«Человек-бензопила» получит полнометражное аниме про Девочку-бомбу — первый тизер и постер
27 Комментарии: 12

«Человек-бензопила» получит полнометражное аниме про Девочку-бомбу — первый тизер и постер

Дата: 17.12.2023 18:29
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    13 30.04.2024 21:49 от razore3rus
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    4 30.04.2024 21:49 от Fellbeast
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    41 30.04.2024 21:48 от razore3rus
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    5 30.04.2024 21:47 от SkyerIst
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    7 30.04.2024 21:44 от lex

Студия MAPPA анонсировала долгожданное возвращение экранизации популярной манги «Человек-бензопила».

При этом поклонников ждёт не второй сезон, а полнометражный фильм, который экранизирует арку Девочки-бомбы (40-52 главы манги). Её сюжет расскажет о Резе, с которой познакомился главный герой Дэндзи.

Дата премьеры пока неизвестна.

Постер:

Читайте также: Ридли Скотт выступит режиссёром триллера в духе «Скорости» и «Собачьего полдня» для 20th Century Studios.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
r800
r800 171.34 17.12.2023 19:00 удалён
0

:s а второй сезон когда? нафига нам эти девочки-бомбы...

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 17.12.2023 19:15 удалён
0

12 глав в фильм - мощно

LNZX
LNZX 17.08 17.12.2023 19:19 удалён
3

Отличная новость. Хотя бы в таком формате увидим продолжение. А в целом хотелось бы и второго сезона дождаться.

Jababa
Jababa 40.66 17.12.2023 22:18 удалён
0

Кстати так и думал что будет два сезона и фильм. Правда думал что последние главы на фильм пойдут.

dedpyl
dedpyl 219.34 17.12.2023 22:19 (изменен) удалён
0
 

Очень радостная новость.

dedpyl
dedpyl 219.34 17.12.2023 22:19 удалён
0

:s а второй сезон когда? нафига нам эти девочки-бомбы...

Это и есть продолжение...

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 17.12.2023 22:29 удалён
0

Очень правильный ход, арка как раз для фильма.  smiley

lex
lex 39.08 17.12.2023 23:28 удалён
0

Девочка-помпа, лучше бы продолжение сезона за это время отсняли.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 18.12.2023 02:07 удалён
0

Кстати так и думал что будет два сезона и фильм. Правда думал что последние главы на фильм пойдут.

Там у Painsaw Man слишком много клиффхэнгеров) в формате сериала самое то ломать зрителя)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 18.12.2023 05:40 (изменен) удалён
1

.

diversiya