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
  10. Lords of the Fallen

Читайте также: Утечка: концепт-арты Spider-Man: The Great Web — многопользовательской игры во вселенной Человека-паука.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 20.12.2023 13:56 удалён
2

за два косаря балду то можно было взять, ничего святого у людей sad

Xopek
Xopek 167.45 20.12.2023 13:58 удалён
0

Так ее же вроде не ломанули, там какой то кривой-косой dev билд в сети лежит sad

box360
box360 4.24 20.12.2023 14:11 (изменен) удалён
0

Наиболее востребованные игры у российских пиратов в 2023 году - вот она народная любовь! Ни одного Павука - Марвула.
 

  1. Atomic Heart
  2. Hogwarts Legacy
  3. Baldur's Gate 3 indecision
  4. Resident Evil 4
     
  5. Starfieldindecision
AlexFomi
AlexFomi 78.54 20.12.2023 14:14 удалён
0

Хотел занести для "своих" разрабов, но ценник на консольный релиз кусается. А в VKplay даже регаться не буду, но пиратить рука не поднялась. Дождусь жирной скидки в сторе.

Malevolent
Malevolent 21.03 20.12.2023 14:16 удалён
0

Зачем её пиратить, если за две копейки можно в геймпассе пройти?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 20.12.2023 14:16 удалён
-11

Дропнул это говно через 5 минут. Для кого это? Для фанатов "слово пацана"?

SkaarjD
SkaarjD 41.55 20.12.2023 14:21 (изменен) удалён
1

Собственно, все, что смогли взломать за год, то и востребовано -- такое вот совпадение ))

ЗЫ. Lies of P как сюда затесался, там же вроде денува? Или народ довольствуется бесплатной демкой?

General
General 1.55 20.12.2023 14:24 (изменен) удалён
1

Разрабы пустили утку, что в сети якобы какой-то не тот билд атомного сердца, но на торрентах отзывы сплошь хорошие о билде, и проходится он и багов нет. Другое дело, что игра то сама того хайпа не стоит. Вот Старфилд другое дело - тут по идеологическим причинам мегахорошо не платить майкам.

SkaarjD
SkaarjD 41.55 20.12.2023 14:27 удалён
0
Разрабы пустили утку

@General Скорее гуся ))

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 20.12.2023 14:52 удалён
-1

Дропнул это говно через 5 минут. Для кого это? Для фанатов "слово пацана"?

Етить ты стойкий) мне хватило 3х минут чтобы понять что это такое)

Nitrous
Nitrous 25.01 20.12.2023 15:22 удалён
0

Отечественные игроки поддержали. angel

DoctorNet
DoctorNet 118.88 20.12.2023 15:25 удалён
1

Норм игра АХ, прост над быдо попрохрдить, да, в конце душновато, носеттинг классно показали. Где вы ещё увидети  цветущий социализм в видео играх?

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 20.12.2023 15:28 удалён
0
Где вы ещё увидети  цветущий социализм

Только в видеоиграх и можем его увидеть)

savarbuz
savarbuz 0.67 20.12.2023 15:30 удалён
0

поддержали так сказать отечественного производителя, гыгыгы))))

ffffff
ffffff 14.5 20.12.2023 15:44 удалён
2

Играл в бит с Торрента, игра тормозила на этапе сражений, просто слайд шоу, хотя все остальные игры на высоких у меня в 2k играю без проблем.

В итоге купил ее. Игра работает превосходно, сама безумно инетересная, отбила каждый рубль. Для меня это точо игра года

InoI63
InoI63 14.85 20.12.2023 15:46 (изменен) удалён
2

Купил и не жалею, отличная игра для первой игры студии.

shagemaster
shagemaster 73.57 20.12.2023 16:31 (изменен) удалён
0

Стоит брать на пс5? Сейчас как раз скидка. С чем можно сравнить?

CTHULHU
CTHULHU 20.56 20.12.2023 16:39 удалён
0

был бы в стиме, купил бы, а так нет желания через всратый вк

podhoz
podhoz 3.42 20.12.2023 16:46 удалён
0

Хотел занести для "своих" разрабов, но ценник на консольный релиз кусается. А в VKplay даже регаться не буду, но пиратить рука не поднялась. Дождусь жирной скидки в сторе.

это потому что консоль неправильная, переходите на зеленую сторону силы у нас есть печеньки и атомик в день релиза:)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 20.12.2023 16:54 удалён
1

@shagemaster Вполне, во многом на Биошоки похоже.