


Bethesda Game Studios покинул студийный директор Марк Тардиф
- Комментарии
- Форум
-
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
4 -
Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
12 -
Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
12 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Рост цен на игры неизбежен, готовьтесь — придётся платить больше
47 -
СМИ: Activision не считает Battlefield 6 серьёзной угрозой для Call of Duty: Black Ops 7
23
Студийный директор Bethesda Game Studios Марк Тардиф, возглавлявший подразделение в Далласе, объявил об уходе из компании.
В своем сообщении Тардиф отметил, что испытывает большую грусть и волнение по этому поводу, но выразил слова благодарности Тодду Говарду и остальному руководству Bethesda, отметив, что работа с ними была самым ярким событием в его карьере. Теперь же его ждет некое "новое приключение", о котором подробнее расскажет позже.
Тардиф выступил одним из основателей Escalation Studios, которая открылась в 2007 году, а в 2017-м была куплена Bethesda Game Studios и переименована в Bethesda Game Studios Dallas.
Escalation Studios занималась разработкой мобильного шутера DOOM Resurrection, вышедшего в 2009 году на iOS, а позже помогала создавать DOOM (2016) и Starfield.
За последние месяцы из Bethesda также ушли старший вице-президент по глобальному маркетингу и связям с общественностью Пит Хайнс, ведущий дизайнер квестов Starfield Уилл Шен и ведущий дизайнер Skyrim Курт Кульманн.
Читайте также: Digital Foundry: Маловероятно, что GTA VI выйдет на Nintendo Switch 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.08.2025 Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 14.08.2025 Вышла Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition
- 14.08.2025 Официально: Ratatan от автора Patapon выйдет в раннем доступе 18 сентября
- 14.08.2025 Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
- 14.08.2025 Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
- 14.08.2025 Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
Как же забодали эти однотипные прощания типа "величайший опыт в моей жизни", "новое приключение"... So much excited.
Так в Америке принято прощаться
Можно понять их. Скроллы и старфилды это вообще нудятина в плане разработки. Большие миры все эти взаимодействия. Может чел хочет мобильные игры делать или инди или АА проекты какие-то
Да как так
Ничто не предвещало беды и тут
Так везде принято в приличных компаниях, иначе, если болтами начнешь всех покрывать, что иногда очень хочется, то твоей карьере конец
самые безполезные люди уходят
Фил Спенсер все еще на месте
Без него будет печально. По-сути он поднял бокс
Он его в унитаз залил, как и Алкаш плойку, только начал, но не дали пропить всю, но пол дела сделал
Нарабатывают опыт, как и что не надо делать или вообще не поняли.
У нас нет будущего, программисты не могут разобраться в том, что они делают.
Возможности и амбиции большие, а концепция интереса игр ниже плинтуса.
Благодаря ему у синих есть подписка с играми, полная обратка с прошлым поколением и прочие полезные штуки, которые Соня любезно "списала" у конкурента. Когда уйдет Филька и ему на смену придет эффективный менеджер по микротранзакциям и батлпассам - сонибои первыми начнут просить его вернуться.
Идет она в опу эта подписка ) проще купить офлайн профиль и сыграть в норм игры.
Это примерно, как "щастьяздоровья" у нас на свадьбах. Тупо общепринятая привычка.
Подписочный сервис PS Now с каталогом игр появился на Playstation на несколько лет раньше Game Pass, обратка c PS2, так же была на PS3.
@zlovred55 там не совсем обратка была, это был распаянный на плате ПС3 процессор от ПС2, который быстро убрали в новых моделях для экономии. Обратки у ПС4 с ПС3 не было вообще, в Килзону 2 вставив диск в консоль не поиграть. В Xbox One или Series X можно вставить диск от Xbox 360 или первого Xbox и спокойно играть.
А ну никак это "новое приключение" окажется обычным посылом на три буквы
Нельзя вставить и играть ,нужно качать .игры от первого бокса считай нет ,около 80 игр это 10% от все библиотеки.Игры 360 побольше ,но тоже не очень около 25%.Так что это не обратка.
@VanBesss ну назови её тогда необратка, раз тебе слово обратка не нравится. У Сони и обратки нет и необратки нет. Изволь идти и покупать заново, и то если кто-то соизволил сделать порт.
Все основные тайтлы у МС достпны по этой "необратке", а недоступен в основном только трешак. Килзона 2 - один из главных экзов Сони, и он недоступен, это просто факт.
Мне может не нужны их игры ,а нужны другие,но их нет .Это тоже факт.Это все делалось из за отсутствия игр на актуальное поколение.У сони таких проблем нет,обратка с предыдущим есть ,это главное.