Утечка: В сети появился первый взгляд на Брейниака из Suicide Squad: Kill the Justice League
19 Комментарии: 12

Утечка: В сети появился первый взгляд на Брейниака из Suicide Squad: Kill the Justice League

Дата: 18.12.2023 11:15
8 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    4 08.07.2025 09:25 от Herman45
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    31 08.07.2025 09:25 от Tarkov-Vlad
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    61 08.07.2025 09:16 от OMG
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили

    12 08.07.2025 09:11 от OMG
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    7 08.07.2025 09:11 от Faction2010

Новые подробности Suicide Squad: Kill the Justice League продолжают появляться в преддверии февральского релиза, и хотя многие из них поступают по официальным каналам, в сети также появляются различные сливы.

Последняя утечка, которой поделился один из пользователей Reddit, касается Брейниака — главного антагониста грядущей игры. В его инопланетном облике есть много знакомого, но, начиная с кожи более светлого зелёного оттенка и заканчивая носом Волан-де-Морта, в его внешности есть и несколько отличий.

Недавно известный инсайдер раскрыл подробности нескольких режимов, которые появятся в Suicide Squad: Kill the Justice League.

Игра выходит 2 февраля 2024 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Актер озвучки Томми прокомментировал слухи о разработке The Last of Us Part III для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Doug
Doug 396.43 18.12.2023 11:18 удалён
0

Какой то самец Керриган

Double_Jump
Double_Jump 329.63 18.12.2023 11:41 удалён
1

Это разве не безносый чел из Гари Потыра?

Cyril
Cyril 132.57 18.12.2023 11:43 удалён
-1

Какая же Харли Квинн уродина на превьюшке.

Doug
Doug 396.43 18.12.2023 11:49 удалён
0

Это разве не безносый чел из Гари Потыра?


Чукча Джампик не читатель, джампик писатель

его инопланетном облике есть много знакомого, но, начиная с кожи более светлого зелёного оттенка и заканчивая носом Волан-де-Морта

 

kro44i
kro44i 317.07 18.12.2023 12:04 удалён
0

"Вратарь галактики" какой-то.

legat86
legat86 120.9 18.12.2023 12:15 удалён
0

Они уже осознали масштабы грядущего провала и всеми силами бомбардируют аудиторию своими "утечками". Жалкие.

legat86
legat86 120.9 18.12.2023 12:16 удалён
0

"Вратарь галактики" какой-то.

Это какая часть масс эффекта? Я такого хмыря ни в одной не видел. И бледнолицую азари тоже

Hakkuren
Hakkuren 60.51 18.12.2023 12:26 удалён
1

Утечка - игра будет говном :)

kro44i
kro44i 317.07 18.12.2023 12:29 удалён
0

"Вратарь галактики" какой-то.

Это какая часть масс эффекта?

Да, от Фонда Кино.

AlexFomi
AlexFomi 161.96 18.12.2023 13:52 удалён
0

Никто в это всё равно играть не будет sad

Ksenkarions
Ksenkarions 57.4 18.12.2023 15:52 удалён
-1

Ладно, с визуалом всё понятно, большая надежда на годный сюжет и как мы видели, хорошие постановки кат-сцен, чтобы с повязкой скачать и пройти ради него. 

Fellbeast
Fellbeast 9.39 18.12.2023 18:15 удалён
-1

Ну и вид злодейского злодея тут - соответствующий игре как р ожидалось, что то уровня злодея Вратаяря Галактики действительно, ещё и в розовой одежке/доспехах чуть ли не в лгбт стиле/гейском...

Нуа что вы ожидали, игра - клоунада же с первого трейлера ещё.laugh