Halo еще вернется: Студия 343 Industries подтвердила разработку новой игры в серии
36 Комментарии: 29

Halo еще вернется: Студия 343 Industries подтвердила разработку новой игры в серии

Дата: 08.12.2023 22:49
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Канал ТНТ перезапустит телешоу "Наша Russia"

    12 26.02.2024 00:08 от Tvoi_Vlastelin
  • Зендея крутит шуры-муры с двумя парнями одновременно в трейлере фильма "Претенденты"

    4 26.02.2024 00:00 от Stanis
  • Хидэтака Миядзаки вступился за Dark Souls 2 — очень важная игра для FromSoftware

    15 25.02.2024 23:56 от Habeniht
  • Завершились съемки фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — адаптации Silent Hill 2

    9 25.02.2024 23:48 от Melnik
  • Корейский PS5-эксклюзив Stellar Blade будет весить немного - раскрыта информация о размере игры

    31 25.02.2024 23:40 от hog12

Студия 343 Industries действительно работает над новой игрой в серии Halo, несмотря на все проблемы с Halo Infinite.

Брайан Джаррард, менеджер по работе с сообществом, подтвердил, что следующая часть Halo находится в разработке в 343 Industries и что именно с этим связана новая волна найма сотрудников.

Подробностей пока никаких нет, но студия, по всей видимости, извлекла некоторые уроки из Halo Infinite, как минимум отказавшись от собственного движка в пользу Unreal Engine 5.

При этом данная новость не отменяет недавних комментариев Мэтта Бути о возможности появления в серии других игр от сторонних команд. В частности, уже известно, что свой проект по франшизе уже готовит студия Certain Affinity, которая до этого уже сотрудничала с Microsoft над различными частями Halo.

Читайте также: "Самый известный разработчик в мире": Документальный фильм о создателе Death Stranding Хидео Кодзиме выйдет на Disney+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
fukknerv
fukknerv 116.83 08.12.2023 22:51 удалён
4

Может лучше не надоcool

ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 08.12.2023 23:05 удалён
-2

пожалуйста не надо прекратите пинать труп

yahoo
yahoo 208.47 08.12.2023 23:08 удалён
0

Если они за 5 лет и 500 млн Инфинит еле высрали, боюсь представить что они дальше сделают cool

Stanis
Stanis 25.64 08.12.2023 23:10 (изменен) удалён
7

Проблема была не в движке...

r800
r800 167.42 08.12.2023 23:16 удалён
0

На данный момент уже звучит как угроза...

Dexyc
Dexyc 9.44 08.12.2023 23:35 удалён
5

А что инфинит то засрали? мне кампания зашла очень даже. Босс файты понравились. Игра расскрывается на героической сложности 

Sid00dead
Sid00dead 35.92 08.12.2023 23:42 удалён
0

Может лучше не надоcool

Пусть в последний раз попробуют. Если облажаются снова их закроют и передадут другой студии ,что положительно может повлиять на франшизу. Ну а если всё получится опять же будет хорошо. 

Sid00dead
Sid00dead 35.92 08.12.2023 23:47 удалён
2

А что инфинит то засрали? мне кампания зашла очень даже. Босс файты понравились. Игра расскрывается на героической сложности 

Может и игра получилась хорошей. Но этого мало для главного эксклюзива платформы,который должен был показать 12 терафлопс мощи,крутую сюжетную кампанию и крутой мультиплеер с убер графоном. А получилось всё не на свои деньги так сказать. 

Dexyc
Dexyc 9.44 08.12.2023 23:58 удалён
1

А что инфинит то засрали? мне кампания зашла очень даже. Босс файты понравились. Игра расскрывается на героической сложности 

Может и игра получилась хорошей. Но этого мало для главного эксклюзива платформы,который должен был показать 12 терафлопс мощи,крутую сюжетную кампанию и крутой мультиплеер с убер графоном. А получилось всё не на свои деньги так сказать. 

Да им не надо было вообще начинать движок делать это и погубило их. Слишком большие деньги вложены слишком много времени потрачено когда они могли полностью сконцентрироваться на игре. Подобная хрень случилась с XV с их люминосом этим я уверен там движок поднасрал им знатно потому что игра очень долго в разработке висела а получилось так что много чего вырезали с неё

MasterChief
MasterChief 4.41 09.12.2023 00:09 удалён
1

Проблема реально не в движке :) 

Sid00dead
Sid00dead 35.92 09.12.2023 00:16 удалён
0

А что инфинит то засрали? мне кампания зашла очень даже. Босс файты понравились. Игра расскрывается на героической сложности 

Может и игра получилась хорошей. Но этого мало для главного эксклюзива платформы,который должен был показать 12 терафлопс мощи,крутую сюжетную кампанию и крутой мультиплеер с убер графоном. А получилось всё не на свои деньги так сказать. 

Да им не надо было вообще начинать движок делать это и погубило их. Слишком большие деньги вложены слишком много времени потрачено когда они могли полностью сконцентрироваться на игре. Подобная хрень случилась с XV с их люминосом этим я уверен там движок поднасрал им знатно потому что игра очень долго в разработке висела а получилось так что много чего вырезали с неё

Я полностью с вами согласен. 

saf0001
saf0001 20.76 09.12.2023 02:14 удалён
0

>переход на УЕ5

такое себе усвоение уроков. А они уверены что смогут заставить УЕ5 работать на Х в 60 кадров и с нормальным разрешением? Сейчас как раз таки НЕ надо переходить не на какие движки, когда свой нормальный есть и сотрудники умеют с ним работать. Вот же дебилы.

Kart
Kart 173.54 09.12.2023 02:34 удалён
0

А что инфинит то засрали? мне кампания зашла очень даже. Босс файты понравились. Игра расскрывается на героической сложности 

Если игра раскрывается на высокой сложности, то у неё большие проблемы.

j3143
j3143 -4.59 09.12.2023 08:40 (изменен) удалён
-1

Круто!!!  Впечатляющая инфографика майкрософта

https://newxboxone.ru/2023/12/obnovlennaya-infografika-vpechatlyayushhih-planov-xbox-na-blizhajshie-gody.html

А где там сосничка??? sad

General
General 1.54 09.12.2023 09:36 удалён
1

Может и не лучший шутер, но в HALO есть своё очарование. Хороших шутеров мало. 343 индастриз стараются. Инфинит очень приятный. Ремастер первых трех - отличный. И еще Хало 5 которая прошла мимо вас - настоящая жемчужина: со старта поддерживала прохождение вдвоём. Мы с другом прошли в 2015-м на двух хвох ван, эмоции до сих пор помню.

Quinzel
Quinzel 222.34 09.12.2023 10:34 удалён
0

Ну будет ещё одна дерьмовая Halo, окей.

Tigger
Tigger 521.82 09.12.2023 13:30 удалён
0

Замесы в инфинит очень веселые, благодаря классной шутерной механике и неплохому ИИ, который, впрочем, тоже иногда тупит, а вот все остальное...

ну, если смогут учесть и поправить ошибки, то милости просим.

Tigger
Tigger 521.82 09.12.2023 13:31 удалён
-1

Круто!!!  Впечатляющая инфографика майкрософта

https://newxboxone.ru/2023/12/obnovlennaya-infografika-vpechatlyayushhih-planov-xbox-na-blizhajshie-gody.html

А где там сосничка??? sad

Господи, оно опять позорится со своим роудмапом кринжаsad

RAM
RAM 39.22 09.12.2023 15:03 удалён
0

Замесы в инфинит очень веселые, благодаря классной шутерной механике и неплохому ИИ, который, впрочем, тоже иногда тупит, а вот все остальное...

ну, если смогут учесть и поправить ошибки, то милости просим.

Механика то может и интересная, но 500 млн долларов не видно ни в одном полигоне. Мы таки не во времена первого Хало живем. Сейчас крупные проекты либо дают кайфовые заставки на движке, либо как в Кибере - постановочные сцены с видом из глаз для погружения. Какой репрезент в Инфинити я прекрасно помню - это уровень инди студий. Тот же Вульф и выглядит хорошо, и стреляется отлично, и заставки всякие разные. 343 это бездари первой степени. Коалишн куда более переспективные ребята. Но без контроля даже хорошие студии выпускают зачастую овно. 

zein_
zein_ 6.96 09.12.2023 15:11 удалён
0

пожалуйста не надо прекратите пинать труп

вот я тоже думаю вся фишка была в экзе для боксе, как только этот кал вылез на пека магия ушлаsad